03 июня 2020

Селфи-не могу делать, я уродина((

Девочки, у кого такое было??
Уже много литературы прочитано, просмотрено много видео по психологии - вывод- непринятие себя. За тело и фигуру вообще молчу...
Не фоткалась лет 10, может больше
Селфи делаю- не могу на себя смотреть

У кого такое было? Как решить проблему?
Не умею мерить 03 июня 2020
Заняться собой
Цыбулька 03 июня 2020
Я заметила, что селфи сделанное на айфоне у меня кошмар, а на самсунге ребёнка когда делаю, так супер выходит. Не понимаю почему
Я не тону 03 июня 2020
Я тоже конь на селфи, уже сотню фото с разных ракурсов и разным освещением.
автор КвартираЧья 03 июня 2020
Провела самоанализ - я никто и зовут меня никак. Это так меня мама воспитывала...
Когда спрашивала совета - ответ - да кому ты нужна - ха ха, никто тебя не замечает... каждый за собой только следит
Отблеск мысли 03 июня 2020
Ответ дляЯ не тону
Я тоже конь на селфи, уже сотню фото с разных ракурсов и разным освещением.
Да фронтальная камера очень искажает пропорции))
автор КвартираЧья 03 июня 2020
Ответ дляНе умею мерить
Заняться собой
Я и занялась собой, куча психологических проблем
Цыбулька 03 июня 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Да фронтальная камера очень искажает пропорции))
Так а как звёзды делают селфи тогда?))
Не умею мерить 03 июня 2020
Ответ дляКвартираЧья
Я и занялась собой, куча психологических проблем
Физически займитесь. Ещё никто не плевался при виде красивого тела, например
СовНарКом 03 июня 2020
Ответ дляКвартираЧья
Провела самоанализ - я никто и зовут меня никак. Это так меня мама воспитывала...
Когда спрашивала совета - ответ - да кому ты нужна - ха ха, никто тебя не замечает... каждый за собой только следит
вы странная
я красивая женщина, очень
но на фотках я получаюсь жуть, вообще не я) не фотогеничная совсем
а есть у меня подружка , которая в реальности ну такое, зато на фотках просто шикарная
Отблеск мысли 03 июня 2020
Ответ дляЦыбулька
Так а как звёзды делают селфи тогда?))
А Вы думаете прям все видят так, как видите и принимаете себя Вы??
Цыбулька 03 июня 2020
Ответ дляОтблеск мысли
А Вы думаете прям все видят так, как видите и принимаете себя Вы??
Думаю да
Я такое 03 июня 2020
Ответ дляСовНарКом
вы странная
я красивая женщина, очень
но на фотках я получаюсь жуть, вообще не я) не фотогеничная совсем
а есть у меня подружка , которая в реальности ну такое, зато на фотках просто шикарная
В мене аналогічно)
СирОжино пирОжино 03 июня 2020
Делайте фото нормальным фотоаппаратом, и не селфи, а на автоспуске. И будет хорошо получаться. Селфи мне кажется интересны только тем кто их сделал
Yuliya 17 03 июня 2020
Ой чудите. Качайте программу B612, не благодарите! Будьте счастливы и любите себя!
автор КвартираЧья 03 июня 2020
Девочки, в обычном марафоне одно из заданий было- сделать селфи. И вот тут я не смогла это сделать, поняла что не фоталась уже 10 лет, что я толстая, лишний вес, и вообще- я никто.не хочу чтобы меня замечали, мне сташно быть красивой, шикарной женщиной
Последние 10 лет я не отмечаю день рождения, не хочу чтобы люди меня поздравляли
Апрель Ивановна 03 июня 2020
Ответ дляЦыбулька
Я заметила, что селфи сделанное на айфоне у меня кошмар, а на самсунге ребёнка когда делаю, так супер выходит. Не понимаю почему
У меня так же, но с самсом фигня, а с сяоми супер
Ширли-Мырли 03 июня 2020
Автор закачайте снап чат и будете красавицей не писанной 😉 и вся проблема 👌
СовНарКом 03 июня 2020
Ответ дляYuliya 17
Ой чудите. Качайте программу B612, не благодарите! Будьте счастливы и любите себя!
это где ее качать?
Цыбулька 03 июня 2020
Ответ дляYuliya 17
Ой чудите. Качайте программу B612, не благодарите! Будьте счастливы и любите себя!
Закачала только что) но там ничего не понятно
Yuliya 17 03 июня 2020
Ответ дляСовНарКом
это где ее качать?
Плей маркет, если андроид или эп стор, если айфон
Yuliya 17 03 июня 2020
Ответ дляЦыбулька
Закачала только что) но там ничего не понятно
А че непонятного, листайте фильтры, найдёте подходящий и вперёд)
Цыбулька 03 июня 2020
Ответ дляYuliya 17
А че непонятного, листайте фильтры, найдёте подходящий и вперёд)
Не показывает архив фото
Цыбулька 03 июня 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Автор закачайте снап чат и будете красавицей не писанной 😉 и вся проблема 👌
Там ещё и регистрироваться надо(((
автор КвартираЧья 03 июня 2020
Реально - я смотрю в зеркало и вижу в нем свою маму. Все теже обвислые щеки, лицо как у бульдога, глаза опущенные вниз.
Все детство я ее боготворила, хотела быть похожей на нее, говорила об этом. Она- нет ты на меня не похожа. Непонятно на кого ты вообще похожа. Ну а когда в один из дней она прокричала чтоб я сдохла сука детдомовская, что ненавидит меня - я перестала с ней общаться, ненавижу просто...
В жизни я на нее похожа очень.
И вот в зеркале вижу ее, не себя.
Не хочу такой быть !!! Хочу себя любить
Не превратиться в тетку после 40 лет..

Очень жду дельного совета
Отблеск мысли 03 июня 2020
Ответ дляЦыбулька
Так а как звёзды делают селфи тогда?))
Так и делают) Как Вам например Шарлиз?
Цыбулька 03 июня 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Так и делают) Как Вам например Шарлиз?
))))
автор КвартираЧья 03 июня 2020
Ответ дляНе умею мерить
Физически займитесь. Ещё никто не плевался при виде красивого тела, например
Начала тренироваться,
Питание тоже меняю
Этожзвяздаяегообожаю 03 июня 2020
Ответ дляКвартираЧья
Провела самоанализ - я никто и зовут меня никак. Это так меня мама воспитывала...
Когда спрашивала совета - ответ - да кому ты нужна - ха ха, никто тебя не замечает... каждый за собой только следит
’Детская травма’ лепят куда надо и куда не надо!
Понравилась фраза психолога в передача то ли ’Супержинка’ то ли ’Супер мама’.
Как бы вы не воспитывали ребенка. ему в будущем все равно будет до чего доколупаться и сказать, что у него детская травма.
Карусель-весель 03 июня 2020
Я на фото тоже ужас-ужас, не умею расслабляться
СовНарКом 03 июня 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
’Детская травма’ лепят куда надо и куда не надо!
Понравилась фраза психолога в передача то ли ’Супержинка’ то ли ’Супер мама’.
Как бы вы не воспитывали ребенка. ему в будущем все равно будет до чего доколупаться и сказать, что у него детская травма.
супер мама