03 июня 2020

Дівчата хто народжував цими днями питання вам видали бебі бокс?

Маю народжувати через 2._3 тижні кажуть вже не будуть давати цього боксу. А це все-таки допомога.
Точный_сантиметр 03 июня 2020
Так денег в стране нет! Зробили нас разом.
Банан-барабан 03 июня 2020
вы ради беби бокса рожаете?
Твоя подруга 03 июня 2020
С какой стати выдавать эти боксы ) это забота муж своему бебику его купить )как в творится если люди взрослые решили плодится обеспечивайте а не заглядывать в рот кто б помог
Царевна_несушка 03 июня 2020
Ответ дляБанан-барабан
вы ради беби бокса рожаете?
А почему отказываться? Он что, лишним будет?
Царевна_несушка 03 июня 2020
Ответ дляТвоя подруга
С какой стати выдавать эти боксы ) это забота муж своему бебику его купить )как в творится если люди взрослые решили плодится обеспечивайте а не заглядывать в рот кто б помог
Ну вы интересная. Одним давали, другим нет. Конечно хотелось бы получить. Все, кто вот это так выпендривается, или давно рожали, или не а ближайших планах. Все очень умные здесь на форуме языками чесать и обсуждать
Царевна_несушка 03 июня 2020
Осуждать*
Банан-барабан 03 июня 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Так денег в стране нет! Зробили нас разом.
Автор наверно за Зе голосовала)))
Глаголица 03 июня 2020
Потерпіть до осені. Восени знов будуть давати.
Nililens 03 июня 2020
Як завжди, ніхто по темі не відповість, а тільки цькування.
Банан-барабан 03 июня 2020
Ответ дляГлаголица
Потерпіть до осені. Восени знов будуть давати.
, ага сказать ребенку пусть посидит)))
Царевна_несушка 03 июня 2020
Ответ дляБанан-барабан
Автор наверно за Зе голосовала)))
Причем здесь это? Читаю некоторых, просто жесть. Ну реально к чему ???
автор НетЕщеНаверное 03 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
А почему отказываться? Он что, лишним будет?
Згодна. Чому на якусь фігню в державі є гроші, на зарплату депутат а допомога при народженні дитини викликає таку агресію.
Глаголица 03 июня 2020
Ответ дляБанан-барабан
, ага сказать ребенку пусть посидит)))
Раніше без бебі боксів виживали. Все буде добре)
Твоя подруга 03 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Ну вы интересная. Одним давали, другим нет. Конечно хотелось бы получить. Все, кто вот это так выпендривается, или давно рожали, или не а ближайших планах. Все очень умные здесь на форуме языками чесать и обсуждать
Я могу ответить за себя !имею право чесать языком! ибо подошла к размножению осознанно без надежды на помощь государства извне только на мужа)для меня беби бокс не помощь а мусор не рригодный видела у подруги)
Банан-барабан 03 июня 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Згодна. Чому на якусь фігню в державі є гроші, на зарплату депутат а допомога при народженні дитини викликає таку агресію.
Якась фигня это что? Давайте подробней. А я может считаю что эти деньги лучше направить на лечение деткам, больным раком.
Царевна_несушка 03 июня 2020
Ответ дляТвоя подруга
Я могу ответить за себя !имею право чесать языком! ибо подошла к размножению осознанно без надежды на помощь государства извне только на мужа)для меня беби бокс не помощь а мусор не рригодный видела у подруги)
И что? Вам не помощь, другим помощь. Если вам будет положена помощь, вы откажетесь, я за вас рада
Уравнобешенная 03 июня 2020
так а кто говорит, что не будут давать? Где вы это прочитали?
Рыжая бестия 03 июня 2020
Подзвоніть в пологовий.Вроді не дають вже.Восени,ясно,дещо вже з того буде мале.
Мексиканочка 03 июня 2020
Я сама не рожала, живу возле роддома
Так вот вчера видела мужик нес
Банан-барабан 03 июня 2020
Ответ дляТвоя подруга
Я могу ответить за себя !имею право чесать языком! ибо подошла к размножению осознанно без надежды на помощь государства извне только на мужа)для меня беби бокс не помощь а мусор не рригодный видела у подруги)
А видели, как эту коробку вместо кровати детям используют? Это треш
Сирожено_пирожено 03 июня 2020
Смотря где. У нас в Донецкой области его как не давали, так и не дают. Стабильность
автор НетЕщеНаверное 03 июня 2020
Зрозуміло запитувати щось Це помилка. Я також можу забезпечити свою дитину тим паче вже одну маю і вроді все норм. Знаю що мене чекає. Всі дякую за відповідь.
ЖивунаБагамах 03 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Причем здесь это? Читаю некоторых, просто жесть. Ну реально к чему ???
к тому, что надо отвечать за свои решения
Леди_в_ночи 03 июня 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Зрозуміло запитувати щось Це помилка. Я також можу забезпечити свою дитину тим паче вже одну маю і вроді все норм. Знаю що мене чекає. Всі дякую за відповідь.
Не закрывайте тему, пожалуйста, может кто отпишется ПО ТЕМЕ. Тоже такой срок, как у вас. А с чего вы взяли что не дают? На прошлой неделе была в роддоме, мужчина нес бейби бокс.
Nililens 03 июня 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Зрозуміло запитувати щось Це помилка. Я також можу забезпечити свою дитину тим паче вже одну маю і вроді все норм. Знаю що мене чекає. Всі дякую за відповідь.
Автор не будьте сумні. Вам раджу позвонити в роддом. Де будуть ваші роди і спитати за бейбі бокси. Чи є в наявності. І на ск вистачить.
парИла я парИла 03 июня 2020
Ответ дляТвоя подруга
Я могу ответить за себя !имею право чесать языком! ибо подошла к размножению осознанно без надежды на помощь государства извне только на мужа)для меня беби бокс не помощь а мусор не рригодный видела у подруги)
Ну и радуйтесь что вы такая глупая. Вся верхушка деребанит бюджет Украины по-крупному. В каждой отрасли идет крупный деребан. Это деньги налоги всех жителей Украины. Хоть эти коробочки на детей люди должны получать. Люди должны требовать
Nililens 03 июня 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Зрозуміло запитувати щось Це помилка. Я також можу забезпечити свою дитину тим паче вже одну маю і вроді все норм. Знаю що мене чекає. Всі дякую за відповідь.
І я наскільки знаю. То здається вони ідуть не від роддому, а від соц захисту. Хто не отрисує в поддомі. Пише заяву в соц захист. Тобто без бокса не маєте лишитися. Це ваше законне право отримати його.
Мейк-ап форева 03 июня 2020
При чем тут рассчитывающие только на мужа? Все правильно автор спрашивает. Потому что смысл ей сейчас покупать плед, термометр, роднички и прочее если это будет в беби боксе?
А если точно будет знать, что не дадут, то заранее все сама купит.
Я рожала до того как их начали давать, но от такого бы не отказалась, ничего в этом зазорного нет и там точно не мусор лежит как тут почитаешь
illushinamama 03 июня 2020
Минулого тижня була в пологовому, бачила, що виносили бебі-бокс. Напевно все ж дають.
Чучело-Мяучело 03 июня 2020
А чем он ценен? Что в нем? Пару брендированных бутылочек и памперс?