Гербалайф и Ко• 03 июня 2020
Девочки, что купить ребенку летом на выписку из роддома?
Надеюсь лето все таки настанет) и будет тепло. Вот думаю, что купить ребенку при выписке? Заранее спасибо за ответы по теме
Гербалайф и Ко
• 03 июня 2020
Тогда прошу два варианта) на жаркое лето и на прохладную погоду) если жарко, то конверт не нужен?
Ноунэйм• 03 июня 2020
Купила человечков и пледов тонкий и плюш,думаю про деми комбез,по типу мишки
Угги в горошек• 03 июня 2020
ХБ человечек, плед хлопковый. Прохладно - завернете, Дарко - раскроете.
Ноунэйм• 03 июня 2020
Еще ж когда тодиться холодно дитю будет,надо чем заворачивать,или єто только зимним холодно?
dahashutka19• 03 июня 2020
Ответ дляНоунэйм
А если +30 ? Я голову ломаю...
dahashutka19• 03 июня 2020
У нас выписка в июне. Тоже думаю над этим. Я пледик связала из мягкой пряжи , думаю в нем забирать, а под низ человек , шапочка
Ноунэйм• 03 июня 2020
Тоде надеюсь что лето прийдет,но если такой дубак как сейчас то померзнут дети в пледиках
Гербалайф и Ко
• 03 июня 2020
Ответ дляНоунэйм
Может тогда два пледика? Теплый и полегче?
Гербалайф и Ко
• 03 июня 2020
Ответ дляdahashutka19
А где по чем пледик покупали?
dahashutka19• 03 июня 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
А где по чем пледик покупали?
Сама вязала ) из пряжи alize puffy. Она такая мягкая и вяжется руками очень легко
dahashutka19• 03 июня 2020
Ответ дляНоунэйм
У меня дилемма какой себе брать халат,с коротким или длинным рукавом
Я с коротким беру, мне жарко постоянно
Ответ дляНоунэйм
Это смотря сколько градусов вокруг. Я в июне 16г родила двойняшек, жара была неимоверная, в роддоме в одних памперсах были, на выписку были х.б. человечки, так им жарко было, пока от роддома до машины донесли (в машине кондиционер уже был).
побольшомусекретику• 03 июня 2020
Ответ дляНоунэйм
Возьмите просто хлопок 3/4 рукав.
И удобно (на пачкается как длинный)
И не холодно/жарко
И удобно (на пачкается как длинный)
И не холодно/жарко
Глубоководная селедка• 03 июня 2020
Человечек хб или флисовый и плед, чтобы завернуть если будет прохладно. Вы ж поймите, что на выписке все по быстрому.
УлыбАчка• 03 июня 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
По быстрому и домой?
У меня будет первый ребёнок я не в курсе
Очень-очень• 03 июня 2020
Ответ дляdahashutka19
Покажите хоть кусочек) и скажите во сколько обошёлся, он получается синтетический?
Очень-очень• 03 июня 2020
Ответ дляdahashutka19
Уже загуглила) интересно, надо попробовать сделать!
Котик-Пупсик• 03 июня 2020
У меня роды на сентябрь. Будет во флисовом человечке, если холодно вдруг будет, то или что-то типа Деми комбез, но он мягкий весь или ещё одеялком закутаю
Глубоководная селедка• 03 июня 2020
Ответ дляУлыбАчка
По быстрому и домой?
Да, выписка, конкретно ваше нахождение на улице до 20 мин макс. Конечно если вы не цыгане))))) у тех выписка с фуршетом и танцами
ПлюшкамиБалуюсь• 03 июня 2020
Ответ дляУлыбАчка
По быстрому и домой?
Ну ’выписка’ это такое странное мероприятие 🙈 вы собираете все вещи, кормите ребенка, одеваетесь. Зовёте медсестру. Она отдает вам документы (справки на ребенка в поликлинику, на выплаты). Потом обычно медсестра хватает ребенка и спешит вниз, а вы следом за ней (и это на третий день после родов) тащите все ваши пакеты с вещами 🤪 в комнате выписки медсестра торжественно вручает ребенка папе. Там будет ещё парочка женщин, они толкают речь.потом просят вас оплатить ’спуск ребенка с этажа к папе’, речь платная, фотограф ещё может вогруг бегать. И потом вы наконец сбегает, на улице пару фоток с родственниками и едете домой.
Малыша нужно посадить в автокресло. Можно сразу в послеродовом ещё. И тогда всякие конвертики не нужны.
А если мужа пустят в роддом, то можно попробовать самим забрать ребенка с документами и уйти, минуя комнату выписки 😉
УлыбАчка• 03 июня 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Спасибо
СернаМоисеевна• 03 июня 2020
Я взяла хб человечки, плед и ещё купила теплый комбинезон типа велюровый с хб подкладкой, но размер 62, думаю подойдёт на случай холода в конце июля - начале августа.
Как в конверте в автокресло везти не понимаю (
СернаМоисеевна• 03 июня 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ох, я не понимаю зачем вся эта мишура нужна на выписке. Я одна такая?
ПлюшкамиБалуюсь• 03 июня 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
50/50 :) некоторые семьи очень любят подобные торжественные мероприятия с речью. Шарики заказывают, выпускают их в небо. Некоторых мама с малышом на лимузинах домой увозят...
А я с третьим малышом планирую ’сбегать’, чтоб меня муж с двумя старшими детьми тихо забрали и увезли домой 🙈