03 июня 2020

Мои деньги свалились с люсты!!!!!!!!!!!!!

Мои красные трусы сегодня упали с люстры.....Я два месяца уже без работы,зарплату не выплатили, а до них только дошло!!!!
Что делать то с ними теперь? Выкинуть?купить новые для нового закидывания?
Смурфик 03 июня 2020
заново)))
автор Где тут 0? 03 июня 2020
Ответ дляСмурфик
заново)))
А с этими что делать?Закопать,сжечь или просто в альфатер?
Мания-Величия 03 июня 2020
Искать новую работу
Пишущаяся 03 июня 2020
Скоро Вас ждёт денежный потоп
автор Где тут 0? 03 июня 2020
Ответ дляМания-Величия
Искать новую работу
Так я ищу конечно!
Стильная штучка 03 июня 2020
?
Смурфик 03 июня 2020
Ответ дляГде тут 0?
А с этими что делать?Закопать,сжечь или просто в альфатер?
люстру помыть-трусы постирать)
Наращиваю_Интелект_Дорого 03 июня 2020
Ого, я про красые тпусы на люстре читала лет 15 тому на Ликаре.
Божий одуванчик 03 июня 2020
Постирать
Утренняя зорька 03 июня 2020
Я сама снимаю их через день.. у вас что месяц висели?? Зачем так долго?
Глубоководная селедка 03 июня 2020
девочки а вы замечали что когда нашаманить, потом с другой образно стороны что-то уплывает, тоесть все равно некий баланс сохраняется?!
Мстящий за Зайца 03 июня 2020
а у меня?
автор Где тут 0? 03 июня 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Я сама снимаю их через день.. у вас что месяц висели?? Зачем так долго?
они там уже больше года висели)
Трусиковед 03 июня 2020
Ответ дляГде тут 0?
они там уже больше года висели)
И что, помогали?
автор Где тут 0? 03 июня 2020
Ответ дляТрусиковед
И что, помогали?
Да, до карантина помогали.
КликОЛЬКА 03 июня 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
девочки а вы замечали что когда нашаманить, потом с другой образно стороны что-то уплывает, тоесть все равно некий баланс сохраняется?!
Угу, а что делать когда нет баланса, а есть сплошной минус только по всем фронтам? Не могу работу найти уже 4 месяца, хотя резюме вроде не самое плохое, и запросы не так чтоб высокие, и личной жизни нет, и не нравится никто давно.
Сама не знаю 03 июня 2020
объясните плиз кто-нибудь, о чем тут речь?? какие еще трусы на люстре?
Ответ дляСама не знаю
объясните плиз кто-нибудь, о чем тут речь?? какие еще трусы на люстре?
почитайте о техниках Симорона. Особенно лет 14 назад они были популярны. Красные трусы на люстру закидывают для привлечения денег и удачи. Там много всего интересного. Не уверена на счет самой техники, но речь идет о посыле во Вселенную запроса о том, что тебе надо. А каким образом - это можете придумать сами. Хоть на бумажном кораблике в Днепр послание отправить
Домовенок Кузя 03 июня 2020
Значит Ваше желание исполнилось. Поносите, постирайте и придумайте новую хотелку.
Не за Будка 03 июня 2020
Ответ дляГде тут 0?
А с этими что делать?Закопать,сжечь или просто в альфатер?
Выбросить, они же наверно пылью припали.
Топтунша 03 июня 2020
що ви таке курите? труси місяць на люстрі, грошей немає. це якесь кодове повідомлення?