Алиса в стране Советчица• 03 июня 2020
Овуляция и беременность
Если тест на овуляцию показал вчера ок, сегодня уже мигает, есть вероятность забеременеть сегодня? Тест электронный
Мааарковная• 03 июня 2020
Да, есть вероятность. Пробуйте и все получится. Яйцеклетка готова к оплодотворению 24 часа.
Патриотка• 03 июня 2020
Да так и было, причем после ПА, ещё простите девочки березкой стояла мин 15. Второго ждали пипец как долго, получилось только так
Алиса в стране Советчица
• 03 июня 2020
Ответ дляМааарковная
Спасибо. Муж вчера поздно приехал с работы, боюсь, не пропустили ли все. Настроение на 0
Алиса в стране Советчица
• 03 июня 2020
Ответ дляПатриотка
Да уж, когда хочешь малыша, то и в мостик станешь
Директриссимо• 03 июня 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Не волнуйтесь. Я также как и вы пропускала овуляцию, так как муж был в другом городе. Поехала к нему на следующий день. Тоже думала, что не успели. Долго очень планировали. Первая беременность неудачная.
Но сейчас уже здаю ХГЧ. Надеюсь, что все будет хорошо.
Пейте Фолио и постарайтесь не переживать.
Алиса в стране Советчица
• 03 июня 2020
Ответ дляДиректриссимо
Спасибо Вам!
Вам тоже желаю лёгкой беременности и родов!
Мааарковная• 03 июня 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Спасибо Вам!
Буду надеяться. Вы не переживайте, потому как увидите свои //, то будете уже за другое переживать. Вчера была у врача прописал мне Магне Б6, кто я сильно переживаю.
Пасти Ла• 03 июня 2020
Тест на овуляцию показывает не овуляцию, а пиковый выброс ЛГ, который происходит за 12-48 часов перед овуляцией. Так что шансы у вас хорошие.