03 июня 2020

Меня поражают расисты

или шовинисты или националисты, какивообще можно ненавидеть людей за язык или цвет кожи? Учить этому дикунству своих детей?
Для меня это шок
показать весь текст
Без комплексов 03 июня 2020
Ответ длядама_из_декрета
Можно, если это тупой ленивый негр, который мародерство называет протестом.
а если это белые рашисты на донбассе и в сирии?
дама_из_декрета 03 июня 2020
Ответ дляAnnLipa123
На самом деле- тут слово негр заменить на человек И все будет ок
можно заменить. Но сейчас мародерят в сша исключительно черные. Ни белые, ни азиаты, только толпы черных громят все вокруг и грабят магазины.
Странная ситуация выходит - черные требуют непредвзятости и отсутствия расизма со стороны копов и общества, но при этом сами же черные свой протест выражают в форме мародерства (преступление). Это ярко показывает кто они по сути, и что предвзятость копов в черным не на пустом месте выросла.
Щепотка_совести 03 июня 2020
Ответ дляБритоножка
у нас без негров расизма хватает.. девушку из Кагарлыка кто мучал в райотделе? негры? расисты..не..НАШИ блин украинцы((((( люди есть со всяким цветом кожи и нелюди тоже... и кстати что дальше? там за погибшего наркомана( не будем уже таить все факты) вся америка всколыхнулась...а у нас?? пятилетнего мальчика застрелили -и ничего...девушка насиловали в противогазе в полицейском..б...участке - и все..поговорили и забыли..пипец..выросла порода ...или выродилась...Министр не переживает за свое место..ГОЛОС партия такая подала на него в отставку..вот это респект и уважуха..Всем остальным что, все равно????
обещать не значит жениться ...
Подавать можно все , что угодно, а будет , только как надА .
Щепотка_совести 03 июня 2020
Ответ длядама_из_декрета
можно заменить. Но сейчас мародерят в сша исключительно черные. Ни белые, ни азиаты, только толпы черных громят все вокруг и грабят магазины.
Странная ситуация выходит - черные требуют непредвзятости и отсутствия расизма со стороны копов и общества, но при этом сами же черные свой протест выражают в форме мародерства (преступление). Это ярко показывает кто они по сути, и что предвзятость копов в черным не на пустом месте выросла.
ДлинноНожка 03 июня 2020
Ответ дляШаманю второпях
При чем тут родить в америке? Вы думаете больше нигде черных нету? Я по пол года живу в африке и никто меня там не ненавидит, что за боед?
Цыган? Жителей Донбасса? Россиян? норм, дружелюбны и приветливы?
Из Виа-гры 03 июня 2020
обезьяны на воле
Перловая Кашка 03 июня 2020
Ответ дляШаманю второпях
Почему люди постоянно к теме расизма приплетают ориентацию, это вообще разные вещи?
А в ответ на ваш вопрос скажу: меня абсолютно не парит ориентация чужих людей, но я против пропаганды гомосексуализма
нет, это не разные вещи. можете почитать что-то на эту тему
sashik77 03 июня 2020
Ответ длядама_из_декрета
можно заменить. Но сейчас мародерят в сша исключительно черные. Ни белые, ни азиаты, только толпы черных громят все вокруг и грабят магазины.
Странная ситуация выходит - черные требуют непредвзятости и отсутствия расизма со стороны копов и общества, но при этом сами же черные свой протест выражают в форме мародерства (преступление). Это ярко показывает кто они по сути, и что предвзятость копов в черным не на пустом месте выросла.
Ну так чернокожие, по-моему, там имеют больше прав чем белые. В каком городе америкосы отдали им лучший район, который они превратили в клоаку?
sashik77 03 июня 2020
Ответ дляИз Виа-гры
обезьяны на воле
Да, как то странно... Они свободные граждане и вправе выбирать образ жизни. Но чем чернее квартал, тем он проблемнее..
sashik77 03 июня 2020
Ответ дляПлету интриги
А если это умный трудолюбивый негр?
Умный трудолюбивый негр-марадер?
Плету интриги 03 июня 2020
Ответ дляsashik77
Умный трудолюбивый негр-марадер?
Негры =мародёры?
sashik77 03 июня 2020
Ответ дляПлету интриги
Негры =мародёры?
Ну речь в контексте именно о марадерах. Конечно, есть достойные чернокожие представители своей расы. И получше некоторых белых.
sashik77 03 июня 2020
марОдер.
sashik77 03 июня 2020
Подруга живет в Америке. Говорит, что негры - это проблема. Нет, есть конечно и белые наркоши и белые бомжи (их сейчас в Лос анж. просто нашествие). Но если говорит о неграх - она их боится..
sashik77 03 июня 2020
Странно. почему негры не воспользовались своей свободой в конструктивном ключе..
Бритоножка 03 июня 2020
Ответ дляЩепотка_совести
обещать не значит жениться ...
Подавать можно все , что угодно, а будет , только как надА .
и это да, я согласна..ну это уже звучит как голос совести...хотя я не питаю к ним никаких чувств..и при всей любви к Зе....блин этот министр....это явный договорняк был...если он его не уберет..я разочаруюсь полностью в нем...
АяВсёЗнаю 03 июня 2020
Ответ дляШаманю второпях
Почему люди постоянно к теме расизма приплетают ориентацию, это вообще разные вещи?
А в ответ на ваш вопрос скажу: меня абсолютно не парит ориентация чужих людей, но я против пропаганды гомосексуализма
А я против пропаганды ’негр такой же человек, брак белого и черного нормально’...Вы против пропаганды гомосексуализма...а в целом это называется демократия:)
Перловая Кашка 03 июня 2020
Ответ дляsashik77
Странно. почему негры не воспользовались своей свободой в конструктивном ключе..
а вот почему?
Ручки-Крючки 03 июня 2020
Ответ дляБритоножка
и это да, я согласна..ну это уже звучит как голос совести...хотя я не питаю к ним никаких чувств..и при всей любви к Зе....блин этот министр....это явный договорняк был...если он его не уберет..я разочаруюсь полностью в нем...
А вы им до стх пор очарованы?
Само_достаточная 03 июня 2020
Ответ дляБритоножка
и это да, я согласна..ну это уже звучит как голос совести...хотя я не питаю к ним никаких чувств..и при всей любви к Зе....блин этот министр....это явный договорняк был...если он его не уберет..я разочаруюсь полностью в нем...
Любви к Зе, вы серьезно?
АяВсёЗнаю 03 июня 2020
Ответ дляРаботать надо
Погромов не вижу.
И я не вижу...чтоб европейцы светлые так себя вели:)
АяВсёЗнаю 03 июня 2020
Ответ дляsashik77
Да, как то странно... Они свободные граждане и вправе выбирать образ жизни. Но чем чернее квартал, тем он проблемнее..
Лучше и не скажешь..мы можем проявить толерантность и включить ’демократию’...и перестать негра называть негром...но это как по Шекспиру...’ведь роза пахнет розой, хоть розой розой назови ее, хоть нет’...суть то не поменяется...там где негры - там погромы, воровство, наркотики и бандитизм:(
Голубая устрица 03 июня 2020
Протесты - это просто повод черным пограбить магазины. Найдите хоть одно белое лицо: https://www.instagram.com/tv/CA8Jz9IAqPW/?utm_sour...
Кы-ы-ы-ця 03 июня 2020
Ответ дляФизрукая
Мне пофиг на вероисповедание человека, цвет кожи и сексуальную ориентацию. Я ненавижу только идиотов.
Идиотов ненавидеть можно?
Нет, нельзя)
Идиотия - мед. диагноз, так же как олигофрения и дебильность. Эти люди не виноваты, что родились такими. А если говорить о просто глупых недалеких людях, которых вы наверное имели в виду, то тоже нельзя. Потому что ум человека так же зависит от врожденных качеств мозга, или же от того, в какой среде он рос, даже от того, какое питание было в детстве. И если эти условия были неблагоприятными, то людей в этом тоже нельзя винить.
Можно с ними минимизировать контакты, если общение неприятно и наносит вред, но ненавидеть их - как-то странно.
НаливайКа 03 июня 2020
Ответ длядама_из_декрета
можно заменить. Но сейчас мародерят в сша исключительно черные. Ни белые, ни азиаты, только толпы черных громят все вокруг и грабят магазины.
Странная ситуация выходит - черные требуют непредвзятости и отсутствия расизма со стороны копов и общества, но при этом сами же черные свой протест выражают в форме мародерства (преступление). Это ярко показывает кто они по сути, и что предвзятость копов в черным не на пустом месте выросла.
Это черные?
Чебурастик 03 июня 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Вы видели ролик, который в России выпустили с ребёнком из интерната и гей-парой?!

Я пребываю в шоке. Диктаторские замашки распространяются даже на постель.
не видели, не лазим по тем сайтам, с которых вы не слазите
нам как то все равно на российских пид.асов
sashik77 03 июня 2020
Ответ дляНаливайКа
Это черные?
Это полиция грабит?! Сомневаюсь.
Заела_пластинка 03 июня 2020
После 4-х лет жизни а Германии, стала чуть-чуть рассисткой... когда жила в Украине - тоже презирала рассизм... Не хочу и не пожелаю, чтобы в Украине были другие нации, кроме белых людей...
sashik77 03 июня 2020
Ответ дляПерловая Кашка
а вот почему?
Потому что они были много лет в рабстве, не развивались вместе с белыми. потом резко свобода (фиктивная), потому что все таки осталось. Просто стали им платить (не так много для самостоятельного старта ). И вот теперь они действительно полчили свободу, а что с ней делать не знают.
НаливайКа 03 июня 2020
Ответ дляsashik77
Это полиция грабит?! Сомневаюсь.
Грабит, а ещё полно случаев как полиция переодевшись в протестующих сами начинали грабежи для раздувания конфликта. Ничего не напоминает?