03 июня 2020

Вы бы водили в один сад своего ребенка от мужа,зная,что его посещает и ребенок

от другой? Пойдут и пересуды,и сплетни,в свидетельстве то указано его ФИО.Сложно психологически,я до сих не отпустила эту ситуацию.Изменил в браке,разница у детей один год.Пока не разведены,но вместе не живём.Все живём в одном микрорайоне,он с родителями,я у себя,она тоже у себя.Прошлым летом познакомились с ней-выследила красавца,а потом явилась ко мне отношения выяснять,была драка.Сад через дом от его дома,мне очень больно его видеть,люблю до сих пор,хоть он и подонок редкий.В остальные сады из списка дети уже зачислены.Этот оставила ,как запасной.Мало того,что идти до него не совсем близко,зимой вообще не представляю,старший ребенок от первого брака идёт тоже в 1 класс,школа вообще в другом направлении.Но больше смущает именно момент с бывшей.А надо выходить на работу, деньги нужны.
показать весь текст
автор Люблю порядок 03 июня 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
капец...
автор, вы ей хоть норально вломили? они так и живут вместе?
Норм обе получили,как раз за день до моего ДР,через неделю год будет.Праздновала ДР в кофточке с рукавом 3/4,так как руки в синяках были,а июнь в том году был жарким.Нет,не живут.Все живут отдельно
Поля Дяченко 03 июня 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Я не хочу,чтобы ребенок знал этого постороннего ребенка,которого я в мыслях обзываю последними словами.Да и ’муж’ не пойдет в тот сад,это мамское дело детей воспитывать,как оказалось.
Мужа обзывайте, а не чужого ребенка.
Хорошенькая 03 июня 2020
Ответ дляХуАнита
Удалено администрацией...
автор Люблю порядок 03 июня 2020
Ответ дляХуАнита
Лучше сказать, что сын от шлюхи, падкой до чужих мужей.
Это мои каждодневные мысли,но чужому человеку я такого не скажу
автор Люблю порядок 03 июня 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Вот. Это травма для ребёнка больше.
А взрослые разберутся.
Мой водил старшую дочку знакомиться с дочкой от любовницы. У ребёнка истерика была. Хоть ей на тот момент уже 15 было и про ребёнка знали с пол года как.
Ужас
Пургену мне 03 июня 2020
Ответ дляАнонимчик
Я не понимаю, зачем ребенка в маленьком возрасте травмировать. Он сам поймет какой папа когда вырастит, мать свое самолюбие тешит травмируя незащищенного реьенка. И пусть ребенок ’переживет’ это легко , в голове сложится модель поведения мамы и папы, которую очень сложно будет изменить потом.
Но то, что он в садик будет ходить со своим сводным братом это ’из сказки не вычеркнешь’. Дети не виноваты, что родители такие... И тем более, их врагами делать не нужно заочно.
Знаю такого «вырастет сам поймёт». Вырос и всё понял, мама плохая, отчим монстр и урод, а папа бедный обиженный святой человек, у которого сына отобрали.
А то что у него была своя комната, а общий ребёнок жил с бабушкой, то что отчим оплатил его учебы и занимался его поступлением, то что родной папочка за 20 лет ему открытки не прислал даже, то что при союзе у мента ребёнка забрать было нереально (отчим официально усыновил, отец подписал согласие) это все мелочи и нюансы.
И это ему просто правды об отце не говорили (бухал, мать и бабушку бил).
Я против накручивания ребёнка, но за правду изначально. Если аккуратно к этому подходить, то это значительно лучше чем покупать от «папы» подарки, рассказывать про его вечную занятость на важной работе и огромную любовь к ребёнку, а потом в пубертате ребёнок узнает, что папе он нужен как 5 нога и начинаются чудеса.
Хорошенькая 03 июня 2020
Боже какой же совок еще у людей в головах ....
В Европе такой бред никому и в голову не приходит. Да, родители разводятся, создаются новые семьи ... Но дети общаются и с папами и с братьями и сестрами сводными и новыми. Никто никого не оскорбляет.
А здесь прям шок у всех. Девочку 15 лет , у которой родители в разводе, познакомили с новорожденным ребенком папы - у нее стресс. От чего? У папы другая семья. Подросток не знает, что в семьях дети рождаются?
ХуАнита 03 июня 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Это мои каждодневные мысли,но чужому человеку я такого не скажу
А зря.. Позорьте ее как можете и ее ребенка.
ХуАнита 03 июня 2020
Ответ дляХорошенькая
Удалено администрацией...
Видно, что вы из секты любовниц..
Поля Дяченко 03 июня 2020
Ответ дляХуАнита
А зря.. Позорьте ее как можете и ее ребенка.
Ага, камнями закидайте. А мужа продолжайте любить
ХуАнита 03 июня 2020
Ответ дляПоля Дяченко
Ага, камнями закидайте. А мужа продолжайте любить
А мужа зачем любить?
ТелаЧьи нежноСти 03 июня 2020
Ответ дляАнонимчик
Плевать это громко сказано. Но каждый день думать ’встретишь ли на пороге сада’ малоприятные мысли в начале дня.
Наплевать то единицы могут, так чтоб реально не париться
Я наверное из тех единиц. Пару дней очень жестко переживаю, а потом полный пофигизм. Причём для наступления этого пофигизма мне надо это проговорить вслух, чтобы меня кто-то выслушал. Нужна именно личная беседа с глазу на глаз, не переписка и не по телефону, а лично
Играю_на_кларнете 03 июня 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Я его любить должна?Я не подавала,почему это я должна держ мыто оплачивать,сидя в декрете?Он оконфезился,пусть сам и оплачивает.
Кто Вам написал о любви.
Так и пишите, что Вам приятно находиться с ним в статусе замужней женщины.
И перестаньте злиться на ребенка, он перед Вам ни чем не виноват.
Злитесь на себя .
Доктор Хаос 03 июня 2020
Ответ дляХорошенькая
Боже какой же совок еще у людей в головах ....
В Европе такой бред никому и в голову не приходит. Да, родители разводятся, создаются новые семьи ... Но дети общаются и с папами и с братьями и сестрами сводными и новыми. Никто никого не оскорбляет.
А здесь прям шок у всех. Девочку 15 лет , у которой родители в разводе, познакомили с новорожденным ребенком папы - у нее стресс. От чего? У папы другая семья. Подросток не знает, что в семьях дети рождаются?
Вы тю тю? Про любовницу читали?
Любовница это не новая семья, а любовница.
Ребёнок от моей кумы. Как должна была реагировать моя девочка на такую ситуацию?+ Она за годы измен моего мужа не получала внимания, а тут он на чужом для неё ребёнке показывает какой он папа.
Доктор Хаос 03 июня 2020
Ответ дляХорошенькая
Боже какой же совок еще у людей в головах ....
В Европе такой бред никому и в голову не приходит. Да, родители разводятся, создаются новые семьи ... Но дети общаются и с папами и с братьями и сестрами сводными и новыми. Никто никого не оскорбляет.
А здесь прям шок у всех. Девочку 15 лет , у которой родители в разводе, познакомили с новорожденным ребенком папы - у нее стресс. От чего? У папы другая семья. Подросток не знает, что в семьях дети рождаются?
И да, мы ещё по документам не в разводе. Хоть и не живём вместе.
Любовница с ребёнком тоже сама. Папа о ней забыл так же само.
Он создаёт очередную семью, с очередной тётей.И от туда тоже хочет ребёнка.
Эвропа она такая, да. Не то что совок.
Праздничный сервиз 03 июня 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Да уж.Кучу садов выбрала,а приглашение именно в этот.Другой сад это только через год,сидеть в безденежье и деградировать в декрете.Я уже дни недели не различаю.
идите к заведующей того сада, который вас устраивает и обьясните ситуацию.
нет, я бы не водила однозначно
видеть его. ту пассию и еще их ребенка это капец какой стресс для брошенной и обманутой женщины.
приложите все усилия. чтоб попасть в нужный вам сад.
Горизонтальный самовар 03 июня 2020
Ответ дляХуАнита
Удалено администрацией...
Ужас...
Колупалочка 03 июня 2020
Ответ дляХуАнита
А зря.. Позорьте ее как можете и ее ребенка.
А ребенок в чем виноват?!
Неуловимый Джо 03 июня 2020
А откуда вы знаете, что тот ребенок тоже будет ходить уже в сад, да еще и в этот же?
Праздничный сервиз 03 июня 2020
Ответ дляАнонимчик
Если не хотите, то вывод очевиден. Вам на одном районе жить нельзя.

Однажды вам придется в глаза сказать о сводном брате/сестре, или скажут другие. И будьте готовы, что ваш ребенок как вырастит, может иметь совсем другую точку зрения по отношению к брату/сестре , нежели вы бы хотели
когда вырастет то другое...а сейчас ребенку нужна спокойная и веселая мама, а не невротичка..которая ведет в сад и зараннее дергается встретит ту мымру и отпрыска или нет..а еще утренники всякие посещать...
Пургену мне 03 июня 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
А откуда вы знаете, что тот ребенок тоже будет ходить уже в сад, да еще и в этот же?
Я так понимаю ребёнок уже ходит.
Автор, сколько лет детям? А то у меня математика не очень сходится
Праздничный сервиз 03 июня 2020
Ответ дляЛюблю порядок
В электронной очереди это не прокатит .Там все прозрачно и видно.Благ взнос ,как раньше,не поможет.
ха-ха...поможет...устои не искоренимы
и внески, и договориться...все реально
Горизонтальный самовар 03 июня 2020
Ответ дляХуАнита
Видно, что вы из секты любовниц..
Пусть вам вернутся ваши пожелания. Закон сохранения энергии. Я с первым мужем в разводе, но такую грязь в страшном сне не придумала бы.
Почемучка 03 июня 2020
Это вы сейчас в декрете засиделись. Идите в сад, на работу, не будет времени думать о ней и том ребенке. Это не самое большое горе, что может случиться.
Праздничный сервиз 03 июня 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Все места заняты в выбранных садах,есть примерный список зачисленных.Как можно обмануть Эл очередь?17 мест в группе,они уже заняты.Как зав примет ещё одного ребенка?
капец..вы даже не пробовали, но кучу отмазок нашли
находят варианты!...они есть
идите и просите, благодарите взносом или в карман
как маленькая ей богу

мы ходили в один сад по эл очереди, уехали на год
приехали, пошла в соседний сад, поговорила с зав и вообще без всяких очередей нас взяли в нужный мне сад
Праздничный сервиз 03 июня 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Ага,полный.И дети похожи между собой
никто не обратит внимание, если папаша не будет приходить к двум детям
ото им делать нечего сверять фамилии и похожесть детей
Почемучка 03 июня 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
никто не обратит внимание, если папаша не будет приходить к двум детям
ото им делать нечего сверять фамилии и похожесть детей
Плюс 100. Думаете у воспитателей дел нет, только сверять фамилии? Да многие дети похожи, как близнецы. Что вы паритесь?
автор Люблю порядок 03 июня 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
А откуда вы знаете, что тот ребенок тоже будет ходить уже в сад, да еще и в этот же?
Потому что ещё год назад видела,что в его кабинете личном создана заявка в этот сад.Он ближе всех к ее дому.Это логично.
Неуловимый Джо 03 июня 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Потому что ещё год назад видела,что в его кабинете личном создана заявка в этот сад.Он ближе всех к ее дому.Это логично.
Я не верю вам)
Заявку бы создавала мама ребенка
автор Люблю порядок 03 июня 2020
Ответ дляПоля Дяченко
Мужа обзывайте, а не чужого ребенка.
Я в мыслях вольна обзывать его,я ж это на людях не озвучиваю.