03 июня 2020

Что не так с волосами?Отказываются парикмахеры их осветлять(

Сейчас у меня 3й уровень, а я хочу в свой русый вернуться. Пишу парикмахерам, они отвечают что не будут за такое браться(почему? Что делать?
Пишу разным.. И тем у кого цены не маленькие тоже. Что не так с волосами?
Не убитые..не секутся,но тонкие.
Не буду 03 июня 2020
жаль убить красивые волосы
В рот не ложи 03 июня 2020
При чем тут цены?
Майор Медуза 03 июня 2020
Их не осветлять надо. А выходить из черного, смывками.
язззззь!!! 03 июня 2020
Брюнетку осветлять?
автор побольшомусекретику 03 июня 2020
Ответ дляВ рот не ложи
При чем тут цены?
к тому что даже не хотят это делать парикмахеры,которые ездят на семинары.
Кондуктор трамвая 03 июня 2020
Если Киев, есть хороший парикмахер на Оболони, она возьмется,, цена вопроса в районе 2 тыс грн
Носки на подтяжках 03 июня 2020
Потому что результат непредсказуем, возьмется только мастер с большим опытом
Пушап Ми 03 июня 2020
А вы до этого чем красились?
Корсет_на_шурупах 03 июня 2020
Потому что за результат не могут поручится
В рот не ложи 03 июня 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Если Киев, есть хороший парикмахер на Оболони, она возьмется,, цена вопроса в районе 2 тыс грн
Ви впевнені в ціні?де дуже мало
Кому там слова не давали 03 июня 2020
Вы после одного осветления на выходе получите либо солому, либо проплешины. Зачем такая карма парикмахеру...
автор побольшомусекретику 03 июня 2020
Ответ дляМайор Медуза
Их не осветлять надо. А выходить из черного, смывками.
я им просто писала,могут ли меня покрасить в русый. Они писали что нужно смывки делать,но будет печаль волосам и за такое не возьмутся((
Смотрю фото как брюнеток в блонд без проблем красят..а я не блонд хочу,а русый.
Мэри Попкинс 03 июня 2020
Очень тяжело вывести темный цвет в светлый. Результат не всегда предсказуем( Не хотят себе ’гемморой’ заработать с Вами
ША все! я пришла 03 июня 2020
Вы можете остаться лысой. У меня такие же.
ША все! я пришла 03 июня 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Потому что результат непредсказуем, возьмется только мастер с большим опытом
Да, стопудово. И цвет может быть бог знает какой.
Мэри Попкинс 03 июня 2020
Ответ дляДядя Жора
я им просто писала,могут ли меня покрасить в русый. Они писали что нужно смывки делать,но будет печаль волосам и за такое не возьмутся((
Смотрю фото как брюнеток в блонд без проблем красят..а я не блонд хочу,а русый.
Одно дело натур. брюнетку покрасить в блонд. а другое - крашенную брюнетку покрасить в светлый. Вам надо смывки делать, и не одну( У Вас после этого солома на голове будет. А если это еще осветлить и затонировать потом - Вы без волос останетесь.
Майор Медуза 03 июня 2020
Ответ дляДядя Жора
я им просто писала,могут ли меня покрасить в русый. Они писали что нужно смывки делать,но будет печаль волосам и за такое не возьмутся((
Смотрю фото как брюнеток в блонд без проблем красят..а я не блонд хочу,а русый.
Я выходила из черного, то после первого раза (это 6-8 часов) цвет был коричневый. Волосы не испорченные. Мне наносили смывки, а потом тонировали. Именно русый врядли получится, или же сильно испорят.
Новопоштинская 03 июня 2020
Есть очень стойкие краски, которые тяжело вывести. Те, в которых металлические красители. Парикмахеры боятся не справиться, краска может смыться пятнами, особенно если разных производителей. Я бы попробовала смывку. Опыта её использования у меня нет.
автор побольшомусекретику 03 июня 2020
Ответ дляПушап Ми
А вы до этого чем красились?
https://makeup.com.ua/product/114289/#%2Foption%2F...
https://makeup.com.ua/product/434707/#%2Foption%2F...
Этими дома крашу,Но я только корни,потому что 2 седые волосинки есть.И в парикмахерских красят чем-то,не знаю чем,безамиачной какой-то
Почемучечка 03 июня 2020
Автор аналогично,только у меня каштановые волосы были. Парикмахеры отказали. Покрасила сама с дуру. Получился желтый цвет,вернее ржавый))
ША все! я пришла 03 июня 2020
У меня мастер в голосеево. Возьмётся или нет хз. Но опыт работы уже большой.
Пушка заряжённая 03 июня 2020
Ответ дляДядя Жора
я им просто писала,могут ли меня покрасить в русый. Они писали что нужно смывки делать,но будет печаль волосам и за такое не возьмутся((
Смотрю фото как брюнеток в блонд без проблем красят..а я не блонд хочу,а русый.
А нормальный русый а не мыш полевая это осветлённый и затонироааный) все что можете этотсмывками смывать потихоньку это чёрный кошмар) и где то через месяца 4 начать двигаться к Русому) готовьтеикаждый месяц примерно штуке полторы гривен тратить это без ухода
Лгин 03 июня 2020
Потому что необходимо несколько этапов смывки, блондирования, тонирования. Поэтому это дорого и никто не хочет тратить время на непредсказуемый результат.
Лукава_Кiшка 03 июня 2020
Ответ дляДядя Жора
я им просто писала,могут ли меня покрасить в русый. Они писали что нужно смывки делать,но будет печаль волосам и за такое не возьмутся((
Смотрю фото как брюнеток в блонд без проблем красят..а я не блонд хочу,а русый.
Потому что это не так просто, нельзя осветлять резко, максимум 1-2 тона за раз. У вас по фото точно не третий, а 1-2.
Видимо вы хотите в 5-6 тоны, это делается минимум за два раза.
Хороший парикмахер это понимает, и не возьмется.
Пушап Ми 03 июня 2020
Ответ дляДядя Жора
https://makeup.com.ua/product/114289/#%2Foption%2F...
https://makeup.com.ua/product/434707/#%2Foption%2F...
Этими дома крашу,Но я только корни,потому что 2 седые волосинки есть.И в парикмахерских красят чем-то,не знаю чем,безамиачной какой-то
Если вы в Киеве, напишете в инсте Александру Клименко Klimazon. Он берется за такое, а еще в фєйсбуке есть парикмахерская группа, можно тужа написать и спросить кто возьмется
Кондуктор трамвая 03 июня 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Ви впевнені в ціні?де дуже мало
Может и больше...я осветляю волосы +тонирую, выходит около 2000 грн. Возможно автору нужно несколько раз по 2000, не знаю, я нк мастер
Тихомандражная 03 июня 2020
Ответ дляДядя Жора
я им просто писала,могут ли меня покрасить в русый. Они писали что нужно смывки делать,но будет печаль волосам и за такое не возьмутся((
Смотрю фото как брюнеток в блонд без проблем красят..а я не блонд хочу,а русый.
Я сама дома смыла темно каштановый. Смыло шикарно, получился мой родной русый цвет. Волосы полностью сохранились, не испортились. Думаю, если бы я их потом покрасила, ничего не произошло б
Лгин 03 июня 2020
Знаю одну барышню, которая 8 часов в салоне пыталась выйти из чёрного в светло-русый. Потом обосрала и салон и мастера на одесском форуме. Люди-мечтатели...
ША все! я пришла 03 июня 2020
Я такое делала сама дома, результат, сами понимаете, сожженная солома.
Патриотка 03 июня 2020
Черный пористый волос, будет кака в итоге. Как раз вчера была у мастера, слышала консультирование клиентки на эту же тему - это часов 8 в салоне и от 6 тыс. Плюс олаплекс. На этом клиентка ушла, наверное мастер ’не такой’, возле дома дешевле и лучше сделают:)