03 июня 2020

Купили бы такую квартиру?

Планировка нравится, требует ремонта. Это не проблема, всё сделаем. А вот вид из окна, гаражи, мусорник. Нужно принять решение.
показать весь текст
автор гражданинГрубиян 03 июня 2020
Ответ дляБяки-козяки
И да, скоростной трамвай писать очень долго. Для скорости пишем метро. И для нас это метро и есть!
Спасибо
автор гражданинГрубиян 03 июня 2020
Ответ дляПеченюшка
Да что же это все пристали с этим метро? Я тоже из Кривого Рога, и в нашем окружении все называют подземный скоростной трамвай - Метро.
ротцвеники 03 июня 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Да, все отлично, но блин вид с окна. У меня огромные деревья с окна, ге привыкла.
Автор, у вас десятый этаж. Вряд ли вы будете сильно замечать мусорник и гаражи. И деревьев на такой высоте не будет.... Весь ваш вид из окна - это либо панорама города, либо такие же многоэтажные дома. Всё.
Едимнаморе 03 июня 2020
а вид ’от двери’? Двор?
В моей практике - покупала квартиру не обратила внимание на то,что мусорка недалеко. Оказалось: когда ветер с определенной стороны - все бумажки/пакетики у нас во дворе...
Ну, что 3 года посылала я недовольство во вселенную, на 4-ый случилось чудо - ее убрали
Мейк-ап форева 03 июня 2020
Ответ длясказочное_Бали
нет, у меня вот перед окнами дом в 30ти метрах, это ппц...Я как то раньше о виде из окна не задумывалась, теперь вот мучаюсь(
Это да... У нас также, окна в окна (( очень напрягает
Мейк-ап форева 03 июня 2020
Ответ дляНаивная Хо
в Кривом Роге уже открыли метро?
Там метротрам
ПешитеБесАшипок 03 июня 2020
Вот мой вид,скажите,что у вас хуже)) вот пока дом перед окнами не поставили то был отличный вид на город и каштаны(
сказочное_Бали 03 июня 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вот мой вид,скажите,что у вас хуже)) вот пока дом перед окнами не поставили то был отличный вид на город и каштаны(
у меня дом еще ближе(((
Вот Она Я 03 июня 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Десятый
Да вам на 10 вообще будет фиолетово, что внизу. Есть опыт: жили на втором- каждая физиономия смотрит прямо на вас, и пятый - как в танке)
автор гражданинГрубиян 03 июня 2020
Ответ дляВот Она Я
Да вам на 10 вообще будет фиолетово, что внизу. Есть опыт: жили на втором- каждая физиономия смотрит прямо на вас, и пятый - как в танке)

Да, второй это низко