03 июня 2020

Смотрели вчера передачу про Кагарлык? Жесть.

ДелайКак_Я 03 июня 2020
я половину посмотрела. уже концовку. пзд конечно. не страна а пом мойка продажная
Чавонадо 03 июня 2020
Нет
Нога на ногу 03 июня 2020
а что за передача ?
автор Море_море_я_скучаю 03 июня 2020
Ответ дляНога на ногу
а что за передача ?
Женщину в отделении милиции избили и изнасиловали
автор Море_море_я_скучаю 03 июня 2020
Ответ дляДелайКак_Я
я половину посмотрела. уже концовку. пзд конечно. не страна а пом мойка продажная
Я так и не поняла, кто эта женщина которая лицо не показывала. Сказали что не жена, а она сказала что жена
Звезда в шоке 03 июня 2020
да смотрела. Ничего у нас не меняется и не поменяется. Вместо того, что бы искать воров, раскрывать преступления, мусара, занимаются бесчинствами.
Радостина 03 июня 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Женщину в отделении милиции избили и изнасиловали
Чем эта передача отличается от новостей в гугле?
Ноунэйм 03 июня 2020
Всегда такое было. Я в начале двухтысячных проходила практику у участковых, когда училась на юридическом. Мне хватит воспоминаний до конца жизни.
автор Море_море_я_скучаю 03 июня 2020
Ответ дляНоунэйм
Всегда такое было. Я в начале двухтысячных проходила практику у участковых, когда училась на юридическом. Мне хватит воспоминаний до конца жизни.
Капец....
Ноунэйм 03 июня 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Капец....
К сожалению...
автор Море_море_я_скучаю 03 июня 2020
Жаль,что видео с камер возле участка никто не увидит
автор Море_море_я_скучаю 03 июня 2020
И женщине этой Неле теперь уже не жить, прятаться куда то.
Звезда в шоке 03 июня 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
И женщине этой Неле теперь уже не жить, прятаться куда то.
ну да, сейчас история эта поутихнет... Лучше этой Неле уезжать подальше
автор Море_море_я_скучаю 03 июня 2020
Ответ дляРадостина
Чем эта передача отличается от новостей в гугле?
В Гугле женщина рассказывала подробно, что с ней делали в участке? Ну не хотите читать,идите мимо. Лишь бы ляпнуть.
ЯблокоРаздора 03 июня 2020
а что там было? Какие то подробности появились в той передаче?
КлараЦеткин 03 июня 2020
У нас в городе менты наркош крышуют и остальную нечесть.Но с изнасилованием они конечно погорячились.Они же знали что все всплывет.Ну будут сидеть.А вообще надо как в США -бунт с битем витрин и поджегом машин.А то мы как мыши...
Звезда в шоке 03 июня 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
а что там было? Какие то подробности появились в той передаче?
девушку выпустили из участка под утро. Ну и в передаче она рассказывает, как все было. можете в записи послушать
автор Море_море_я_скучаю 03 июня 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
а что там было? Какие то подробности появились в той передаче?
Была жена одного из полицейских. Была запись разговора с Нелей.
ЯблокоРаздора 03 июня 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
девушку выпустили из участка под утро. Ну и в передаче она рассказывает, как все было. можете в записи послушать
а как передача называется?
ЯблокоРаздора 03 июня 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Была жена одного из полицейских. Была запись разговора с Нелей.
и жена полицейского ’вывсеврете’?
Звезда в шоке 03 июня 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
а как передача называется?
говорить Україна
автор Море_море_я_скучаю 03 июня 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
а как передача называется?
Говорит Украина
Цветов Мне срочно 03 июня 2020
нежели сложно написать , что за программа и тп .
дайте пруф линк
автор Море_море_я_скучаю 03 июня 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
и жена полицейского ’вывсеврете’?
Ага, типа его подставили, у него куча наград. Еще и бабульку какую то нашли, которая сказала что он ей сумки носил
ЯблокоРаздора 03 июня 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
говорить Україна
https://www.youtube.com/watch?v=p4H0vsAeJWI
спасибо, вечером посмотрю
ЯблокоРаздора 03 июня 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Говорит Украина
спасибо
автор Море_море_я_скучаю 03 июня 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
нежели сложно написать , что за программа и тп .
дайте пруф линк
Выше уже дали ссылку.
Кюветчица 03 июня 2020
Мальчика застрелили - Аваков на посту, девушку насиловали и издевались - Аваков на посту. Что должно произойти, чтобы эту сволочь сместили? Ну, а мы - общество терпил....если бы такое резонансное проишествие случилось в Германии, Швеции, Дании - там бы уже на ушах стояли.
Tinika 03 июня 2020
Ответ дляНоунэйм
Всегда такое было. Я в начале двухтысячных проходила практику у участковых, когда училась на юридическом. Мне хватит воспоминаний до конца жизни.
Тоже практику проходила в следственном отделе. Именно после неё совсем расхотелось участвовать во всем этом. Образование я получила, но в в следствие куда меня звали не пошла.
Неправдиша 03 июня 2020
Ответ дляКлараЦеткин
У нас в городе менты наркош крышуют и остальную нечесть.Но с изнасилованием они конечно погорячились.Они же знали что все всплывет.Ну будут сидеть.А вообще надо как в США -бунт с битем витрин и поджегом машин.А то мы как мыши...
Везде крышуют, и воров тоже. За остальное, просто лично не знаю. Три года назад у мамы цепочку сорвал бывший воспитанник из садика.( Она конечно его узнала. Была очная ставка, но в полиции сказали: других свидетелей нет. В итоге, его отпустили, но на заметку поставили. Теперь он так же ворует, но...) теперь носит ’дань’ ментам. Лично муж видел, вышел начальник полиции и этот ворюга ему деньги давал прямо на улице! Еще мужу сказал: че смотришь?! Вот так нагло и в открытую?! А мы что то ходим...