03 июня 2020

Меня поражают расисты

или шовинисты или националисты, какивообще можно ненавидеть людей за язык или цвет кожи? Учить этому дикунству своих детей?
Для меня это шок
показать весь текст
Баба Яга 03 июня 2020
Ответ дляШаманю второпях
При чем тут цель поездки? Что вы мне пытаетесь доказать?
Лично я пожив в Америке больше 5 лет, прекрасно могу понять откуда растут ноги у расизма. И до переезда я была же столь категорична, как и вы :)
КучМала 03 июня 2020
да ладно, куда там расистам до советчиц, вон вчера полную женщину за платье в цветочик чуть не сожрали, а если бы она черной была?
автор Нафаня Маня 03 июня 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
в Україні у жінок досі є вибір від кого народжувати від ефіопа чи українця
Ну і?
автор Нафаня Маня 03 июня 2020
Ответ дляКучМала
да ладно, куда там расистам до советчиц, вон вчера полную женщину за платье в цветочик чуть не сожрали, а если бы она черной была?
это точно, но тему я не видела
Не жена 03 июня 2020
Ответ дляБубль Гум)
А если нет, и он все таки темнокожий? То что? Ни, ни, а то за расизм осудят.
Можно делать вид что мы все одинаковые, с кожей ’телесного’ цвета, боди позитивные, бесполые и т.д.
Но все понимают что это не так, и мы или принимаем эту реальность или начинаем придумывать способы ее отрицания.
Русалка на ветвях 03 июня 2020
Ответ дляКучМала
да ладно, куда там расистам до советчиц, вон вчера полную женщину за платье в цветочик чуть не сожрали, а если бы она черной была?
На ней бы лучше смотрелось
КучМала 03 июня 2020
Ответ дляШаманю второпях
это точно, но тему я не видела
ой шо там тока не писали, и базарная баба и просто баба, ремень деда, ну и пару ’кощеек’ написали что зачем ей вообще одежда новая
КучМала 03 июня 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
На ней бы лучше смотрелось
на вас все плохо смотрится и что?)
Банка с бутылками 03 июня 2020
Ответ длядама_из_декрета
Можно, если это тупой ленивый негр, который мародерство называет протестом.
Мародеры далеко не только негры. На видео отлично видно.
Смурфетта 03 июня 2020
Ответ дляШаманю второпях
А если это тупой и ленивый светлокожий, то что?
Вам надо родить в Америке , ощутить на себе всю прелесть того ,как чёрные ненавидят былых
автор Нафаня Маня 03 июня 2020
Ответ дляСмурфетта
Вам надо родить в Америке , ощутить на себе всю прелесть того ,как чёрные ненавидят былых
При чем тут родить в америке? Вы думаете больше нигде черных нету? Я по пол года живу в африке и никто меня там не ненавидит, что за боед?
Залетная Я тут 03 июня 2020
А если я ненавижу цыган, я тоже расист?
Плету интриги 03 июня 2020
Ответ длядама_из_декрета
Можно, если это тупой ленивый негр, который мародерство называет протестом.
А если это умный трудолюбивый негр?
Бритоножка 03 июня 2020
у нас без негров расизма хватает.. девушку из Кагарлыка кто мучал в райотделе? негры? расисты..не..НАШИ блин украинцы((((( люди есть со всяким цветом кожи и нелюди тоже... и кстати что дальше? там за погибшего наркомана( не будем уже таить все факты) вся америка всколыхнулась...а у нас?? пятилетнего мальчика застрелили -и ничего...девушка насиловали в противогазе в полицейском..б...участке - и все..поговорили и забыли..пипец..выросла порода ...или выродилась...Министр не переживает за свое место..ГОЛОС партия такая подала на него в отставку..вот это респект и уважуха..Всем остальным что, все равно????
Работать надо 03 июня 2020
Ответ дляБаба Яга
Автор, приедьте в Америку, пообщайтесь с «угнетенными» чёрными, а потом посмотрю я, какие картиночки вы будете постить
Ощущение одно - лес, пальмы, обезьяны.
Я не расист, но то, что я вижу, напоминает голодное племя диких обезьян.
автор Нафаня Маня 03 июня 2020
Ответ дляРаботать надо
Ощущение одно - лес, пальмы, обезьяны.
Я не расист, но то, что я вижу, напоминает голодное племя диких обезьян.
Вы вокруг себя посмотрите, что видите?
9871Ирина 03 июня 2020
Я прочла название темы как “порадуют расисты”. Очень удивилась
Не за Будка 03 июня 2020
Ответ дляШаманю второпях
Зачем мне туда ехать? Я была там много раз и что с того?
Когда вы тут были , такого не было. Сейчас приезжайте...
Тамбовский мел 03 июня 2020
Скажу так. Не существует поняти правые, левые, фа антифа, расисты или нет, нет черного и белого.
Есть подонки, которые лихо прикрываются позицией, идеей. Низкое образование, мораль, сволочь сидящая внутри вылезет с любым лозунгом дай только повод.
Язвочка 03 июня 2020
Люди которым действительно пофиг на цвет кожи, не рисуют подобные картинки с явным контрастом, им пофиг какая у кого цветом кожа.
Работать надо 03 июня 2020
Ответ дляШаманю второпях
Вы вокруг себя посмотрите, что видите?
Погромов не вижу.
Не за Будка 03 июня 2020
Ответ дляБаба Яга
Лично я пожив в Америке больше 5 лет, прекрасно могу понять откуда растут ноги у расизма. И до переезда я была же столь категорична, как и вы :)
Аналогично...Если купил дом , а через какое то время в этом районе начали селиться афро...Попа тебе и жить там будет не сладко и продать его никак, его мало кто купит и уж точно не за ту же цену.
Не за Будка 03 июня 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
А если я ненавижу цыган, я тоже расист?
Да. )) И хачей ..
Ласунка 03 июня 2020
Ответ дляБаба Яга
Автор, приедьте в Америку, пообщайтесь с «угнетенными» чёрными, а потом посмотрю я, какие картиночки вы будете постить
Это как со Львовом. Если туристом ездить, то милый прекрасный городок. А жить там жесть. Жители готовы нож в спину воткнуть ближнему.
Залетная Я тут 03 июня 2020
Ответ дляНе за Будка
Да. )) И хачей ..
и детей я тоже этому учу
Автор, вы в шоке?
автор Нафаня Маня 03 июня 2020
Ответ дляНе за Будка
Когда вы тут были , такого не было. Сейчас приезжайте...
Уже выезжаю....... так как понимаю чтотвсе произошло за один день, еду гляну как иак
автор Нафаня Маня 03 июня 2020
Ответ дляРаботать надо
Погромов не вижу.
Я спросила что видите а не что не видите
Щепотка_совести 03 июня 2020
Ответ дляБубль Гум)
А если нет, и он все таки темнокожий? То что? Ни, ни, а то за расизм осудят.
Можно делать вид что мы все одинаковые, с кожей ’телесного’ цвета, боди позитивные, бесполые и т.д.
Но все понимают что это не так, и мы или принимаем эту реальность или начинаем придумывать способы ее отрицания.
впервые поддержу.
Инфо можно преподносить, как удобно кому-то ( теперь к теме жалующихся на жизнь буду не так однозначно поддерживать авторов).
Этот афроамериканец , если правильно нашла, был рецидивистом , и возможно имел замашки ’ мне все можно’.
Вот и подразнил полицейского.
Не оправдываю убийство.
Но так же еще один штамп ( заметьте, как во многих темах о ковид и прививках пишут - что если умер, то не факт , что от исходных причин) , потому и этот человек не ясно от чего умер в больнице.

Ну и последнее , полицейские уже повинились, просили прощения целыми отделами. Но ’ протестующим’ до фени . То может кому-то выгодно разжигать этот костер ?
автор Нафаня Маня 03 июня 2020
Ответ дляЛасунка
Это как со Львовом. Если туристом ездить, то милый прекрасный городок. А жить там жесть. Жители готовы нож в спину воткнуть ближнему.
Та ну ладно😂я вот живу во Львове 47 лет , пока без ножа в спине
автор Нафаня Маня 03 июня 2020
37 лет*