03 июня 2020

Меня поражают расисты

или шовинисты или националисты, какивообще можно ненавидеть людей за язык или цвет кожи? Учить этому дикунству своих детей?
Для меня это шок
показать весь текст
Глубоководная селедка 03 июня 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
После 4-х лет жизни а Германии, стала чуть-чуть рассисткой... когда жила в Украине - тоже презирала рассизм... Не хочу и не пожелаю, чтобы в Украине были другие нации, кроме белых людей...
Да, проявилось такое чувство у меня тоже за 5 лет проживания в Германии)
sashik77 03 июня 2020
Ответ дляНаливайКа
Грабит, а ещё полно случаев как полиция переодевшись в протестующих сами начинали грабежи для раздувания конфликта. Ничего не напоминает?
напоминает...

Ну вот как то мне не верится что это полиция совершает грабеж. Может наоборот, по магазам обратно разносит?
Форс мажор 03 июня 2020
Потому что такой же как Вы другим цветом кожи ненавидит Вас!Читайте историю еще с древних времен это пошло ...Чеченцы в ато на войне головы отрезали ...это любовь к ближнему?
НаливайКа 03 июня 2020
Ответ дляsashik77
напоминает...

Ну вот как то мне не верится что это полиция совершает грабеж. Может наоборот, по магазам обратно разносит?
А вот русских осудили , что они не с народом. Если защищаешь своё имущество, то ты сразу мафия
Русская Богатырша 03 июня 2020
Ответ дляФизрукая
Мне пофиг на вероисповедание человека, цвет кожи и сексуальную ориентацию. Я ненавижу только идиотов.
Идиотов ненавидеть можно?
Нет,это дискриминация ..по разумению автора:)
sashik77 03 июня 2020
Ответ дляНаливайКа
А вот русских осудили , что они не с народом. Если защищаешь своё имущество, то ты сразу мафия
О. ну так это уже многолетняя любимая русско американская игра: обосри друг друга.
Безспроса 03 июня 2020
Тема провокационная. Жалоба.
sashik77 03 июня 2020
Ответ дляФорс мажор
Потому что такой же как Вы другим цветом кожи ненавидит Вас!Читайте историю еще с древних времен это пошло ...Чеченцы в ато на войне головы отрезали ...это любовь к ближнему?
когда уже человечество успокоится...
Голубая устрица 03 июня 2020
Просто факты:
Голубая фишка 03 июня 2020
Толерантность мля

Автор можно сколько угодно поражаться НО когда то что сейчас твориться в Америке будет у вас под окнами то вся толерантность и терпимость сразу пройдёт и уступит место страху!
ТигрЛьвович 03 июня 2020
Ответ дляШаманю второпях
Почему люди постоянно к теме расизма приплетают ориентацию, это вообще разные вещи?
А в ответ на ваш вопрос скажу: меня абсолютно не парит ориентация чужих людей, но я против пропаганды гомосексуализма
Как ориентацию можно пропагандировать? Думаете если ребёнок не будет знать о геях, видеть их, то сам никогда не полюбит свой пол? Ориентация это врожденное, хоть пропагандируй, хоть не пропагандируй
Трусы с капюшоном 03 июня 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Толерантность мля

Автор можно сколько угодно поражаться НО когда то что сейчас твориться в Америке будет у вас под окнами то вся толерантность и терпимость сразу пройдёт и уступит место страху!
А тут часто толерасты пишут — почву, наверное, прощупывают.
И да, мне фу, когда наша женщина даёт негру или арабу.
Трусы с капюшоном 03 июня 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Как ориентацию можно пропагандировать? Думаете если ребёнок не будет знать о геях, видеть их, то сам никогда не полюбит свой пол? Ориентация это врожденное, хоть пропагандируй, хоть не пропагандируй
Ну и бред!
Грантоеды подтянулись
Мать драконов 03 июня 2020
Успокойтесь уже. Бытие определяет сознание. Я живу среди индейцев и очень крепко убедилась в правильности этого выражения. Если люди в большинстве своём знали только нищету, грязь, алкоголь, наркотики, не имели элементарного образования поколениями - вырваться из этого крайне сложно. Да, сталкиваясь с индейцами я всегда помню о рисках.
Голубая фишка 03 июня 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
А тут часто толерасты пишут — почву, наверное, прощупывают.
И да, мне фу, когда наша женщина даёт негру или арабу.
мне фиолетово кто с кем спит! Их решение им с этим жить! а их детям и подавно расхлёбывать то что устроили родители!
НО когда свою половую жизнь выносят на всеобщее обозрение - для меня это фу!

ну вот эта толерантность - для меня синоним ТЕРПИЛА
но под красивой обёрткой терпимости и человечности
Благоуханочка 03 июня 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Да, проявилось такое чувство у меня тоже за 5 лет проживания в Германии)
Почему? Собираемся переезжать, расскажите, плиз, подробней
дама_из_декрета 03 июня 2020
Ответ дляНаливайКа
Это черные?
Вы гоните??? Это полиция. Я не знаю что там на фото в реале было, но совершенно очевидно что полиция в форме при всех своих опознавательных знаках не будет в тупую мародерствовать. Может они просто убирали за мародерами после погромов, это могут быть вещдоки отобранные у задержанных негров, да что угодно.
sashik77 03 июня 2020
Ответ длядама_из_декрета
Вы гоните??? Это полиция. Я не знаю что там на фото в реале было, но совершенно очевидно что полиция в форме при всех своих опознавательных знаках не будет в тупую мародерствовать. Может они просто убирали за мародерами после погромов, это могут быть вещдоки отобранные у задержанных негров, да что угодно.
Ну где тьо написали что полиция к протестам примкнула (писали советчицы). ХЗ.
дама_из_декрета 03 июня 2020
Ответ дляsashik77
Ну где тьо написали что полиция к протестам примкнула (писали советчицы). ХЗ.
Ага, в форме при всем параде примкнула к мародерам и грузит награбленное в служебную машину.

Полицейские не на столько тупые. Мародерство это криминал. Хотели бы примкнуть мародерству (протестам по-нигерски)- переоделись бы в цивильное.
Комиссия50% 03 июня 2020
Проведу вам, автор, тест на расизм. Отвечайте честно.

Вы бы пошли к гинекологу негру или арабу мужчине, если бы это был хороший специалист?
Я тут Живу 03 июня 2020
Ответ дляМать драконов
Успокойтесь уже. Бытие определяет сознание. Я живу среди индейцев и очень крепко убедилась в правильности этого выражения. Если люди в большинстве своём знали только нищету, грязь, алкоголь, наркотики, не имели элементарного образования поколениями - вырваться из этого крайне сложно. Да, сталкиваясь с индейцами я всегда помню о рисках.
Это вы про американских индейцев?
sashik77 03 июня 2020
Ответ длядама_из_декрета
Ага, в форме при всем параде примкнула к мародерам и грузит награбленное в служебную машину.

Полицейские не на столько тупые. Мародерство это криминал. Хотели бы примкнуть мародерству (протестам по-нигерски)- переоделись бы в цивильное.
Я тоже сомневаюсь. У них за это дело так по башке дадут, что потом не отмоешься за всю жизнь...
Анонимчик 03 июня 2020
Ответ дляКомиссия50%
Проведу вам, автор, тест на расизм. Отвечайте честно.

Вы бы пошли к гинекологу негру или арабу мужчине, если бы это был хороший специалист?
Ну Вы сравнили.
Я вожу сына к стоматологу-индусу.
Но при этом я панически боюсь цыган, т.к. ни разу в жизни не встречала адекватного цыгана. Цыгане продолжают толпами промышлять в транспорте моего города и на оживлённых перекрёстках.
Я знаю, что неворующие цыгане существуют. Но где?
Трусы с капюшоном 03 июня 2020
Автор, ответьте, сколько нобелевских лауреатов в точных науках среди чернокожих.
Мини-бикини 03 июня 2020
мне американские негры напоминают наше быдло
автор Нафаня Маня 03 июня 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Автор, ответьте, сколько нобелевских лауреатов в точных науках среди чернокожих.
Зачем? Можно ненавидеть рассу из-за отсуствия ноьеливских лауреатов?
АнтиТроль 03 июня 2020
Ответ дляБритоножка
у нас без негров расизма хватает.. девушку из Кагарлыка кто мучал в райотделе? негры? расисты..не..НАШИ блин украинцы((((( люди есть со всяким цветом кожи и нелюди тоже... и кстати что дальше? там за погибшего наркомана( не будем уже таить все факты) вся америка всколыхнулась...а у нас?? пятилетнего мальчика застрелили -и ничего...девушка насиловали в противогазе в полицейском..б...участке - и все..поговорили и забыли..пипец..выросла порода ...или выродилась...Министр не переживает за свое место..ГОЛОС партия такая подала на него в отставку..вот это респект и уважуха..Всем остальным что, все равно????
Точно. А как некоторые свидомые украинцы нападают на тех, кто разговаривает на русском языке?!
Трусы с капюшоном 03 июня 2020
Ответ дляШаманю второпях
Зачем? Можно ненавидеть рассу из-за отсуствия ноьеливских лауреатов?
А причём ненависть? Мне негры что шли, что ехали, если меня не трогают.
Но тот факт, что среди белокожих умных людей гораздо больше, неоспорим, не правда ли? Я расистка?
Мания-Величия 03 июня 2020
да, не понимаю тоже.
АнтиТроль 03 июня 2020
Ответ дляКомиссия50%
Проведу вам, автор, тест на расизм. Отвечайте честно.

Вы бы пошли к гинекологу негру или арабу мужчине, если бы это был хороший специалист?
В Евпатории еще при СССР, период 90х и начала 2000х работал гинеколог негр. Отличный специалист. Все его хвалили и пытались попасть к нему на прием.