03 июня 2020

Доклад Кеннеди мл. о вакцинации. Вы ужаснетесь.

09 АПРЕЛЯ 2020 Г.
Глобалистская программа вакцин Гейтса: беспроигрышный вариант для фармацевтической и обязательной вакцинации:
https://childrenshealthdefense.org/news/government...
Выдержки из доклада.
Пообещав 450 млн долларов из 1.2 млрд долларов США на ликвидацию полиомиелита, Гейтс взял под контроль Национальную техническую консультативную группу Индии по иммунизации (NTAGI). Индийские врачи обвиняют кампанию Гейтса в разрушительной эпидемии острого непрофилактического вялого паралича (NPAFP), которая парализовала 490,000 детей. В 2017 году правительство Индии отменило программу вакцинации Гейтса. Расследования, проведенные правительством Индии, показали, что финансируемые Гейтсом врачи занимались принуждением деревенских девушек к вакцинации, запугиванием родителей, подделкой форм согласия и отказа от медицинской помощи.
В 2017 году Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) неохотно признала, что глобальный взрыв полиомиелита является преимущественно вакцинным штаммом . Самые страшные эпидемии полиомиелита в Конго, Афганистане и на Филиппинах связаны с вакцинами.
В 2010 году Фонд Гейтса профинансировал 3-ю фазу испытания экспериментальной противомалярийной вакцины GSK, в результате которого погибли 151 африканский ребенок и возникли серьезные неблагоприятные последствия, включая паралич, судороги и фебрильные судороги, для 1048 из 5 949 детей .
Во время кампании Гейтса 2002 года «MenAfriVac» в странах Африки к югу от Сахары оперативники Гейтса принудительно привили тысячи африканских детей против менингита. Приблизительно у 50 из 500 вакцинированных детей развился паралич . Южноафриканские газеты жаловались: « Мы морские свинки для производителей наркотиков ». Бывший старший экономист Нельсон Мандела, профессор Патрик Бонд, описывает филантропические практики Гейтса как « безжалостные и аморальные »
В 2010 году, когда Гейтс выделил ВОЗ 10 миллиардов долларов , он сказал: «Мы должны сделать это десятилетием вакцин». Месяц спустя Гейтс заявил на TED Talk, что новые вакцины «могут сократить население». А четыре года спустя, в 2014 году, Ассоциация врачей-католиков Кении обвинила ВОЗ в химической стерилизации миллионов не желающих кенийских женщин с помощью кампании вакцинации против столбняка . Независимые лаборатории нашли формулу стерильности в каждой протестированной вакцине. После отрицания обвинений ВОЗ наконец признала, что разрабатывает вакцины от бесплодия уже более десяти лет. Аналогичные обвинения поступили из Танзании, Никарагуа, Мексики и Филиппин
Исследование, проведенное в 2017 году (Morgenson et al. 2017), показало, что популярная вакцина DTP ВОЗ убивает больше африканских детей, чем болезней, которые она предотвращает. Девочки, вакцинированные АКДС, в 10 раз страдали от смертности среди детей, которые еще не получили вакцину. ВОЗ отказалась отозвать смертельную вакцину, которую ежегодно навязывают десяткам миллионов африканских детей.
показать весь текст
Не будь КакСвета 04 июня 2020
Ответ дляСфера влияния
Каким образом?
Приведите выдержки из научных рецензируемых журналов!
Ну или хотя бы какие-то вменяемые исследования..
Существуют также доказательства того, что воздействие определенных аллергенов (таких как пылевые клещи и перхоть кошек) в первый год жизни может предотвратить некоторые аллергии. Это называется «гигиеническая гипотеза». Из наблюдения следует, что у детей на фермах аллергия меньше, чем у детей, которые растут в более стерильной среде. Тем не менее, дети старшего возраста, кажется, не выигрывают
https://medlineplus.gov/ency/article/000812.htm