03 июня 2020

За сколько можно подселить в однушку соседку?

Харьков. Вся мебель и техника есть. За сколько подселить соседку можно ? Тысячи за 1500-2000?
показать весь текст
ОйЙой 03 июня 2020
Ответ длябарабанщица
Березняки от Троещины намного ближе к метро)) возможно хозяйка не ориентируется в рынке и не хочет вникать...
Не знаю. Сдает девочкам, которые где-то рядом работают.
Им не нужно метро и другой транспорт.
Ростки жимолости 03 июня 2020
Ответ длявре_Динка
в киеве комнаты 3-4-6-7 улетают как пирожки - смотря какой район и ремонт))
2тыс это разве пригород
В мене сестра 3-км хорошу знімає за 11 тис + ком послуги.Живуть 3-є,всім окрема кімната.Не далеко від м.Дорогожичі.Ну 4,5 нехай в місяць.Яких 6-7 кімната,да ще до себе з підселенням.?Пиріжки.
вре_Динка 03 июня 2020
Ответ дляРостки жимолости
В мене сестра 3-км хорошу знімає за 11 тис + ком послуги.Живуть 3-є,всім окрема кімната.Не далеко від м.Дорогожичі.Ну 4,5 нехай в місяць.Яких 6-7 кімната,да ще до себе з підселенням.?Пиріжки.
я отвечала на сообщение где писалось что комната в киеве 2к стоит
а я ответила диапазон цен на комнаты по киеву
центр стоит 6-7 за комнату...
а стоимость кому как повезет.. у меня коллега комнату на житомирской за 4тыс снимает
я целую квартиру в возле мегамаркета на Вокзальной за 4к снимаю
и что самое смешное у меня в квартире ремонт лучше чем у нее в комнате