03 июня 2020

Ваше первое мнение обо мне

показать весь текст
Тульский пряник 03 июня 2020
Ответ дляКыся-брыся
А с чего Вы взяли, что в Будапеште я была просто на прогулке?)) возможно это была командировка... Вы ведь меня совершенно не знаете ) я скрипачка , много выступаю ) Я играла концерт в американском посольстве , на всеукраинской выставке перед президентом Украины , я выступаю для детей с синдромом дауна ) и тд и тп) и всё это требует яркий сценический образ .
Ну яка ви скрипачка??? не смішіть....
автор Кыся-брыся 03 июня 2020
Ответ дляХикориДикори
Та видно же, что губы наколотые. Даже, я бы сказала, слишком переколотые
Как же Вы были бы разочарованы, если бы я могла доказать Вам что губы свои) вот так бывает, красивые без косметологических вмешательств РОЖДАЮТСЯ! но доказать эти никаким образом нельзя, я то знаю, что губы свои, и такие сообщения меня очень радуют ) Спасибо! Ах да, хватить негативить)
Здесь на минутку 03 июня 2020
Ответ дляКыся-брыся
Интересно как Вы это определили?)) руководствуетесь стереотипом: « красивая, значит тупая»?))
нет, конечно.
ресницы такие - умная не сделает. Брови тоже такие не нарисует. Обработка третьего фото, да еще и на всеобщее обозрение
стереотипы не при чем, тем более на фото девушку красавицей не назвала бы. Милая, симпатичная под макияжем - возможно
Здесь на минутку 03 июня 2020
Ответ дляКыся-брыся
Никаких хирургических и косметологических вмешательств нет, не было и не будет ) губы свои, как и все остальное)
вот тут у вас и брови не уродливые. Зачем же вы себе их рисуете так ужасно?
Гага Газу 03 июня 2020
Ответ дляКыся-брыся
Интересно как Вы это определили?)) руководствуетесь стереотипом: « красивая, значит тупая»?))
Определяется обычно по выражению лица и глазам ( даже не губам)))
Ну пусть будет, что красивая
это не я вам про интеллект писала, решила объяснить
Однозначно 03 июня 2020
Ответ дляКыся-брыся
Как же Вы были бы разочарованы, если бы я могла доказать Вам что губы свои) вот так бывает, красивые без косметологических вмешательств РОЖДАЮТСЯ! но доказать эти никаким образом нельзя, я то знаю, что губы свои, и такие сообщения меня очень радуют ) Спасибо! Ах да, хватить негативить)
Уверенную в себе не будут ни радовать ни расстраивать слова анонима))))
Здесь на минутку 03 июня 2020
Ответ дляКыся-брыся
Умыться могу, а сдувать нечего, все свое!)) спасибо родителям
вот верхнюю губы нарисуйте на 4 мм ниже, по ее контуру, а не над и будет лучше
автор Кыся-брыся 03 июня 2020
Ответ дляТульский пряник
Нормальний ’робочий ’ рот!!! Вона ним гроші заробляє!!!
Удалено администрацией...
euhunter 03 июня 2020
Ответ дляКыся-брыся
фото
Да, без ресниц намного лучше!
Не знаю, на самом ли деле это ваши фото, но ваши ответы мне не очень нравятся. Как для творческой личности маловато в них творчества.
По типажу - сдобная сладкая девушка, наверняка, очень популярная у мужчин постарше. Зрение у них плоховатое уже, поэтому вам нужно наводить больше контрастности на лице. Ну, чтоб узнавали.
Отнеситесь с юмором. Ваша внешность реально это транслирует ;)
Однозначно 03 июня 2020
Ответ дляКыся-брыся
Удалено администрацией...
Вот и поперло творчество из всех щелей
Детектор лжи 03 июня 2020
Ответ дляКыся-брыся
Удалено администрацией...
Оце дівку зацепило!
автор Кыся-брыся 03 июня 2020
Ответ дляТульский пряник
Ну яка ви скрипачка??? не смішіть....
Смешно? Мне нет)
Здесь на минутку 03 июня 2020
Ответ дляКыся-брыся
Если бы Вы что-то в этом понимали,то было бы больше конструктива в Ваших словах)) А так, поскольку Вы понятия не имеете о жизни творческих людей, а именно то, что зачастую макияж подбирают стилисты, и это правило. Со сцены должно быть хорошо видно лицо) покажите мне хотя бы одного артиста без яркого макияжа. Всегда это акцент либо на глаза, либо на губы) погружу Вас немного в творческий мир)
Ну давайте порассуждаем. Я знаю о сценическом макияже. А знаете, какой он у балерин? Только если это рабочий образ, никто его не выставляет на обсуждение, потому что вблизи сценический образ как правило ужасен
Дежурный по кухне 03 июня 2020
Может вы просто нефотогиеничная. Хотелось бы сказать комплимент незнакомому человеку, но просили правду.
Здесь на минутку 03 июня 2020
Ответ дляКыся-брыся
Удалено администрацией...
написал добрый счастливый человек с тонкой душевной организацией
Однозначно 03 июня 2020
Ответ дляКыся-брыся
Смешно? Мне нет)
У вас ужасный стилист. Легкое романтичное платье и такой тяжелый рокерский макияж с черными глазами. Диссонанс
автор Кыся-брыся 03 июня 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
написал добрый счастливый человек с тонкой душевной организацией
Ахаха )) до этого девушка про рабочий рот написала , с тончайшей душевной организацией)))) не могу с вас)) смиритесь просто , не всем же рождаться такими прекрасными красотками как я ☺️Удачи )
Однозначно 03 июня 2020
Ответ дляКыся-брыся
Ахаха )) до этого девушка про рабочий рот написала , с тончайшей душевной организацией)))) не могу с вас)) смиритесь просто , не всем же рождаться такими прекрасными красотками как я ☺️Удачи )
Хм. У вас таки комплексов дофига))
Мишка-шалунишка 03 июня 2020
Ответ дляКыся-брыся
Как же Вы были бы разочарованы, если бы я могла доказать Вам что губы свои) вот так бывает, красивые без косметологических вмешательств РОЖДАЮТСЯ! но доказать эти никаким образом нельзя, я то знаю, что губы свои, и такие сообщения меня очень радуют ) Спасибо! Ах да, хватить негативить)
Очень легко. Покажите детскую фотографию
автор Кыся-брыся 03 июня 2020
Ответ дляОднозначно
У вас ужасный стилист. Легкое романтичное платье и такой тяжелый рокерский макияж с черными глазами. Диссонанс
Яркий акцент на глаза , губы нюд ) всё гармонично , как и должно быть ☺️
Гага Газу 03 июня 2020
Ответ дляДетектор лжи
Оце дівку зацепило!
ага
Асталависта бэйби 03 июня 2020
Ответ дляКыся-брыся
Отвечаю ещё раз, я творческая личность - часто не сцене, и яркий макияж, неотъемлемая часть творческой жизни. Так уж сложилось. Я многогранная личность, у меня много талантов, я умная, харизматичная и целеустремлённая. Не нуждаюсь в признании общества и покровительствах.. повторюсь: это социальный эксперимент, не более того. К тому же мы на карантине, почему бы не развлечь себя!))
какой карантин? все уже давно и успешно работают.
euhunter 03 июня 2020
Ответ дляКыся-брыся
Удалено администрацией...
Честно, я не читала этот прекрасный коммент, когда написала вам о старших мужчинах. Но все ж видно. Все-все.
Здесь на минутку 03 июня 2020
Ответ дляКыся-брыся
Ахаха )) до этого девушка про рабочий рот написала , с тончайшей душевной организацией)))) не могу с вас)) смиритесь просто , не всем же рождаться такими прекрасными красотками как я ☺️Удачи )
пусть будет так) мне не жалко. Но вам надо что-то решаьть, может к специалисту. А то счастливой вы не будете
Бентливуман 03 июня 2020
Фото со скрипкой явно обычная заказная фотостудия. Знаете сколько у меня подружек дома с фортепиано сфоткалось? ну это же не значит, что они пианистки))))
Фотка-то с президентом явно должна быть? покажите )))
автор Кыся-брыся 03 июня 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Очень легко. Покажите детскую фотографию
Пожалуйста)
Однозначно 03 июня 2020
Ответ дляКыся-брыся
Пожалуйста)
Милашка)
Мишка-шалунишка 03 июня 2020
Ответ дляКыся-брыся
Пожалуйста)
Пупсик )
автор Кыся-брыся 03 июня 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Честно? Первое впечатление - девушка интеллектом не блещит
Интеллектуалка Вы наша) « блещЕт» пишется через букву « и», не благодарите :))
Здесь на минутку 03 июня 2020
Ответ дляКыся-брыся
Интеллектуалка Вы наша) « блещЕт» пишется через букву « и», не благодарите :))
долго гуглили?