03 июня 2020

Вы бы водили в один сад своего ребенка от мужа,зная,что его посещает и ребенок

от другой? Пойдут и пересуды,и сплетни,в свидетельстве то указано его ФИО.Сложно психологически,я до сих не отпустила эту ситуацию.Изменил в браке,разница у детей один год.Пока не разведены,но вместе не живём.Все живём в одном микрорайоне,он с родителями,я у себя,она тоже у себя.Прошлым летом познакомились с ней-выследила красавца,а потом явилась ко мне отношения выяснять,была драка.Сад через дом от его дома,мне очень больно его видеть,люблю до сих пор,хоть он и подонок редкий.В остальные сады из списка дети уже зачислены.Этот оставила ,как запасной.Мало того,что идти до него не совсем близко,зимой вообще не представляю,старший ребенок от первого брака идёт тоже в 1 класс,школа вообще в другом направлении.Но больше смущает именно момент с бывшей.А надо выходить на работу, деньги нужны.
показать весь текст
автор Люблю порядок 03 июня 2020
Ответ дляПоля Дяченко
Ага, камнями закидайте. А мужа продолжайте любить
Автор я , вообще-то.
автор Люблю порядок 03 июня 2020
Ответ дляПургену мне
Я так понимаю ребёнок уже ходит.
Автор, сколько лет детям? А то у меня математика не очень сходится
3,5 и 2,5
автор Люблю порядок 03 июня 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
капец..вы даже не пробовали, но кучу отмазок нашли
находят варианты!...они есть
идите и просите, благодарите взносом или в карман
как маленькая ей богу

мы ходили в один сад по эл очереди, уехали на год
приехали, пошла в соседний сад, поговорила с зав и вообще без всяких очередей нас взяли в нужный мне сад
Я это приглашение сегодня ночью получила.
Ластоноша 03 июня 2020
Ответ дляХуАнита
Удалено администрацией...
у вас с головой все в порядке?
автор Люблю порядок 03 июня 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Я не верю вам)
Заявку бы создавала мама ребенка
Ваше право.А что,есть папы ,которые не умеют пользоваться интернетом?
Неуловимый Джо 03 июня 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Ваше право.А что,есть папы ,которые не умеют пользоваться интернетом?
А вашего общего ребенка тогда почему не папа записывал?
А тут ребенок на стороне, жили и живут отдельно - и записывает не мама, а он))))
Ластоноша 03 июня 2020
Ответ дляДоктор Хаос
И да, мы ещё по документам не в разводе. Хоть и не живём вместе.
Любовница с ребёнком тоже сама. Папа о ней забыл так же само.
Он создаёт очередную семью, с очередной тётей.И от туда тоже хочет ребёнка.
Эвропа она такая, да. Не то что совок.
поток сознания, Ваш муж - кобель, а виновата Европа
Мафиозная 03 июня 2020
Ответ дляХуАнита
Удалено администрацией...
это вы шутите или и правда такая больная?
Пургену мне 03 июня 2020
Ответ дляЛюблю порядок
3,5 и 2,5
3,5 вашему, верно?
Сбило «посещает».
Если второй ребёнок через год пойдёт, то у вас есть время на перевод.
Но учтите, что ребёнок может пойти и в этом и при, определённых условиях, дети могут попасть даже в одну группу.
Доктор Хаос 03 июня 2020
Ответ дляЛастоноша
поток сознания, Ваш муж - кобель, а виновата Европа
Пост почитайте, на который ответила.
Не у меня Европа в голове.
Danza_danceshop 03 июня 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Я не хочу,чтобы ребенок знал этого постороннего ребенка,которого я в мыслях обзываю последними словами.Да и ’муж’ не пойдет в тот сад,это мамское дело детей воспитывать,как оказалось.
А ребенка-то вы за что обзываете другого? Он виноват в чем-то?
Хотела вам сначала что-то хорошее написать, да передумала после этого комента...
Уты-фрутик 03 июня 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Одно дело совсем не видеть папу, а другое - видеть с другой семьей.
Согласна с вами. Отпустила ребенка к папе в гости в новую семью, типа поступила правильно, но у ребенка вместо позитивных впечатлений новая травма с рыданиями перед сном каждый вечер. Больше не пускаю. Меньше знает о новой жизни папы, тем ему спокойнее. Пока так.
Левый Локоть 03 июня 2020
Родите третьего в третьем браке, нужен вам тот сад ?
Юпитерная 03 июня 2020
Ответ дляХуАнита
Удалено администрацией...
Вам бы к врачу, психику проверить!!!
Юпитерная 03 июня 2020
Ответ дляХуАнита
Видно, что вы из секты любовниц..
Удалено администрацией...
Юпитерная 03 июня 2020
Ответ дляDanza_danceshop
А ребенка-то вы за что обзываете другого? Он виноват в чем-то?
Хотела вам сначала что-то хорошее написать, да передумала после этого комента...
Я тоже хотела поддержать. Прочитав, ответы автора, в шоке.
Не прохожу мимо 03 июня 2020
Ответ дляУты-фрутик
Согласна с вами. Отпустила ребенка к папе в гости в новую семью, типа поступила правильно, но у ребенка вместо позитивных впечатлений новая травма с рыданиями перед сном каждый вечер. Больше не пускаю. Меньше знает о новой жизни папы, тем ему спокойнее. Пока так.
Я тоже считаю, что это очень большая травма для ребенка видеть папу в новой семье
ХуАнита 03 июня 2020
Ответ дляЮпитерная
Удалено администрацией...
Порядочных и не раздвигающих ноги перед женатиками.

Но вам такое не грозит.
ХуАнита 03 июня 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Пусть вам вернутся ваши пожелания. Закон сохранения энергии. Я с первым мужем в разводе, но такую грязь в страшном сне не придумала бы.
Ну сразу видно - сами в разводе и на чужих мужиков готовы кидаться...

И кармы не существует - утешайте себя этим.
vihola 03 июня 2020
Позичте грошей, зайдіть в кредитку, але пропхайтесь в інший садок. Подалі від цього, поближче додому.
Бережіть своє здоров’я, воно важливіше.
Виннипуховна 03 июня 2020
Отдала бы. Прийдется учиться с этим жить.
ХуАнита 03 июня 2020
Ответ дляЮпитерная
Вам бы к врачу, психику проверить!!!
Зачем? Спала с женатым - отгребай по полной вместе с незаконнорожденным. И это не автор, а они должны бояться даже пересечься с ней.
автор Люблю порядок 03 июня 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
А вашего общего ребенка тогда почему не папа записывал?
А тут ребенок на стороне, жили и живут отдельно - и записывает не мама, а он))))
И что в этом крамольного?Потому как у меня тоже есть руки,я больше заинтересована была выйти из декрета побыстрее.
автор Люблю порядок 03 июня 2020
Ответ дляПургену мне
3,5 вашему, верно?
Сбило «посещает».
Если второй ребёнок через год пойдёт, то у вас есть время на перевод.
Но учтите, что ребёнок может пойти и в этом и при, определённых условиях, дети могут попасть даже в одну группу.
Нет,оба в этом году.Группы разновозрастные.
автор Люблю порядок 03 июня 2020
Ответ дляDanza_danceshop
А ребенка-то вы за что обзываете другого? Он виноват в чем-то?
Хотела вам сначала что-то хорошее написать, да передумала после этого комента...
Передумали и передумали.А моя в чём виновата?
ХуАнита 03 июня 2020
Ответ дляМафиозная
это вы шутите или и правда такая больная?
Нет, только одни под маской псевдоблагочестивости готовы дружить семьями с любовницами, а другие ненавидят этих детей и любовниц.
автор Люблю порядок 03 июня 2020
Ответ дляУты-фрутик
Согласна с вами. Отпустила ребенка к папе в гости в новую семью, типа поступила правильно, но у ребенка вместо позитивных впечатлений новая травма с рыданиями перед сном каждый вечер. Больше не пускаю. Меньше знает о новой жизни папы, тем ему спокойнее. Пока так.
Моя соседка после развода так отпустила в новую семью,где уже был ребенок общий и ребенок жены, которого БМ усыновил.Ребенок вернулся в истерике и замкнулся в себе.Больше не отпускали.
автор Люблю порядок 03 июня 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Родите третьего в третьем браке, нужен вам тот сад ?
И четвертого в четвертом.Отличный совет.
автор Люблю порядок 03 июня 2020
Ответ для vihola
Позичте грошей, зайдіть в кредитку, але пропхайтесь в інший садок. Подалі від цього, поближче додому.
Бережіть своє здоров’я, воно важливіше.
Схожу в тот,в котором старший учился.Школа как раз посередине между ним и домом.Очень на него рассчитывала,все няни и воспитатели знакомы.
Скользкая 03 июня 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Передумали и передумали.А моя в чём виновата?
А этот ребенок точно на папу записан? Может она мама-одиночка?