03 июня 2020

Вы можете позволить себе?

Вы можете позволить себе купить сумочку за 3 тысячи евро без ущерба для бюджета? Или босоножки за тысячу? Или юбку за 4 с небольшим?
Ответьте, пожалуйста, как могло бы быть у вас, если бы вы захотели купить. Не пишите, что это вам не нужно или у вас другие приоритеты. Это чисто теоретический вопрос.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 519
446 (85.93%) Нет, слишком дорого для меня
37 (7.13%) Могу, но будет брешь в бюджете
32 (6.17%) Да, без проблем
4 (0.77%) Могу и несколько вещей купить
Дверной_Проем 03 июня 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Олд Селин
Селин любовь . Была сумка Наилюбимейшая продала .
Мафиозная 03 июня 2020
Ответ дляДверной_Проем
Но сумки и обувь наверняка люкс
обувь шью на заказ - но максимум у меня выходит до 800 у.е. и сумки тоже в том же диапазоне просто я не гонюсь за модно

меня всегда поражают женщины из бывшего Союза - голая, босая но несёт iPhone или сумочку от Gucci, и это повсеместно
Дверной_Проем 03 июня 2020
Ответ дляМафиозная
обувь шью на заказ - но максимум у меня выходит до 800 у.е. и сумки тоже в том же диапазоне просто я не гонюсь за модно

меня всегда поражают женщины из бывшего Союза - голая, босая но несёт iPhone или сумочку от Gucci, и это повсеместно
Ну если рассмотреть это с позиции счастья . Приятные эмоции которые испытывает владелица пользуясь этими вещами .
Стараюсь не осуждать никого за из выбор .
Пацелуйнитуда 03 июня 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Пока не прочитала Ваш опрос, думала мы хорошо зарабатываем)). Но юбку за 4 тысячи евро купить себе не могу.
Ну так и королевы не покупают по 4 тыс. юбки себе.
Эскиз бесконечности 03 июня 2020
Ответ дляДверной_Проем
Селин любовь . Была сумка Наилюбимейшая продала .
да, я увидела его на девушке и влюбилась. Ничего из шмоток я никогда не хотела больше.
https://www.instagram.com/p/BpWLC8PH8QL/?igshid=9q...
годовасик 03 июня 2020
Конечно, тут все всё могут позволить себе))) кредитку к примеру разбомбить)) потом отдавать вечность за ту сумку, но это уже другая история))
Стопясят раз обсуждала 03 июня 2020
Ответ дляДверной_Проем
Таких как Путин сотни Или тысячи на миллиарды Жителей земли .
Позволить себе такие вещи могут многие на нашей планете. Но их концентрация в общей массе очень низкая. То есть это вопрос не для универсального женского форума. И не надо ориентироваться на результата опроса - известно, что многие тыцкают по приколу.
Эскиз бесконечности 03 июня 2020
Ответ дляМафиозная
обувь шью на заказ - но максимум у меня выходит до 800 у.е. и сумки тоже в том же диапазоне просто я не гонюсь за модно

меня всегда поражают женщины из бывшего Союза - голая, босая но несёт iPhone или сумочку от Gucci, и это повсеместно
где? гуччи из перехода?

ну обувь под заказ за 800 баксов тоже ржака конечно.
Пацелуйнитуда 03 июня 2020
Ответ дляАнонимчик
Я живу не в Украине.
Моя зарплата 4500 евро чистыми, муж тоже работает.
Теоретически я могу её купить.
Но практически - что я дура, что ли?

Я собираю на ещё одно жилье, мы много путешествуем, могу машину обновить, образование ребёнка в приоритете.
Юбки я покупаю в HM. Если хочу хорошо выглядеть - мало жру и много тренируюсь. Юбка тут не поможет.
Кейт Миддлтон. Доход её семьи значительно выше Вашего.
Её пафосное свадебное платье стоило дурных денег.
Но платья-юбки у неё в большинстве в рамках 50-500 фунтов.
Пару раз в году подороже, на но и не на раз надеть.
Директриссимо 03 июня 2020
Надо с такими тратами иметь по 100тыс евро в месяц, дохода)))
Чтоб без ущерба для семьи и бюджета.
Такие суммы реально очень мало кто имеет. Селебрити, топ менеджмент, крупный бизнес, олигархи.
Неутомимые шахматы 03 июня 2020
Нет, я люблю одежду, но, не настолько) Меня вполне устраивает одеваться в масимо дутти и тед беккер) каждый сезон меняю гардероб, мне все нравится)
Мафиозная 03 июня 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
где? гуччи из перехода?

ну обувь под заказ за 800 баксов тоже ржака конечно.
ну смейтесь раз вам смешно, ваше право

увидела тему и вспомнила учительницу что купила сумку Луи Витона в кредит (вроде пару лет назад в Украине было это)

Для меня нонсенс жить в кредит из-за вещи, а для кого-то это норма

У меня другие приоритеты
Дверной_Проем 03 июня 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Кейт Миддлтон. Доход её семьи значительно выше Вашего.
Её пафосное свадебное платье стоило дурных денег.
Но платья-юбки у неё в большинстве в рамках 50-500 фунтов.
Пару раз в году подороже, на но и не на раз надеть.
У неё тиары есть ))
кнопкодав 03 июня 2020
Знаю чоловіка, в нафтовій сфері працює на керівні посаді, в нього зарплата 70 000 $ в місяць, є дружина і 2 дочки, то ви б бачили як вони виглядають просто і буденно, ніхто не париться такими дорогими речами. Речі в них якісні але дешевші. Це я до того, що тут хтось писав, що треба нулик до зарплати приписати. Думаю, вони могли б собі дозволити.. Правда це канадці і живуть в Канаді
Пацелуйнитуда 03 июня 2020
Ответ дляДверной_Проем
У неё тиары есть ))
Бабушка мужа дает на время.
Но бабушка и сама их продать не может, то владения короны, а не лично королевы.
Рыжик-пыжик 03 июня 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Это вы не там спрашиваете. Идите к жёнам футболистов или депутатов, там проблем нет с такими сумочками)))
Тут теж є парочка дамочок, у яких чоловіки заробляють 10 і навіть 20 тис доларів на місяць (у Києві) і вони дуже кичаться цим.
Дверной_Проем 03 июня 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Бабушка мужа дает на время.
Но бабушка и сама их продать не может, то владения короны, а не лично королевы.
Мне б такую бабушку ))
Anna1978a 03 июня 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Ну это только мультимиллионеры могут себе позволить, ясное дело. Или купить одну юбку и носить ее годами? Бред ведь. Кто покупает юбки по 4000$ , у тех весь гардероб по идее в этом же ценовом диапазоне. Вот и считайте, комплект к выйдет тысяч 20. Снова же, он один будет? Да вряд ли эта модница наденет его даже дважды.
Нет, здесь имущества должно быть не на десятки, а на сотни миллионов, чтобы можно было себе позволить такие расходы.
Как правило, мультимиллионеры такие дорогие вещи не покупают, хотя и имеют возможность.
Эскиз бесконечности 03 июня 2020
Ответ длякнопкодав
Знаю чоловіка, в нафтовій сфері працює на керівні посаді, в нього зарплата 70 000 $ в місяць, є дружина і 2 дочки, то ви б бачили як вони виглядають просто і буденно, ніхто не париться такими дорогими речами. Речі в них якісні але дешевші. Це я до того, що тут хтось писав, що треба нулик до зарплати приписати. Думаю, вони могли б собі дозволити.. Правда це канадці і живуть в Канаді
да, все знают, что действительно богатые люди, по знаниям бедных советчиц носят то же, что и они. Сколько вас таких, подружек богатых))) И все в один голос торочите про одно. Смешно
к.Буланова 03 июня 2020
Для меня даже одна тысяча гривен за обувь или сумочку - это очень дорого! Самая дорогая моя покупка - за 1300 грн зимний пуховик.
Коварная Зая 03 июня 2020
При любом доходе не вижу смысла тратить такие деньги на тряпки