03 июня 2020

Ваше первое мнение обо мне

показать весь текст
автор Кыся-брыся 03 июня 2020
Ответ дляТрактор Вика
Губени, ресницы, брови... Господи. Вас умыть, немного сдуть губы и точно будете милой девушкой, а так кошмар
Никаких хирургических и косметологических вмешательств нет, не было и не будет ) губы свои, как и все остальное)
КонхфЭдкаТузик 03 июня 2020
Ответ дляКыся-брыся
Интересно как Вы это определили?)) руководствуетесь стереотипом: « красивая, значит тупая»?))
Понимаете, нет красоты, все искусственное и сильно утрированной. Вы себя изуродовали. Это показатель )
автор Кыся-брыся 03 июня 2020
Ответ дляТрактор Вика
Губени, ресницы, брови... Господи. Вас умыть, немного сдуть губы и точно будете милой девушкой, а так кошмар
Умыться могу, а сдувать нечего, все свое!)) спасибо родителям
Однозначно 03 июня 2020
Ответ дляКыся-брыся
Никаких хирургических и косметологических вмешательств нет, не было и не будет ) губы свои, как и все остальное)
Зачем вы губы красите за контур?))
автор Кыся-брыся 03 июня 2020
Ответ дляeuhunter
Мне глазам больно смотреть на такие ресницы, это ж как ветром веки выворачивает! А есть фото без такого тяжелого макияжа? Почему-то мне кажется, что там скрыта красавица.
Фекла Персиковна 03 июня 2020
Ответ дляКыся-брыся
Никаких хирургических и косметологических вмешательств нет, не было и не будет ) губы свои, как и все остальное)
намного милее это фото! без жутких ресниц
автор Кыся-брыся 03 июня 2020
Ответ дляОднозначно
Автор фото неудачные. На первой вы далеко,на третьей все размыто. На второй видимо фотошоп. Есть обычная живая фотка. Сфоткайтесь просто сейчас
ФФФФристайла 03 июня 2020
А мне нравится, вам идет такой агрессивный мейк. Вы и без него красивая, хорошие черты лица
автор Кыся-брыся 03 июня 2020
Ответ дляОднозначно
Какой ужасный макияж. Зачем вам он? Я уверенна,что без него вы красотка
Спасибо!) я творческая личность, часто на сцене!)) поэтому макияж соответсвующий зачастую
Однозначно 03 июня 2020
Ответ дляКыся-брыся
фото
Она у вас одна что ли?))) Вы ж уверены в себе и без комплексов,сфоткайтесь сейчас
ФФФФристайла 03 июня 2020
Ответ дляКыся-брыся
Никаких хирургических и косметологических вмешательств нет, не было и не будет ) губы свои, как и все остальное)
Губы не совсем и свои, очень сильно выходит татуаж за естественный контур
Розбійник 03 июня 2020
Ответ дляКыся-брыся
фото
ну тут зовсім інша людина і краще в сто разів де брови-жах.
ви молоденька десь 25 років. на тих фото 30-35р
Всех анонимов аноним 03 июня 2020
Ответ дляКыся-брыся
фото
Гарна молода дівчина! Не фарбуйтеся так «капітально», нащо приховувати таке симпатичне личко :)
автор Кыся-брыся 03 июня 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Так если нет комплексов, зачем это все искусственное?
Это был просто социальный эксперимент, в очередной убедилась, что женщины слишком завистливые и несчастны! Незнакомому человеку выписать столько неприятных слов, может только несчастливый человек. Я за здоровую критику, но когда это переходит на оскорбления - это перебор. Будьте добрее, в любом случае всем спасибо, все читаю!)
Весотехник 03 июня 2020
Ответ дляКыся-брыся
Интересно как Вы это определили?)) руководствуетесь стереотипом: « красивая, значит тупая»?))
На фото барышня не красивая, с явным перебором всего. Отсюда и вывод.
Мишка-шалунишка 03 июня 2020
Ответ дляКыся-брыся
Интересно как Вы это определили?)) руководствуетесь стереотипом: « красивая, значит тупая»?))
А вы считаете девушку на фото красивой ?
Идеальная оптимистка 03 июня 2020
Фото 2...бешеный апельсин. Научитесь разумно применять фильтры
Весотехник 03 июня 2020
Автор, возможно вы и симпотичная. Но фото выбрали явно не очень, если ваши. Поэтому и реакция у большинства будет соответствовать.
автор Кыся-брыся 03 июня 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Девушка, милая, снимите это опахало с глаз, интересно какая вы натуральная. С таким тюнингом миллион девушек, где ваша индивидуальность.
Уверена что без этого боевого раскраса у вас очень красивая внешность, но вы хотите стать кем-то другим.
Сейчас весь мир идёт к натуральности и естественности, нюдовый мейк, наращивать можно более естественные ресницы.
Графичные брови уже тоже ушли из моды.
Отвечаю ещё раз, я творческая личность - часто не сцене, и яркий макияж, неотъемлемая часть творческой жизни. Так уж сложилось. Я многогранная личность, у меня много талантов, я умная, харизматичная и целеустремлённая. Не нуждаюсь в признании общества и покровительствах.. повторюсь: это социальный эксперимент, не более того. К тому же мы на карантине, почему бы не развлечь себя!))
Яичница с беконом 03 июня 2020
Первое фото супер романтическое, нежное!
Второе - отвращение (тяжелый, как с бодуна взгляд)
Третье - девушка по вызову
Слоник-тоник 03 июня 2020
женщена, почом ковбаса у вас?
автор Кыся-брыся 03 июня 2020
Ответ дляФФФФристайла
А мне нравится, вам идет такой агрессивный мейк. Вы и без него красивая, хорошие черты лица
Спасибо большое, я с Вами солидарна, я и с макияжем, и без него красотка
Однозначно 03 июня 2020
Ответ дляКыся-брыся
Это был просто социальный эксперимент, в очередной убедилась, что женщины слишком завистливые и несчастны! Незнакомому человеку выписать столько неприятных слов, может только несчастливый человек. Я за здоровую критику, но когда это переходит на оскорбления - это перебор. Будьте добрее, в любом случае всем спасибо, все читаю!)
О боже. Предсказуемый ответ обиженки,завидуют
Чему? Уродским ресницам и бровям? Под ними вы обычная девушка.
Идеальная оптимистка 03 июня 2020
Ответ дляКыся-брыся
Отвечаю ещё раз, я творческая личность - часто не сцене, и яркий макияж, неотъемлемая часть творческой жизни. Так уж сложилось. Я многогранная личность, у меня много талантов, я умная, харизматичная и целеустремлённая. Не нуждаюсь в признании общества и покровительствах.. повторюсь: это социальный эксперимент, не более того. К тому же мы на карантине, почему бы не развлечь себя!))
...я самая обаятельная и привлекательная (с)
Мишка-шалунишка 03 июня 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Фото 2...бешеный апельсин. Научитесь разумно применять фильтры
А фото три первое самое нормальное. 2 и 3 просто треш
Дежурняшная 03 июня 2020
Автор, девушку на фото реально жалко( Она выглядит смешно, жалко и Провинциально.
Тульский пряник 03 июня 2020
Ответ дляДежурняшная
Автор, девушку на фото реально жалко( Она выглядит смешно, жалко и Провинциально.
+10000000000000000000000000000000000000000000000
ДваДваВосемь 03 июня 2020
Перебор с косметикой. А так милая девушка:) Счастья Вам и добра 🌺🌺🌺
Вездевлазиющая 03 июня 2020
Ответ дляКыся-брыся
Отвечаю ещё раз, я творческая личность - часто не сцене, и яркий макияж, неотъемлемая часть творческой жизни. Так уж сложилось. Я многогранная личность, у меня много талантов, я умная, харизматичная и целеустремлённая. Не нуждаюсь в признании общества и покровительствах.. повторюсь: это социальный эксперимент, не более того. К тому же мы на карантине, почему бы не развлечь себя!))
Это Вы себя так успокаиваете ? Живете в своём маленьком придуманном мире и не видите никого и ничего вокруг . Понимание придёт со временем и возрастом, ещё посмеётесь над этими фото. Уверенной в себе девушке этот страх и ужас ( Вы назвали это сценическим мейком)- не нужен . На самом деле - это прикрытие .
Первая мысль -при виде фото - мукла . А это значит нечто без чувств и интеллекта , простите . Можно быть яркой личностью , а не прятаться за тоннами косметики
Однозначно 03 июня 2020
Ответ дляКыся-брыся
Отвечаю ещё раз, я творческая личность - часто не сцене, и яркий макияж, неотъемлемая часть творческой жизни. Так уж сложилось. Я многогранная личность, у меня много талантов, я умная, харизматичная и целеустремлённая. Не нуждаюсь в признании общества и покровительствах.. повторюсь: это социальный эксперимент, не более того. К тому же мы на карантине, почему бы не развлечь себя!))
В первом посте вы ничего не писали о творческой личности и сцене. Для сцены макияж норм. А для повседневной жизни уродство. Хотя в Будапеште вы ж на прогулке с таким макияжем.