03 июня 2020

Ваше первое мнение обо мне

показать весь текст
автор Кыся-брыся 03 июня 2020
Ответ дляОднозначно
Милашка)
Спасибо большое 🙏🏻
автор Кыся-брыся 03 июня 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Пупсик )
Спасибо Вам :)))
Не пью, не курю 03 июня 2020
Хочется умыть...
Чебуравлик 03 июня 2020
На 1 фото очень красивая девушка, 2 и 3 лучше бы не смотрела, но для кого то это же делается, значит ценители есть.
ЛюбимаЯНЬ 03 июня 2020
Ответ дляКыся-брыся
Никаких хирургических и косметологических вмешательств нет, не было и не будет ) губы свои, как и все остальное)
Ну наконец-то. Так намного лучше. Не пользуйтесь румянами и фальшивыми ресницами и будет вам счастье. Это фото максимум 22 года.