03 июня 2020

Лето пришло)

Скоро жара, женщины с лишним весом, целлюлитом м и т.д крмпоексуете ли вы надевать шорты, майки и т.д? Либо всячески стараетесь скрыть недостатки и не оголяетесь?) А ещё эти первые выходы на улицу в шортах к примеру, после зимы .. как вам???)
Играю у края 03 июня 2020
А вам какое дело)?
Пописанная парта 03 июня 2020
Я никогда не хожу в шортах и майках. Капри и удлиненная футболка с рукавом, платье или туника с лосинами.
Ируся-пуся 03 июня 2020
я в норме, мне не стыдно. Как только теплеет - надеваю шорты, чтобы ноги загорали
автор ШанельКуКу 03 июня 2020
Ответ дляИграю у края
А вам какое дело)?
Просто интересно) у меня вот с фигурой все норм, но эти первые выходы в платьях ,шортах и тд,, ну просто жесть) потом привыкаешь я понимаю, что все дело в голове)..но мне интересно одна я такая или нет
Я не Тролль 03 июня 2020
А вы к какой касте относитесь?
Фитоняшка или женщина с лишним весом?
Ms. Скромность 03 июня 2020
Прохожу курс лазерной эпиляции, в этом году буду в джинсах все лето хотя шорты я и так не ношу, сарафаны не выше колена.
Новогодняя пальма 03 июня 2020
Ответ дляПописанная парта
Я никогда не хожу в шортах и майках. Капри и удлиненная футболка с рукавом, платье или туника с лосинами.
Вы толстая и старая? такие комплекты носят кому за 60.
автор ШанельКуКу 03 июня 2020
Ответ дляЯ не Тролль
А вы к какой касте относитесь?
Фитоняшка или женщина с лишним весом?
Обычная, подтянутая, не фитоняшка.
пицунда 03 июня 2020
Ответ дляШанельКуКу
Просто интересно) у меня вот с фигурой все норм, но эти первые выходы в платьях ,шортах и тд,, ну просто жесть) потом привыкаешь я понимаю, что все дело в голове)..но мне интересно одна я такая или нет
да похоже это ваши комплексы вам спать не дают...

хожу и в шортах и в майках не заморачиваюсь. если жарко
Играю у края 03 июня 2020
Ответ дляШанельКуКу
Просто интересно) у меня вот с фигурой все норм, но эти первые выходы в платьях ,шортах и тд,, ну просто жесть) потом привыкаешь я понимаю, что все дело в голове)..но мне интересно одна я такая или нет
Когда + 30 было в том году ,я только платья и носила, потому что в остальном было очень жарко
Гербария 03 июня 2020
А что, первый раз люди надевают шорты в начале лета? Это каждый раз одинаково происходит. Точно так же, как и осенью первый раз куртка надевается. Главное - начать, раз выйдешь и дальше как по маслу.
Жена сантехника 03 июня 2020
Да пофиг мне, хожу как удобно. Я уже старая, чтоб за все переживать
автор ШанельКуКу 03 июня 2020
Ответ дляГербария
А что, первый раз люди надевают шорты в начале лета? Это каждый раз одинаково происходит. Точно так же, как и осенью первый раз куртка надевается. Главное - начать, раз выйдешь и дальше как по маслу.
Тяжело морально))) кажется что все на тебя смотрят и т.д. я поняла , мне лечиться надо)))
Сиреневая цапля 03 июня 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Вы толстая и старая? такие комплекты носят кому за 60.
Лосины и футболка оверсайз весь мир носит)
Гербария 03 июня 2020
Ответ дляШанельКуКу
Тяжело морально))) кажется что все на тебя смотрят и т.д. я поняла , мне лечиться надо)))
Та ну, наоборот, стоит только влезть в лёгкую одежду и уже сложно ту же кофту надеть назад. Зачем лечиться? Не надо :) Проще смотрите на вещи )
ЛолитаНеРазлита 03 июня 2020
Ответ дляMs. Скромность
Прохожу курс лазерной эпиляции, в этом году буду в джинсах все лето хотя шорты я и так не ношу, сарафаны не выше колена.
Что ж вы на лето начали ее делать?
margaritavoronina1 03 июня 2020
Ага, лето пришло, достала из кладовки пуховик
Пописанная парта 03 июня 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Вы толстая и старая? такие комплекты носят кому за 60.
41 год толстая
А такие комплекты носят у кого лишний вес, а не за 60
Жынси_на_флиси 03 июня 2020
Я толстая, но не комплексую. Хожу в том, в чем комфортно и что соответствует погоде.
Майданщица 03 июня 2020
Ответ дляШанельКуКу
Просто интересно) у меня вот с фигурой все норм, но эти первые выходы в платьях ,шортах и тд,, ну просто жесть) потом привыкаешь я понимаю, что все дело в голове)..но мне интересно одна я такая или нет
Сначала немножко загораю ,а потом уже одеваю короткие шорты
Не люблю белой ходить вся раздетая)
СтелькаОТединицы 03 июня 2020
Ответ дляШанельКуКу
Просто интересно) у меня вот с фигурой все норм, но эти первые выходы в платьях ,шортах и тд,, ну просто жесть) потом привыкаешь я понимаю, что все дело в голове)..но мне интересно одна я такая или нет
Так это лично вас напрягает. Значит у вас проблемы а не у других женщин .
Курочка-чубаточка 03 июня 2020
С такой температурой прямо представляю - шортики, пуховик и сапоги осенние)))
спальное место 03 июня 2020
Ответ дляШанельКуКу
Обычная, подтянутая, не фитоняшка.
Ну да, ну да))) Поэтому вас так толстые волнуют. Жиробас вы, автор
спальное место 03 июня 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
С такой температурой прямо представляю - шортики, пуховик и сапоги осенние)))
Резиновые. И сумка корс.
автор ШанельКуКу 03 июня 2020
Ответ дляспальное место
Ну да, ну да))) Поэтому вас так толстые волнуют. Жиробас вы, автор
Нет просто парадокс, я с нормальной фигурой комплексую, а полные вообще нет))) ходят как хотят)
спальное место 03 июня 2020
Ответ дляНеваляшкина
Так это лично вас напрягает. Значит у вас проблемы а не у других женщин .
Причём ключевое в посте - женщины с лишним весом, целлюлитом...если у автора всё ок, то к чему переживания о других?
МамОмужа 03 июня 2020
Стесняюсь
Не ношу шорты и тд.
Каждый год мечтаю похудеть, но жирею и летом очень стыдно. Аж трудно выходить и ездить на работу, кажется, что все смотрят на меня, хотя, всем пофиг
спальное место 03 июня 2020
Ответ дляШанельКуКу
Нет просто парадокс, я с нормальной фигурой комплексую, а полные вообще нет))) ходят как хотят)
Сколько вы весите и какой рост? Уже давайте всё сюда.
автор ШанельКуКу 03 июня 2020
Ответ дляспальное место
Причём ключевое в посте - женщины с лишним весом, целлюлитом...если у автора всё ок, то к чему переживания о других?
Это не переживания, меня удивляет как женщины с изъянами в фигуре не комплексуют,а у меня загоны вечные
Гороховая 03 июня 2020
Ответ дляШанельКуКу
Тяжело морально))) кажется что все на тебя смотрят и т.д. я поняла , мне лечиться надо)))
У меня точно так же,в ход идут обвертования и тяжёлая артиллерия.
На спорт желания небыло,на карантине все фитнес клубы были- это я так себя оправдывала.
Лишнего веса нет,но качество тела не устраивает.
Очень парюсь по поводу летних открытых вещей.