03 июня 2020

Вы можете позволить себе?

Вы можете позволить себе купить сумочку за 3 тысячи евро без ущерба для бюджета? Или босоножки за тысячу? Или юбку за 4 с небольшим?
Ответьте, пожалуйста, как могло бы быть у вас, если бы вы захотели купить. Не пишите, что это вам не нужно или у вас другие приоритеты. Это чисто теоретический вопрос.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 519
446 (85.93%) Нет, слишком дорого для меня
37 (7.13%) Могу, но будет брешь в бюджете
32 (6.17%) Да, без проблем
4 (0.77%) Могу и несколько вещей купить
автор Белый Лосик 03 июня 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Это вы не там спрашиваете. Идите к жёнам футболистов или депутатов, там проблем нет с такими сумочками)))
Ну не знаю) Здесь же, как мне известно, богатых и обеспеченных хватает)
Прячусь от Всех 03 июня 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Ну это только мультимиллионеры могут себе позволить, ясное дело. Или купить одну юбку и носить ее годами? Бред ведь. Кто покупает юбки по 4000$ , у тех весь гардероб по идее в этом же ценовом диапазоне. Вот и считайте, комплект к выйдет тысяч 20. Снова же, он один будет? Да вряд ли эта модница наденет его даже дважды.
Нет, здесь имущества должно быть не на десятки, а на сотни миллионов, чтобы можно было себе позволить такие расходы.
Камалія купує
Мама Чели 03 июня 2020
Ответ дляБелый Лосик
А если понравилась именно эта юбка или сумка?) бывает же такое, что какая-то вещь очень понравилась, и покупаешь, несмотря ни на что)
Бриллианты разве что,вещь нет
Баба-царьлебедь 03 июня 2020
За 1000 могу, но не хочу. Сумка за 3000 и что я с ней буду делать, зечем она мне когда через год надоест?
ЭкстрасенсиХаЯ 03 июня 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Ну это только мультимиллионеры могут себе позволить, ясное дело. Или купить одну юбку и носить ее годами? Бред ведь. Кто покупает юбки по 4000$ , у тех весь гардероб по идее в этом же ценовом диапазоне. Вот и считайте, комплект к выйдет тысяч 20. Снова же, он один будет? Да вряд ли эта модница наденет его даже дважды.
Нет, здесь имущества должно быть не на десятки, а на сотни миллионов, чтобы можно было себе позволить такие расходы.
Мультимиллионеры Умеют распоряжаться деньгами и ставить правильные приоритеты . Тем более, что за границей нет культа одежды . Муж работал в компании с иностранными инвестициями . Директор - американец, миллионер, всегда ходил в джинсах и рубашке в клеточку . Другое дело -публичные люди и артисты . Они должны соответствовать образу и статусу и могут покупать дорогие вещи . Пример -Киркоров , средняя цена за его сценический костюм -15-20 тыс евро
Наполеон Бонапарт 03 июня 2020
Могу себе позволить если это не в тыс евро, а в тыс грн.
Сумку за 3 тыс грн-легко)
Мафиозная 03 июня 2020
не хочу а не потому что не могу - вещи более 1000 е.у. или евро считаю баловством !
чем больше могу себе позволить тем меньше трачу на тряпки и аксессуары,
сейчас масс маркет для меня предпочтительно бренда и модно = предпочитаю классику
Брехушка 03 июня 2020
я и авто себе за 3 тыс не могу позволить..а вы сумка..шутите?
автор Белый Лосик 03 июня 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Мультимиллионеры Умеют распоряжаться деньгами и ставить правильные приоритеты . Тем более, что за границей нет культа одежды . Муж работал в компании с иностранными инвестициями . Директор - американец, миллионер, всегда ходил в джинсах и рубашке в клеточку . Другое дело -публичные люди и артисты . Они должны соответствовать образу и статусу и могут покупать дорогие вещи . Пример -Киркоров , средняя цена за его сценический костюм -15-20 тыс евро
Думаете, что эту обувь и одежду только звезды приобретают? Тем более, это не сценическая одежда, а скорее, повседневная и деловая - дизайн сдержанный. скромный. А спрос есть, если ее производят уже столько лет, выпускают новые коллекции, кто-то же покупает.
автор Белый Лосик 03 июня 2020
Ответ дляБрехушка
я и авто себе за 3 тыс не могу позволить..а вы сумка..шутите?
Ну не знаю... здесь же много богатых
Баксы_сдам 03 июня 2020
Мне много чего нравится. И дорогое и не очень.
К сожалению, сейчас вообще ничего не могу себе позволить.
Если рассуждать ,’есть деньги’, на последние деньги не купила б. А купила б в том случае если б деньги оставались на ’отложить’ (по мимо - ’на еду, на оплату ком услуг....’
ЭкстрасенсиХаЯ 03 июня 2020
Ответ дляБелый Лосик
Думаете, что эту обувь и одежду только звезды приобретают? Тем более, это не сценическая одежда, а скорее, повседневная и деловая - дизайн сдержанный. скромный. А спрос есть, если ее производят уже столько лет, выпускают новые коллекции, кто-то же покупает.
Некоторым по статусу нужно. Обычным людям с хорошим доходом нет смысла тратить столько на одежду в кругах, где ее никто не оценит
Король дивана 03 июня 2020
о боги!
как Вы собираетесь использовать эти, чисто теоретические, ответы...
Помидорина 03 июня 2020
Могу, но и не трачу деньги каждый месяц на одежду и аксессуары.
Помидорина 03 июня 2020
А! И важно какая сумка. Если это классика, которая всегда будет в моде, без проблем. Если это сумка, которая будет актуальна 1-2 сезона - не вижу смысла тратить сколько денег.
А вообще хочу эту
АнтиТроль 03 июня 2020
Не вижу смысла,так как живу в Украине,и тут каждая вторая носит подделку,и не каждый может отличить сумку за 3000 тыс евро оригинальную от подделки,да и надоедает быстро,так как мода быстро меняется!Сейчас полно брендов,которые делают трендовые вещи,на один сезон!Да,мне нравится Ботега,Баленсиага но уже куча этих копий в Манго,Зара,поэтому мне даже не хочется,тратить такие деньги.
Эскиз бесконечности 03 июня 2020
Нет, конечно. На семью 10 тысяч долларов в месяц. У меня есть пару сумок около 800, обувь можно за 500 а то и меньше. Единственное, что я купила бы из одежды за 3000евро - это это пальто. Мечта. Я бы все шубы на него променяла.
Эскиз бесконечности 03 июня 2020
Ответ дляМинерАлочка
Не вижу смысла тратить такие деньги, а потом сколько вы эту вещь носить будите, ежедневно не снимая?? так нет же. А ходить в одном и том же не камильфо. так лучше на эти деньги накупить хороших базовых вещей и разнообразно одеваться.
Это лишь потому что у вас нет денег. Получая несколько миллионов евро в год - это мелочь. Вы что не понимаете, что кто это покупает выбор не стоит вообще.
Эскиз бесконечности 03 июня 2020
Ответ дляАнонимчик
Я живу не в Украине.
Моя зарплата 4500 евро чистыми, муж тоже работает.
Теоретически я могу её купить.
Но практически - что я дура, что ли?

Я собираю на ещё одно жилье, мы много путешествуем, могу машину обновить, образование ребёнка в приоритете.
Юбки я покупаю в HM. Если хочу хорошо выглядеть - мало жру и много тренируюсь. Юбка тут не поможет.
нет, вы не можете. Чтобы мочь покупать все в полную стоимость надобно еще нолтк хоть один к зп пририсовать.
энциклопУдия 03 июня 2020
Даже если бы у меня была финансовая возможность покупать вещи за такие деньги,не купила бы. Их можно с пользой потратить
Дверной_Проем 03 июня 2020
Ответ дляМафиозная
не хочу а не потому что не могу - вещи более 1000 е.у. или евро считаю баловством !
чем больше могу себе позволить тем меньше трачу на тряпки и аксессуары,
сейчас масс маркет для меня предпочтительно бренда и модно = предпочитаю классику
Но сумки и обувь наверняка люкс
АнтиТроль 03 июня 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Это лишь потому что у вас нет денег. Получая несколько миллионов евро в год - это мелочь. Вы что не понимаете, что кто это покупает выбор не стоит вообще.
А на кидстафе много тех кто получает несколько миллионов в год?Я знаю только Ахметова,ну и ещё некоторые олигархи,если речь идёт о миллионах евро,на всю Украину.
Эскиз бесконечности 03 июня 2020
Ответ дляБелый Лосик
Ну не знаю) Здесь же, как мне известно, богатых и обеспеченных хватает)
да? по какой теме определили?) Что-то мне кажется Вы из тех, кто считает богачками у все, у кого в месяц больше пятюни. Я жен футболистов, моделей, жен крупных бизнесменов тут не встречала. Я тут типа очень обеспеченная считаюсь. Но в моем обычном жк в столице все такие.
Дверной_Проем 03 июня 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Нет, конечно. На семью 10 тысяч долларов в месяц. У меня есть пару сумок около 800, обувь можно за 500 а то и меньше. Единственное, что я купила бы из одежды за 3000евро - это это пальто. Мечта. Я бы все шубы на него променяла.
Это барберри?
Стопясят раз обсуждала 03 июня 2020
У Путина спортивный костюм за 3 тыс. долл. Костюм - это штаны и худи, то есть две вещи.
А тут про юбку за 4 тыс. спрашивают. Это шутка такая?
Дверной_Проем 03 июня 2020
Я таких знаю . Одна близкая подруга кума . И ещё знакомая . И косвенно девочек таких знаю . У меня сейчас доход низкий но и юбку за 4 вряд ли куплю в принципе . Сумку ещё да. Но естественно при определённом фин уровне .
parele 03 июня 2020
Нет. Даже если буду зарабатывать в 10 раз больше, не куплю. У меня есть внутренний ограничитель, который не позволит купить сумку дороже 3-4-х тысяч гривен. Не вижу смысла.
Эскиз бесконечности 03 июня 2020
Ответ дляАнтиТроль
А на кидстафе много тех кто получает несколько миллионов в год?Я знаю только Ахметова,ну и ещё некоторые олигархи,если речь идёт о миллионах евро,на всю Украину.
Ну так то, что описала автор - это элитка. Это когда не думаешь о целесообразности покупок и цена неважна. Потому, что это мелочь.

Я люблю люкс. Очень. Шанели у меня нет. Эрмес только пару платков. И платье Дольше за 3000евро я не могу купить. Это только потому, что доход не позволяет. Если бы к нашему доходу пририсовать хоть один 0 еще я б судовольствием покупала. Я люблю красоту.
Дверной_Проем 03 июня 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
У Путина спортивный костюм за 3 тыс. долл. Костюм - это штаны и худи, то есть две вещи.
А тут про юбку за 4 тыс. спрашивают. Это шутка такая?
Таких как Путин сотни Или тысячи на миллиарды Жителей земли .
Эскиз бесконечности 03 июня 2020
Ответ дляДверной_Проем
Это барберри?
Олд Селин