03 июня 2020

Monobank или Приватбанк...Кто сталкивался?

доброе утро всем. Такая ситуация:у меня в Приватбанке есть кредитка,по которой я плачу ежемесячно кредит,в монобанке есть просто карта для выплат. Вчера позвонили представители монобанка и предлагают перевести долг из Привата к ним,в монобанк. Кто сталкивался? Выгодно ли это? Другими словами,монобанк гасит кредитку Привата,а в монобанк я продолжаю выплачивать эту же сумму кредита якобы по более низким процентам.
Королева Сарказма 03 июня 2020
Якщо нема прихованих платежів, то в Моно трохи вигідніші умови...
Але при кредиті до 100 тис грн, виграш не сильно і великий - більше геморой.
Советничаю тут 03 июня 2020
Моно начисляет % на самую большую задолженность, а приват на 1 число
автор 60 метров сметаны 03 июня 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Моно начисляет % на самую большую задолженность, а приват на 1 число
поясните,не совсем поняла. Это как? В привате я вношу минимальный платеж до 25 числа мы каждого месяца на сумму задолженности. А в моно как?
автор 60 метров сметаны 03 июня 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Якщо нема прихованих платежів, то в Моно трохи вигідніші умови...
Але при кредиті до 100 тис грн, виграш не сильно і великий - більше геморой.
почему?
Девушка Прасковья 03 июня 2020
если за 2 мес гасите то никаких процентов не будет, + кешбек на карту от 1 до 20%
мне выгоднее, и вообще приват обнаглел
в моно пополнить тел - без комиссии, комуналка без комиссии
и при регистрации по ссылке друга - 50 грн бонуса. Я 4 пригласила и уже +200 грн ) все родня и рады что перешли

у меня обе кредитки так как одной не хватило, и так проще снижать комиссию (делаю туда сюда переводы)
Девушка Прасковья 03 июня 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Моно начисляет % на самую большую задолженность, а приват на 1 число
вообще то % на сумму долга как и в привате)
только в привате это месяц а в моно два
автор 60 метров сметаны 03 июня 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
вообще то % на сумму долга как и в привате)
только в привате это месяц а в моно два
а где выгоднее %в год?
автор 60 метров сметаны 03 июня 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
если за 2 мес гасите то никаких процентов не будет, + кешбек на карту от 1 до 20%
мне выгоднее, и вообще приват обнаглел
в моно пополнить тел - без комиссии, комуналка без комиссии
и при регистрации по ссылке друга - 50 грн бонуса. Я 4 пригласила и уже +200 грн ) все родня и рады что перешли

у меня обе кредитки так как одной не хватило, и так проще снижать комиссию (делаю туда сюда переводы)
то есть можно смело соглашаться перекинуть долг из Привата в моно?в привате 3.6% в месяц,а в моно вы сколько ?
Девушка Прасковья 03 июня 2020
Ответ для60 метров сметаны
а где выгоднее %в год?
тут не могу сказать нужно считать
3.2% на сумму долга каждого дня
в привате вроде 3.6% но я как то не уточняла на всю сумму каждого дня или как сказали выше в коментах - на сумму последнего дня
лучше все просчитать и уточнить

в привате вы знаете как считают, посчитайте теперь в моно
мне удобнее двумя пользоваться
мама сделала себе для кешбека с магазинов (он там во всех магазинах а не только как в привате где бонус + висит)

сделайте для начала себе просто карту, без кредита и посмотрите
Девушка Прасковья 03 июня 2020
Ответ для60 метров сметаны
то есть можно смело соглашаться перекинуть долг из Привата в моно?в привате 3.6% в месяц,а в моно вы сколько ?
3.2%
Девушка Прасковья 03 июня 2020
если они вам предлагают пусть просчитают такую же сумму как у вас уже есть в привате
и как я понимаю они вам предлагают особые условия? и от суммы тоже зависит и как гасить
автор 60 метров сметаны 03 июня 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
если они вам предлагают пусть просчитают такую же сумму как у вас уже есть в привате
и как я понимаю они вам предлагают особые условия? и от суммы тоже зависит и как гасить
спасибо
автор 60 метров сметаны 03 июня 2020
всем спасибо
Куплю орехи 03 июня 2020
Так позвоните в моно объяснят разницу
Пацаааааааан 03 июня 2020
Автор, извините , что спрашиваю в Вашей теме
Пожалуйста
Подскажите , кто знает, в каком банке лучше оформить карту для выплат
в Привате, в Пивденном или Моно?
Оплачивать , например, коммуналку , курсы нужно оплатить у ребёнка, сказали, можно переводить на карту.
А у меня нет никакой . Не знаю
Потрындельница 03 июня 2020
Ответ дляПацаааааааан
Автор, извините , что спрашиваю в Вашей теме
Пожалуйста
Подскажите , кто знает, в каком банке лучше оформить карту для выплат
в Привате, в Пивденном или Моно?
Оплачивать , например, коммуналку , курсы нужно оплатить у ребёнка, сказали, можно переводить на карту.
А у меня нет никакой . Не знаю
Берите моно все платежи без комиссии
Пацаааааааан 03 июня 2020
Ответ дляПотрындельница
Берите моно все платежи без комиссии
Спасибо большое
Потрындельница 03 июня 2020
По ссылке сравнение приват и моно, решайте
Девушка Прасковья 03 июня 2020
Ответ дляПацаааааааан
Автор, извините , что спрашиваю в Вашей теме
Пожалуйста
Подскажите , кто знает, в каком банке лучше оформить карту для выплат
в Привате, в Пивденном или Моно?
Оплачивать , например, коммуналку , курсы нужно оплатить у ребёнка, сказали, можно переводить на карту.
А у меня нет никакой . Не знаю
а еще в моно кешбек 1-20% в зависимости от категории)
Девушка Прасковья 03 июня 2020
Ответ дляПацаааааааан
Автор, извините , что спрашиваю в Вашей теме
Пожалуйста
Подскажите , кто знает, в каком банке лучше оформить карту для выплат
в Привате, в Пивденном или Моно?
Оплачивать , например, коммуналку , курсы нужно оплатить у ребёнка, сказали, можно переводить на карту.
А у меня нет никакой . Не знаю
и 50 грн если по реф ссылке, и вам и тому кто ее дал
Потрындельница 03 июня 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
а еще в моно кешбек 1-20% в зависимости от категории)
Да, тоже нравится эта услуга и приложение удобное.
Девушка Прасковья 03 июня 2020
Ответ дляПотрындельница
Да, тоже нравится эта услуга и приложение удобное.
я когда попугаю скупляюсь (раз в неск мес) выбираю рубрику животные и 20%
и так со всеми категориями
в семье 3 карты все выбирают разные рубрики и в итоге пользуемся всеми)
Пацаааааааан 03 июня 2020
Ответ дляПотрындельница
По ссылке сравнение приват и моно, решайте
Спасибо Вам!
А вот курсы переводить на карту Привата , мне сказали.

Разве не будет комиссии при переводе с моно ?
Потрындельница 03 июня 2020
Ответ дляПацаааааааан
Спасибо Вам!
А вот курсы переводить на карту Привата , мне сказали.

Разве не будет комиссии при переводе с моно ?
Я дочке перевожу без комиссии, но это ещё зависит от карты получателя наверное.
Пацаааааааан 03 июня 2020
Ответ дляПотрындельница
Я дочке перевожу без комиссии, но это ещё зависит от карты получателя наверное.
Спасибо ещё раз и хорошего Вам дня
Реанимация 03 июня 2020
Ответ дляПацаааааааан
Автор, извините , что спрашиваю в Вашей теме
Пожалуйста
Подскажите , кто знает, в каком банке лучше оформить карту для выплат
в Привате, в Пивденном или Моно?
Оплачивать , например, коммуналку , курсы нужно оплатить у ребёнка, сказали, можно переводить на карту.
А у меня нет никакой . Не знаю
Моно
Потрындельница 03 июня 2020
Ответ дляПацаааааааан
Спасибо ещё раз и хорошего Вам дня
Пожалуйста, я не сильный спец в картах и процентах))) я себе оформляла тоже для коммуналки и интернет покупок.,пока нареканий нет.
Пацаааааааан 03 июня 2020
Ответ дляПотрындельница
Пожалуйста, я не сильный спец в картах и процентах))) я себе оформляла тоже для коммуналки и интернет покупок.,пока нареканий нет.
Во всяком случае, по ссылке , которую Вы дали, много полезной информации очень.
Изучаю
Пацаааааааан 03 июня 2020
Ответ дляРеанимация
Моно
Спасибо за ответ