03 июня 2020

Как художники такие масштабные рисунки рисуют?как они видеть могут?

Просто Мария 03 июня 2020
И что они имеют ввиду в этот момент
Капуста Маша 03 июня 2020
Вообще не представляю. Это выше моего понимания. Удивительные люди!
Покорительная 03 июня 2020
а муралы...
Бентливуман 03 июня 2020
Масштабирование
ЛисАпедная 03 июня 2020
Они делают фото поверхности и эскиз на нем. А потом размещают и рисуют мелкие детали
Манный комочек 03 июня 2020
фигасе прям меня нарисовали после бутылочки красненького
Радуга 03 июня 2020
Ответ дляМанный комочек
фигасе прям меня нарисовали после бутылочки красненького
ну Вы красотка
ВсеПроВсехЗнаю 03 июня 2020
Класс! и я все время думаю ,как можно нарисовать масштабные картины.
надо будет спросить у знакомых художников)))
Веснушка 03 июня 2020
Ответ дляПокорительная
а муралы...
Видела недавно как рисовали мурал у нас в городе - с проектора пустили на стену контур, его навели и потом обовдили и наводили цвета. Но в любом случае это нереальное абстрактое мышление у людей.
Та_все_ок_будет 03 июня 2020
Это монументальная роспись. Если есть большой опыт, то можно и не такое создать.
Не буду 03 июня 2020
Я такие большие не рисовала. Но это просто такое видение у людей. Абстрактное и пространственное. Это все в голове воображается 😊 объяснить никак не возможно