03 июня 2020

Уверенность в себе, смотрим фото

Очень многое зависит от уверенности и любви к себе.
Часто смотрю, красивая девушка, но осанка и глаза выдают и она сразу теряется.
А бывает крококо😉 но при этом так себя ведёт, что все слюни глотают.
неДоЖиру 03 июня 2020
Да, показательно)
18 мнеУЖЕ 03 июня 2020
Абсолютно согласна. Вот мне точно не хватает уверенности в себе. Я вообще не умею подать себя на фото
Опля Картопля 03 июня 2020
крококо)))
Бочка порохУ 03 июня 2020
ой, второе фото - жесть в обоих ракурсах
Любавишна 03 июня 2020
1-е фото - жестяк фотошоп
автор ТелаЧьи нежноСти 03 июня 2020
Ответ дляЛюбавишна
1-е фото - жестяк фотошоп
Неа
Я разбираюсь в этом.
Сама так выхожу в зависимости от ракурса, то красотка, то крококо
Злюка-закусюка 03 июня 2020
Согласна.. Как же так раскрепоститься, чтоб принять себя?
Шопингмонстр 03 июня 2020
Это не уверенность в себе, а правильное позирование чтобы в кадре выглядеть лучше для других!
Уверенность в себе -это когда вжаренный 100 кг бегемотик выплясывает на барной стойке в короткой юбке
Добротная 03 июня 2020
Это искусство позирования. Всего лишь навсего
Лгин 03 июня 2020
А смысл? На фото красиво и 100 кг можно красиво сфотографировать. В жизни то не будешь ’в позах’ ходить.
автор ТелаЧьи нежноСти 03 июня 2020
Ответ дляШопингмонстр
Это не уверенность в себе, а правильное позирование чтобы в кадре выглядеть лучше для других!
Уверенность в себе -это когда вжаренный 100 кг бегемотик выплясывает на барной стойке в короткой юбке
Я и про то и про то)
автор ТелаЧьи нежноСти 03 июня 2020
Ответ дляЛгин
А смысл? На фото красиво и 100 кг можно красиво сфотографировать. В жизни то не будешь ’в позах’ ходить.
Я больше про уверенность
Армейская 03 июня 2020
Ноги у девушки конечно прямо рабоче-крестьянские
Звезда в шоке 03 июня 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Неа
Я разбираюсь в этом.
Сама так выхожу в зависимости от ракурса, то красотка, то крококо
Я тоже. Надо уметь позировать на фото!
Мульйонерша 03 июня 2020
Дайте ссылку на девушку, буду учиться позировать)))
Лгин 03 июня 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я больше про уверенность
Так а смысл? Я не могу понять. Ты в жизни каждодневной толстая, зато на фото в соцсети красивая?
Если что сама сейчас с 10 лишними кг. Могу красивое фото сделать, но я ж от этого худее и красивое не стану.
Мульйонерша 03 июня 2020
Ответ дляЛгин
Так а смысл? Я не могу понять. Ты в жизни каждодневной толстая, зато на фото в соцсети красивая?
Если что сама сейчас с 10 лишними кг. Могу красивое фото сделать, но я ж от этого худее и красивое не стану.
А Вам лутше страшные фото делать, чем красивые? Или просто баба Яга против?
автор ТелаЧьи нежноСти 03 июня 2020
Ответ дляЛгин
Так а смысл? Я не могу понять. Ты в жизни каждодневной толстая, зато на фото в соцсети красивая?
Если что сама сейчас с 10 лишними кг. Могу красивое фото сделать, но я ж от этого худее и красивое не стану.
Да вы не поняли.
Я говорила про уверенность в себе.
А уже, как следствие позинг и тд.
У уверенных девушек глаза горят и енергетика особенная