03 июня 2020

Меня поражают расисты

или шовинисты или националисты, какивообще можно ненавидеть людей за язык или цвет кожи? Учить этому дикунству своих детей?
Для меня это шок
автор Нафаня Маня 03 июня 2020
Поражают*
Бубль Гум) 03 июня 2020
Ну Вы же как-то можете ненавидеть расистов, вот и они так же.
дама_из_декрета 03 июня 2020
Можно, если это тупой ленивый негр, который мародерство называет протестом.
автор Нафаня Маня 03 июня 2020
Ответ дляБубль Гум)
Ну Вы же как-то можете ненавидеть расистов, вот и они так же.
В смысле? С чего вы взяли что я кого-то ненавижу?
БЦАшка 03 июня 2020
А за сексуальную ориентацию?
автор Нафаня Маня 03 июня 2020
Ответ длядама_из_декрета
Можно, если это тупой ленивый негр, который мародерство называет протестом.
А если это тупой и ленивый светлокожий, то что?
Бубль Гум) 03 июня 2020
Ответ дляШаманю второпях
В смысле? С чего вы взяли что я кого-то ненавижу?
С ’поражают’, ’дикунству’, ’шок’
Или Вы в приятном шоке?
автор Нафаня Маня 03 июня 2020
Ответ дляБЦАшка
А за сексуальную ориентацию?
Почему люди постоянно к теме расизма приплетают ориентацию, это вообще разные вещи?
А в ответ на ваш вопрос скажу: меня абсолютно не парит ориентация чужих людей, но я против пропаганды гомосексуализма
автор Нафаня Маня 03 июня 2020
Ответ дляБубль Гум)
С ’поражают’, ’дикунству’, ’шок’
Или Вы в приятном шоке?
Ну для меня шок и ненависть кардинально разные вещи
НеГолосую 03 июня 2020
Ответ длядама_из_декрета
Можно, если это тупой ленивый негр, который мародерство называет протестом.
Вот прямо +1000000
Я_не_аноним_100% 03 июня 2020
Ответ дляШаманю второпях
А если это тупой и ленивый светлокожий, то что?
Удалено администрацией...
Машка-замарашка 03 июня 2020
Ответ дляБЦАшка
А за сексуальную ориентацию?
Вы видели ролик, который в России выпустили с ребёнком из интерната и гей-парой?!

Я пребываю в шоке. Диктаторские замашки распространяются даже на постель.
Надежда наш компас 03 июня 2020
Ответ дляБубль Гум)
С ’поражают’, ’дикунству’, ’шок’
Или Вы в приятном шоке?
Удивление и недоумение это ещё не ненависть. Вы так сразу расписались за другого человека, я удивляюсь )
AnnLipa123 03 июня 2020
Ответ длядама_из_декрета
Можно, если это тупой ленивый негр, который мародерство называет протестом.
На самом деле- тут слово негр заменить на человек И все будет ок
автор Нафаня Маня 03 июня 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Удивление и недоумение это ещё не ненависть. Вы так сразу расписались за другого человека, я удивляюсь )
Сейчас вас обвинят в ненависти к ближнему
Nuts_Natalia 03 июня 2020
Ответ дляШаманю второпях
Почему люди постоянно к теме расизма приплетают ориентацию, это вообще разные вещи?
А в ответ на ваш вопрос скажу: меня абсолютно не парит ориентация чужих людей, но я против пропаганды гомосексуализма
Потому что там, где есть дискреминация, не имеет значения, из-за какой причины она появляется. Из-за неприязни гей-отношений или из-за другого цвета кожи, вероисповедания, нужное подчеркнуть.
Бубль Гум) 03 июня 2020
Ответ дляШаманю второпях
А если это тупой и ленивый светлокожий, то что?
А если нет, и он все таки темнокожий? То что? Ни, ни, а то за расизм осудят.
Можно делать вид что мы все одинаковые, с кожей ’телесного’ цвета, боди позитивные, бесполые и т.д.
Но все понимают что это не так, и мы или принимаем эту реальность или начинаем придумывать способы ее отрицания.
Я_не_аноним_100% 03 июня 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Вы видели ролик, который в России выпустили с ребёнком из интерната и гей-парой?!

Я пребываю в шоке. Диктаторские замашки распространяются даже на постель.
ні, не бачили, але цікаво
автор Нафаня Маня 03 июня 2020
Ответ дляAnnLipa123
На самом деле- тут слово негр заменить на человек И все будет ок
Точно
Nuts_Natalia 03 июня 2020
*дискриминация, блин
автор Нафаня Маня 03 июня 2020
Ответ дляNuts_Natalia
Потому что там, где есть дискреминация, не имеет значения, из-за какой причины она появляется. Из-за неприязни гей-отношений или из-за другого цвета кожи, вероисповедания, нужное подчеркнуть.
Ну сори, быть индусом или темнокожим это не выбор человека
Машка-замарашка 03 июня 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
ні, не бачили, але цікаво
Ссылку не дам, мне видео скидывали. Я думаю вы быстро найдёте в поисковике
Баба Яга 03 июня 2020
Автор, приедьте в Америку, пообщайтесь с «угнетенными» чёрными, а потом посмотрю я, какие картиночки вы будете постить
Доктор Варвар 03 июня 2020
Это абсолютно нормально. Генетикой в человека заложено с подозрением относиться к существу, очень похожему на тебя, но имеющего некоторые отличия. Именно отсюда и неприятие и некоторый страх к клоунам, человекообразным роботам, большим обезьянам. Сюда же попадает и человек с другим цветом кожи.
автор Нафаня Маня 03 июня 2020
Ответ дляБаба Яга
Автор, приедьте в Америку, пообщайтесь с «угнетенными» чёрными, а потом посмотрю я, какие картиночки вы будете постить
Зачем мне туда ехать? Я была там много раз и что с того?
Бубль Гум) 03 июня 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Удивление и недоумение это ещё не ненависть. Вы так сразу расписались за другого человека, я удивляюсь )
Алаверды, Вы сейчас что делаете? Расписываетесь за расистов. Они вполне могут считать свою ’ненависть’ (с Вашей точки зрения) за недоумение и удивление
Физрукая 03 июня 2020
Мне пофиг на вероисповедание человека, цвет кожи и сексуальную ориентацию. Я ненавижу только идиотов.
Идиотов ненавидеть можно?
Баба Яга 03 июня 2020
Ответ дляШаманю второпях
Зачем мне туда ехать? Я была там много раз и что с того?
Туристические поездки и эмиграция совсем не одно и то же, как этого можно не понимать?
автор Нафаня Маня 03 июня 2020
Ответ дляБаба Яга
Туристические поездки и эмиграция совсем не одно и то же, как этого можно не понимать?
При чем тут цель поездки? Что вы мне пытаетесь доказать?
Я_не_аноним_100% 03 июня 2020
Ответ дляШаманю второпях
Ну сори, быть индусом или темнокожим это не выбор человека
в Україні у жінок досі є вибір від кого народжувати від ефіопа чи українця