03 июня 2020

Купили бы такую квартиру?

Планировка нравится, требует ремонта. Это не проблема, всё сделаем. А вот вид из окна, гаражи, мусорник. Нужно принять решение.
показать весь текст
РукиМыли? 03 июня 2020
Ответ длямладокошкина
Вообще не проблема, вам в небо надо смотреть)) Ладно первый этаж и мусорник перед окном, а вам - звезды))
Марафетчица 03 июня 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Мусорник не под окнами, а во дворе
Я живу с видом из окна на мусорник,но он метрах в 30,ничего не воняет, деревья его закрывают. Гораздо большая проблема это не гаражи и мусорки,а бухающий и ржущий народ под окнами.
Утренняя зорька 03 июня 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Этаж 10, этажность 14. Рядом в доме АТБ, станция метро, остановка.
Кривой Рог.
А в Кривом Рогу есть метро?
Марафетчица 03 июня 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Этаж 10, этажность 14. Рядом в доме АТБ, станция метро, остановка.
Кривой Рог.
Берите и даже не думайте
Раз одела не бу 03 июня 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Лоджия огромная. Планировка хорошая, кухня большая.
Этаж какой? У родителей 5 этаж, до переноса мусорка была почти под окнами, но вони не было
автор гражданинГрубиян 03 июня 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Этаж какой? У родителей 5 этаж, до переноса мусорка была почти под окнами, но вони не было
Десятый
Прилипало 03 июня 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Нет, ни в коем случае! Каждый день смотреть на мусорники ((
РокерША 03 июня 2020
лучше уже на мусорник смотреть, нежели на окна соседей, бетонные стены очень удручают
Винник 03 июня 2020
я бы не купила окна- в -окна. меня это оч напрягает
Играю_на_кларнете 03 июня 2020
Ответ дляЛгин
купила
С одной стороны огромны гаражный кооператив, с другой было поле, а сейчас стройки. Меня на 100% устраивал район и цена.
Мылославычи?
Марафетчица 03 июня 2020
Ответ дляПрилипало
Нет, ни в коем случае! Каждый день смотреть на мусорники ((
А зачем на них каждый день смотреть?))) Я вот вообще не смотрю)) еще и живу на 1эт
Мексиканочка 03 июня 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Этаж 10, этажность 14. Рядом в доме АТБ, станция метро, остановка.
Кривой Рог.
в Кривом Роге есть метро?
Радость моя 03 июня 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Этаж 10, этажность 14. Рядом в доме АТБ, станция метро, остановка.
Кривой Рог.
В Кривом Роге есть метро?
Бяки-козяки 03 июня 2020
Я поняла это Заречный. Конечно берите. Планировка супер! И лучше заречного нет района!
Бяки-козяки 03 июня 2020
И да, скоростной трамвай писать очень долго. Для скорости пишем метро. И для нас это метро и есть!
Тарабарщина 03 июня 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Десятый
Киев ?
Цена меньше ?
Радостина 03 июня 2020
Ответ дляБяки-козяки
И да, скоростной трамвай писать очень долго. Для скорости пишем метро. И для нас это метро и есть!
Я тоже свою собаку называю зайчиком. Но всем говорю, что у меня собака
Прилипало 03 июня 2020
Ответ дляМарафетчица
А зачем на них каждый день смотреть?))) Я вот вообще не смотрю)) еще и живу на 1эт
Я люблю подтупливать в окна с чашечкой кавы ) но в меня красивый вид из окна)
Прилипало 03 июня 2020
Хотела написать * потусовать )) но и так тоже можно ))
Зам Ам 03 июня 2020
Нет, для меня важен вид из окна
Лгин 03 июня 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Мылославычи?
нет
ПесиКот 03 июня 2020
вы бы сфоткали, как это выглядит
у меня видовая квартира (пока =)). точне за домом гаражи а дальше вид на весь Киев. Но поскольку квартира высоко, то этих гаражей я не вижу, вижу пространство, Днепр и тд. А кто смотрит по карте, где живу, начинает мне рассказывать, какая печаль, что у меня гаражи рядом =)
Ох, как бы я хотела, чтоб гаражи остались. Но нет, там уже строчка во всю и видовость закончится

Впрочем, для меня самое неприятное будет, если вид будет прям в другую стену или окно (бывают такие постройки). Все остальное, думаю, может быть вполне норм
Пиу!Пиу! 03 июня 2020
Нет, для меня вид очень важен, учитывала это при покупке.
Шиворот Навыворот 03 июня 2020
Вы же не бабушка старенькая сидеть целый день и в окно смотреть.
Гуру троллинга 03 июня 2020
не купила бы и не купила. у меня 1 К в хорошем ЖК в видом на лес. но мы хотим 2К, на наши деньги у нас в ЖК была только с самым ужасным видом на собачью площадку, за которой гаражи. раза три я ее смотрела, но так и не решились. Будем ждать еще. У меня открытый балкон 6 кв м, туи в кадках, цветы по периметру, трава на полу в кадках, гирлянда, все не дождусь тепла скучая за нашими летними ужинами там вот с окнами на гаражи, а тем более на мусорники такого точно не будет
Розбійник 03 июня 2020
ні, для мене вид завжди має значення. хоч живу в приватному секторі.
тут якось дівчата виставляли фото з видом на ДНІПРО, О ДЕ КАЙФ! Це ж кожен день прямо заряджає, а не угнітає... хоча Кривий ріг, там все страшно...
Вредняжка 03 июня 2020
нет. Мне за окном важно пространство, свободный обзор и повыше этаж.
Вредняжка 03 июня 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Этаж 10, этажность 14. Рядом в доме АТБ, станция метро, остановка.
Кривой Рог.
В Кривом Роге уже вырыли метро????
Печенюшка 03 июня 2020
Да что же это все пристали с этим метро? Я тоже из Кривого Рога, и в нашем окружении все называют подземный скоростной трамвай - Метро.
автор гражданинГрубиян 03 июня 2020
Ответ дляБяки-козяки
Я поняла это Заречный. Конечно берите. Планировка супер! И лучше заречного нет района!
Да, Заречный