03 июня 2020

Муж хочет купить машину! А живем с его родителями!!!!

4 года в браке. Детей нет. Муж старше на 9 лет. Живем с его родителями. Дом 200м. Обговаривали изначально, что собираем на своё жильё. Я детей не хочу, пока живем с родителями, так ему и говорила! Сейчас он мне заявил, что хочет себе на др обновить машину(у него в августе). Смотрит Авто по 20-25тыс уе! Говорю «а жильё?», отвечает «а тебе что здесь плохо?»
Я в шоке! Теперь он не хочет уходить из родительского дома, мол родители старые, жалко!
показать весь текст
Молчавочка 03 июня 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Он без мяса за стол не сядет
Очень удобная позиция, угождайте дальше. Зарплата наша, а корми меня ты со своих. Девушка, если вы молоды, жизнерадостны! бегите пока он вас не превратил в служанку! Уйти без детей проще и быстрее, чем раздел, развод, а по факту еще и присудить могут видеть его всю жизнь, т.к есть ребенок
Багиня 03 июня 2020
Ответ дляОдни_мысли
Всё. Она временно живёт там, помогает мужу собрать на машину, оформит он машину на папу))
Муж семью не содержит, живёт за зп жены, а свою в уе в кубышку.
Изначально у автора в голове большая дырка, скорее всего выросла в неблагополучной семье, такой вот поиск любви получился.
Так может лучше мужа сменить? Или этого перестать обслуживать. Найдёт другую - флаг в руки.
РозаФиалковна 03 июня 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ему 38, обещал жильё отдельное. Я верила
Поздравляю с прозрением.
Он за Ваш счёт питался, и себе на хотелку накопил.
100pudov 03 июня 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Да, год, по состоянию здоровья
Ну автор, что я вам скажу. Муж вас год содержал. Молча. Вы тратите 10 тыс в месяц на двоих человек на еду это многовато. Ваш муж получает 30-40 тыс. На машину можно отложить за 18 месяцев. А еще 2,5 года куда деньги девались?
МошеЙница 03 июня 2020
Ответ для100pudov
Капец, так с ваших еще половину можно откладывать
Как? Четырех человек накормить, химия, одежда, косметика.....С чего откладывать? Не ну может у автора зарплата тоже в у.е.
Молчавочка 03 июня 2020
Ответ дляЛевый Локоть
У Вас есть конфликты со свекрами? Просто если реально подумать, дом 200 квадратов - это не маленький дом. И может действительно лучше его отремонтировать и жить всем вместе. Уверена, в доме у Всех есть личное пространство. При делении можно легко организовать и 2 кухни и 2 сан узла. Зато когда помощь понадобится с детьми - она у Вас рядом, потом со временем все равно откроется вопрос о присмотре за родителями. Так же вопрос отопления зимой - помогать прийдется все равно Вам. Имхо, если свекры нормальные то проще и выгоднее жить вместе.
автор хочет свое, а это дом родителей или возможно мужа. Вы разницу улавливаете? 4 года обещать, собирать...а потом опс и все пропало и я хочу машину, а ты дура собирай с 0. Люди женятся, ведут совместный быт, обзаводятся машинами и квартирами, а не юзают родительское, а чуть что жена на выход с голой жопой
100pudov 03 июня 2020
Ответ дляМошеЙница
Как? Четырех человек накормить, химия, одежда, косметика.....С чего откладывать? Не ну может у автора зарплата тоже в у.е.
Каких 4? Муж и автор.
100pudov 03 июня 2020
Ответ дляМошеЙница
Как? Четырех человек накормить, химия, одежда, косметика.....С чего откладывать? Не ну может у автора зарплата тоже в у.е.
Опять химия, вот не пойму, какая химия по космическим ценам? У меня раз в месяц моющее для посуды, утенок для туалета и пачка порошка, 4 кусочка мыла. Все. Это 150-200 грн.
МошеЙница 03 июня 2020
Ответ для100pudov
Каких 4? Муж и автор.
А родители,не думаю, что они питаются отдельно. Про комуналку я не написала, забыла.
100pudov 03 июня 2020
Ответ дляМошеЙница
А родители,не думаю, что они питаются отдельно. Про комуналку я не написала, забыла.
Ну так это надо у автора спросить.
Бывает и такое 03 июня 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ну он в уе зарабатывает, мы решили мои тратить, а уе собирать
Поздравляю Вы лох .
РозаФиалковна 03 июня 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ну он в уе зарабатывает, мы решили мои тратить, а уе собирать
Поздравляю.
Именно так вел себя муж моей коллеги.
Жили на её деньги, собирали его деньги.
После командировки он объявил, что разводится - привез себе фею из Беларуси.
Развелся, за накопленных 45 тыс. купил себе однушку и привел туда фею.
А коллега осталась на съеме.
Невидимка Майя 03 июня 2020
Я вот не понимаю, автор. Вы живёте-спите с человеком, а поговорить с ним не можете? Я бы сказала : Дорогой, мы договаривались, что собираем на квартиру, я ужималась, економила, а теперь машину? Нет, так не пойдёт.Я хочу жить отдельно. Да, мне тут дискомфортно.
Дело было давно 03 июня 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Не знаю. Выговориться и совета получить
Девушка, милая, одна просьба: ни в коем случае не рожайте от такого!! Пожалуйста!
Хотите или нет, это такое дело, но от такого эгоиста - не надо
Он никуда из этого дома не уедет. Ему так удобно, и приплести можно сыновий долг о заботе за старыми и тд.
Убегайте, пока не поздно. Только уж
дождитесь, пока он машину купит, если купит. Будет что делить, хотя бы.
МошеЙница 03 июня 2020
Ответ для100pudov
Опять химия, вот не пойму, какая химия по космическим ценам? У меня раз в месяц моющее для посуды, утенок для туалета и пачка порошка, 4 кусочка мыла. Все. Это 150-200 грн.
Да?, Может не все галлой стирают. У меня на моющие уходит гораздо больше.
Сердючка 03 июня 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Его! Он зарабатывает в 3-4 раза больше
Что значит его? В браке все общее
100pudov 03 июня 2020
Ответ дляМошеЙница
Да?, Может не все галлой стирают. У меня на моющие уходит гораздо больше.
Галла это что? У меня Ariel
автор {СоJIнТсЕ} 03 июня 2020
Ответ дляЛевый Локоть
У Вас есть конфликты со свекрами? Просто если реально подумать, дом 200 квадратов - это не маленький дом. И может действительно лучше его отремонтировать и жить всем вместе. Уверена, в доме у Всех есть личное пространство. При делении можно легко организовать и 2 кухни и 2 сан узла. Зато когда помощь понадобится с детьми - она у Вас рядом, потом со временем все равно откроется вопрос о присмотре за родителями. Так же вопрос отопления зимой - помогать прийдется все равно Вам. Имхо, если свекры нормальные то проще и выгоднее жить вместе.
Я ему говорила, чтоб отгородить второй этаж и сделать отдельный вход. Сказал родители не разрешат
100pudov 03 июня 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я ему говорила, чтоб отгородить второй этаж и сделать отдельный вход. Сказал родители не разрешат
Ну так сами с родителями поговорите.
Левый Локоть 03 июня 2020
Ответ дляМолчавочка
автор хочет свое, а это дом родителей или возможно мужа. Вы разницу улавливаете? 4 года обещать, собирать...а потом опс и все пропало и я хочу машину, а ты дура собирай с 0. Люди женятся, ведут совместный быт, обзаводятся машинами и квартирами, а не юзают родительское, а чуть что жена на выход с голой жопой
У автора в любом случае не было бы своего с ее зарплатой) откуда Вы знаете, может муж на неё авто оформит, или родители дарственную на них напишут? Я тут не увидела любви и семьи у автора. Да и у советчиц тоже - одна хитро....ть как урвать при разделе побольше)
автор {СоJIнТсЕ} 03 июня 2020
Ответ дляРозаФиалковна
А если декрет? Вы что?
Он Вам и на прокладки не даст с таким подходом. Будете тряпочки стирать.
Он даёт когда получает за работу гривны
Невидимка Майя 03 июня 2020
Ответ дляМошеЙница
А родители,не думаю, что они питаются отдельно. Про комуналку я не написала, забыла.
Сомневаюсь, что автор со своих 10 тыс и коммуналку дома 200 кв оплачивает, и мясо покупает, и моющие, и машину свою заправляет))) думаю, там родители хорошо помогают
МошеЙница 03 июня 2020
Ответ для100pudov
Галла это что? У меня Ariel
У меня -,,персил,, моющее для посуды,-,фрош,, мыло покупаю -,,сейфгард,, + унитаз, душевая+ моющее кухня, чистящее для плиты,,эмвэй,,.
ickpa 03 июня 2020
А сколько лет вы уже живете с его родителями?
На сколько вам не комфортно с ними? 200 квадратов это довольно большой дом, стоит ли менять шило на мыло? Как давно вы говорили с мужем о том чтоб съехать от родителей? ( может вы уже пару лет молчите и он решил что разъезд уже не актуален?).
автор {СоJIнТсЕ} 03 июня 2020
Ответ дляМолчавочка
Очень удобная позиция, угождайте дальше. Зарплата наша, а корми меня ты со своих. Девушка, если вы молоды, жизнерадостны! бегите пока он вас не превратил в служанку! Уйти без детей проще и быстрее, чем раздел, развод, а по факту еще и присудить могут видеть его всю жизнь, т.к есть ребенок
Моя мама когда приезжала в гости, сказала что я тут служанка
РозаФиалковна 03 июня 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Он даёт когда получает за работу гривны
Это пока детей у Вас нет и есть з/п.
Ваша роль - обеспечить уход его родителям. Всё.
Берюковна 03 июня 2020
Ответ дляЛевый Локоть
У Вас есть конфликты со свекрами? Просто если реально подумать, дом 200 квадратов - это не маленький дом. И может действительно лучше его отремонтировать и жить всем вместе. Уверена, в доме у Всех есть личное пространство. При делении можно легко организовать и 2 кухни и 2 сан узла. Зато когда помощь понадобится с детьми - она у Вас рядом, потом со временем все равно откроется вопрос о присмотре за родителями. Так же вопрос отопления зимой - помогать прийдется все равно Вам. Имхо, если свекры нормальные то проще и выгоднее жить вместе.
Обычный средний дом. Не маленький, но так чтобы не пересекаться двум семьям, то вряд ли выйдет.
Кухня, наверняка, одна. Большой только если смотреть с позиции уборки. Интересно кто его намывает, ту же кухню))
РозаФиалковна 03 июня 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Моя мама когда приезжала в гости, сказала что я тут служанка
Правильно она озвучила Ваше положение.
Манька Галченок 03 июня 2020
Начинайте при свекре бродить по дому в полупрозрачном пеньюаре, долго сидеть красивая на кухне с кофе) Пусть у вашей свекрови сначала заболит голова от ревности, а там и мужу быстро намекнут, что пора валить из родительской хатки.
100pudov 03 июня 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Моя мама когда приезжала в гости, сказала что я тут служанка
Ой ну для мамы дочка всегда принцесса. Вы ж нам не описали подробно, в чем и где вы прислуживаете