03 июня 2020

Доклад Кеннеди мл. о вакцинации. Вы ужаснетесь.

09 АПРЕЛЯ 2020 Г.
Глобалистская программа вакцин Гейтса: беспроигрышный вариант для фармацевтической и обязательной вакцинации:
https://childrenshealthdefense.org/news/government...
Выдержки из доклада.
Пообещав 450 млн долларов из 1.2 млрд долларов США на ликвидацию полиомиелита, Гейтс взял под контроль Национальную техническую консультативную группу Индии по иммунизации (NTAGI). Индийские врачи обвиняют кампанию Гейтса в разрушительной эпидемии острого непрофилактического вялого паралича (NPAFP), которая парализовала 490,000 детей. В 2017 году правительство Индии отменило программу вакцинации Гейтса. Расследования, проведенные правительством Индии, показали, что финансируемые Гейтсом врачи занимались принуждением деревенских девушек к вакцинации, запугиванием родителей, подделкой форм согласия и отказа от медицинской помощи.
В 2017 году Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) неохотно признала, что глобальный взрыв полиомиелита является преимущественно вакцинным штаммом . Самые страшные эпидемии полиомиелита в Конго, Афганистане и на Филиппинах связаны с вакцинами.
В 2010 году Фонд Гейтса профинансировал 3-ю фазу испытания экспериментальной противомалярийной вакцины GSK, в результате которого погибли 151 африканский ребенок и возникли серьезные неблагоприятные последствия, включая паралич, судороги и фебрильные судороги, для 1048 из 5 949 детей .
Во время кампании Гейтса 2002 года «MenAfriVac» в странах Африки к югу от Сахары оперативники Гейтса принудительно привили тысячи африканских детей против менингита. Приблизительно у 50 из 500 вакцинированных детей развился паралич . Южноафриканские газеты жаловались: « Мы морские свинки для производителей наркотиков ». Бывший старший экономист Нельсон Мандела, профессор Патрик Бонд, описывает филантропические практики Гейтса как « безжалостные и аморальные »
В 2010 году, когда Гейтс выделил ВОЗ 10 миллиардов долларов , он сказал: «Мы должны сделать это десятилетием вакцин». Месяц спустя Гейтс заявил на TED Talk, что новые вакцины «могут сократить население». А четыре года спустя, в 2014 году, Ассоциация врачей-католиков Кении обвинила ВОЗ в химической стерилизации миллионов не желающих кенийских женщин с помощью кампании вакцинации против столбняка . Независимые лаборатории нашли формулу стерильности в каждой протестированной вакцине. После отрицания обвинений ВОЗ наконец признала, что разрабатывает вакцины от бесплодия уже более десяти лет. Аналогичные обвинения поступили из Танзании, Никарагуа, Мексики и Филиппин
Исследование, проведенное в 2017 году (Morgenson et al. 2017), показало, что популярная вакцина DTP ВОЗ убивает больше африканских детей, чем болезней, которые она предотвращает. Девочки, вакцинированные АКДС, в 10 раз страдали от смертности среди детей, которые еще не получили вакцину. ВОЗ отказалась отозвать смертельную вакцину, которую ежегодно навязывают десяткам миллионов африканских детей.
показать весь текст
Просто Мария 03 июня 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Не Ермакова, часом?)
Аманджолова
автор Пиши-пропало 03 июня 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Бремя доказательства лежит на утверждающем)
есть разные источники, исследования, ищите, читайте, если вас это заинтересовало.
применяете оральные контрацептивы?
Своего не предлагать 03 июня 2020
Ответ дляПиши-пропало
попытка высмеять и дискредитировать?)
Попытка воззвать к вашему спящему скепсису и не доверять непонятным статьям, непонятно кого.
Не будь КакСвета 03 июня 2020
Ответ дляПросто Мария
Аманджолова
И где она публиковалась?
Заюшка_хозяюшка 03 июня 2020
Ответ дляТрубоДурочка
А в огурцах могут быть ГМО...
Все семена в магазине F1 по стандарту , это или гибрид, или ГМО . Кто занимается садом огородом давно заметил что семена собранные f1, не всходят даже на следующий год
Своего не предлагать 03 июня 2020
Ответ дляПиши-пропало
есть разные источники, исследования, ищите, читайте, если вас это заинтересовало.
применяете оральные контрацептивы?
Искала, читала, нет исследований, что ОК вызывают окно.
Да, принимаю.
автор Пиши-пропало 03 июня 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Попытка воззвать к вашему спящему скепсису и не доверять непонятным статьям, непонятно кого.
разумно. не воспринимать на веру все подряд.
Доктор Варвар 03 июня 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Это из разряда - все, кто когда-либо ел огурцы могут умереть))) вы же понимаете, что сюда можно вообще все приплести?
Исследований по ссылке нет, ресурс непойми какой, автор тем более, как вы можете опираться на такую информацию?
посмотрите исследования о влиянии эстрогенов и прогестерона на молочную железу. Их много.
Своего не предлагать 03 июня 2020
Ответ дляДоктор Варвар
посмотрите исследования о влиянии эстрогенов и прогестерона на молочную железу. Их много.
Ок, поищу
ОноВамнадо 03 июня 2020
Ответ дляПиши-пропало
и омоложение за счет стволовых клеток (Абдулов, Янковский, Самохина и другие).
Удалено администрацией...
Заюшка_хозяюшка 03 июня 2020
Ответ дляПросто Мария
Аманджолова
Это казашка , не ее я смотрела
автор Пиши-пропало 03 июня 2020
Ответ дляОноВамнадо
Удалено администрацией...
мечты-мечты)
фрау Гитта 03 июня 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Почитайте этот отчёты на языке оригинала.... очень удивитесь
Я читала, все плохо((((
ОноВамнадо 03 июня 2020
Ответ дляПиши-пропало
с 90-х гг. резкий скачок онко и сердечно-сосудистых заболеваний по всему миру. химическая промышленность привнесла в продукты питания ешки, вредные жиры практически во всех продуктах.
До 90х особо нигде не было аппаратов МРТ.
Люди с каждым годом живут все дольше, почитайте.
ТрубоДурочка 03 июня 2020
Ответ дляфрау Гитта
Я читала, все плохо((((
Только на оф сайтах, а не сайтах конспирологов и прочих сумасшедших. В Африке дети, которые получили вакцины, да, умерли , но от истощения, кто-то утонул и кто-то умер от СПИДА. А Индия отказалась от программы, которую спонсирует Гейтс из-за возможных политических конфликтов. А не от печальных результатов
ТрубоДурочка 03 июня 2020
Ответ дляОноВамнадо
До 90х особо нигде не было аппаратов МРТ.
Люди с каждым годом живут все дольше, почитайте.
Появились современные методы диагностики и лечения. Болезней стали выявлять больше из-за этого и случился скачок заболеваний
Ответ дляПиши-пропало
читайте в оригинале, на английском. ссылка в тексте.
Прочитала.
Вы знаете,кто такой Нельсон Мандела?)))
ОноВамнадо 03 июня 2020
Если все так плохо, почему люди в мире живут дольше?
Болеют, но живут дольше?
автор Пиши-пропало 03 июня 2020
Ответ дляОноВамнадо
До 90х особо нигде не было аппаратов МРТ.
Люди с каждым годом живут все дольше, почитайте.
а вы знаете, что некоторые е-добавки вызывают онко.
в при производстве растительных масел применяют 17 ступеней очистки сырья разными хим.реактивами. при производстве рафинированного подсолнечного масла применяется бензин.
В соль подмешивают антислёживатель Е535/536, производное цианистого калия, известного яда мгновенного действия. Откуда у народа будет здоровье?
и т.д. и т.п.
автор Пиши-пропало 03 июня 2020
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Прочитала.
Вы знаете,кто такой Нельсон Мандела?)))
знаю. я много чего знаю)
Просто Мария 03 июня 2020
Ответ дляОноВамнадо
Если все так плохо, почему люди в мире живут дольше?
Болеют, но живут дольше?
потому что многие свято верят в то, что люди раньше умирали от отсутствия прививок, а не от отсутствия больниц и антибиотиков
ТрубоДурочка 03 июня 2020
Ответ дляПиши-пропало
а вы знаете, что некоторые е-добавки вызывают онко.
в при производстве растительных масел применяют 17 ступеней очистки сырья разными хим.реактивами. при производстве рафинированного подсолнечного масла применяется бензин.
В соль подмешивают антислёживатель Е535/536, производное цианистого калия, известного яда мгновенного действия. Откуда у народа будет здоровье?
и т.д. и т.п.
Удалено администрацией...
Не будь КакСвета 03 июня 2020
Ответ дляПиши-пропало
а вы знаете, что некоторые е-добавки вызывают онко.
в при производстве растительных масел применяют 17 ступеней очистки сырья разными хим.реактивами. при производстве рафинированного подсолнечного масла применяется бензин.
В соль подмешивают антислёживатель Е535/536, производное цианистого калия, известного яда мгновенного действия. Откуда у народа будет здоровье?
и т.д. и т.п.
Сергей Белков Вам в помощь.
автор Пиши-пропало 03 июня 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Удалено администрацией...
а на вас это все не подействует?) много сейчас идеально здоровых людей?
ТрубоДурочка 03 июня 2020
Ответ дляПросто Мария
потому что многие свято верят в то, что люди раньше умирали от отсутствия прививок, а не от отсутствия больниц и антибиотиков
А чёрная оспа? Которую победили благодаря вакцинам? А полиомиелит?
автор Пиши-пропало 03 июня 2020
Ответ дляТрубоДурочка
А чёрная оспа? Которую победили благодаря вакцинам? А полиомиелит?
вы читали данные по полиомиелиту в старт посте?!
Просто Мария 03 июня 2020
Ответ дляТрубоДурочка
А чёрная оспа? Которую победили благодаря вакцинам? А полиомиелит?
еще чуму забыли
ОноВамнадо 03 июня 2020
Ответ дляПиши-пропало
а вы знаете, что некоторые е-добавки вызывают онко.
в при производстве растительных масел применяют 17 ступеней очистки сырья разными хим.реактивами. при производстве рафинированного подсолнечного масла применяется бензин.
В соль подмешивают антислёживатель Е535/536, производное цианистого калия, известного яда мгновенного действия. Откуда у народа будет здоровье?
и т.д. и т.п.
С 1990 года в среднем люди стали на 7 лет жить больше.
В развитых странах, где и придумали добавки и используют их, население живёт ещё дольше.
Кстати, лимонная кислота и сода тоже имеют индекс Е для использования а маркировке. Кстати, лимонную кислоту получают с помощью плесневых грибов. Считайте, натуральный продукт. Но м индексом Е, например.
ТрубоДурочка 03 июня 2020
Ответ дляПиши-пропало
вы читали данные по полиомиелиту в старт посте?!
Лучше посмотрите Михаила Фаворовая, чем очередной бред конспирологов
ОноВамнадо 03 июня 2020
Ответ дляПиши-пропало
а на вас это все не подействует?) много сейчас идеально здоровых людей?
Автор, почему люди стали жить ДОЛЬШЕ?
Даже в Украине.
Если все так плохо.