03 июня 2020

Радуюсь,Мейк Ап

Получила набор дорожный Виши,так еще и косметичка,термальная вода в подарок.
Итого 5 едениц и косметичка.
И да,мне выгодно такой наборчик брать,хватает на 3 мес.
автор Звоночек 03 июня 2020
Кому- то пригодится,сейчас акция!
ПуГоФФка 03 июня 2020
Я не люблю их крема...увы. Муж смеётся-говорит раньше то пользовалась. Просто я после виши перешла на Collistar и Elizabeth Arden)
автор Звоночек 03 июня 2020
Nata1956 03 июня 2020
Поздравляю! Отличный заказ!
автор Звоночек 03 июня 2020
Ответ дляПуГоФФка
Я не люблю их крема...увы. Муж смеётся-говорит раньше то пользовалась. Просто я после виши перешла на Collistar и Elizabeth Arden)
Ой вода терм. И гель бустер просто класс!
Мааарковная 03 июня 2020
Мне это на неделю с трудом
Юсия 03 июня 2020
И я спрошу про Виши можно? Девочки, скажите почему меня прыщит от воды термальной Виши, у кого-нибудь такая реакция еще есть или только мне так повезло(
ПуГоФФка 03 июня 2020
Ответ дляЗвоночек
Ой вода терм. И гель бустер просто класс!
Бустер забивает мои поры и неприятная липкость после него...я пробовала его. Термальная сойдёт. Но я к термальной воде не столь требовательна.
ПуГоФФка 03 июня 2020
Ответ дляЮсия
И я спрошу про Виши можно? Девочки, скажите почему меня прыщит от воды термальной Виши, у кого-нибудь такая реакция еще есть или только мне так повезло(
Да да...у меня и поры печалька после...косметика комедогенна
автор Звоночек 03 июня 2020
Ответ дляПуГоФФка
Бустер забивает мои поры и неприятная липкость после него...я пробовала его. Термальная сойдёт. Но я к термальной воде не столь требовательна.
Ск.вам лет?
elenafr 03 июня 2020
Гель-бустер с минералами это вообще шик.
ПуГоФФка 03 июня 2020
Ответ дляЗвоночек
Ск.вам лет?
Мстящий за Зайца 03 июня 2020
мне тоже гель понравился
автор Звоночек 03 июня 2020
У меня кода комбинир.
Гель наношу,и крема не нужно!!
Сирожено_пирожено 03 июня 2020
Ответ дляЮсия
И я спрошу про Виши можно? Девочки, скажите почему меня прыщит от воды термальной Виши, у кого-нибудь такая реакция еще есть или только мне так повезло(
Наверное, в нашей стране покупали...
Юсия 03 июня 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Наверное, в нашей стране покупали...
На мейкапе
Доктор Хаос 03 июня 2020
Ответ дляЗвоночек
фото
Автор, киньте ссылкой. Не можу на мейку знайти
автор Звоночек 03 июня 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Автор, киньте ссылкой. Не можу на мейку знайти
Ой,попробую не умея
Сирожено_пирожено 03 июня 2020
Ответ дляЮсия
На мейкапе
Купите оригинал - не будет у Вас никаких прыщей...
ПуГоФФка 03 июня 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Купите оригинал - не будет у Вас никаких прыщей...
Не правда. Я живу во Франции...у меня все крема этой фирмы забивают поры и начинается некрасивая картина
Юсия 03 июня 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Купите оригинал - не будет у Вас никаких прыщей...
А на мейкапе что, не оригинал по вашему?
Сирожено_пирожено 03 июня 2020
Ответ дляЮсия
А на мейкапе что, не оригинал по вашему?
Это - не по-моему, это - общеизвестный факт...
автор Звоночек 03 июня 2020
Я вам скажу по опыту.
Обычно в пробниках намного лучше и качественней косметика
ПуГоФФка 03 июня 2020
Ответ дляЮсия
А на мейкапе что, не оригинал по вашему?
Оригинал. Просто «некоторые» рассказывают про неоригинальность .
Верочка 100% 03 июня 2020
А я для себя открыла сайт Брокард. Долго его игнорила, не заходила, хотя рекламы много. А тут прям как начала там делать покупки с отличными скидками. Например, пудру Живанши взяла за 516 грн. распробовала, и быстро заказала ещё одну. Шикарная вещь! И другие покупки там делала
Юсия 03 июня 2020
Ответ дляПуГоФФка
Оригинал. Просто «некоторые» рассказывают про неоригинальность .
Так послушать косметика вообще везде подделка
Верочка 100% 03 июня 2020
Ответ дляЗвоночек
Я вам скажу по опыту.
Обычно в пробниках намного лучше и качественней косметика
Я тоже стараюсь брать пробники, считаю, что их не подделывают, невыгодно
Хачапууури 03 июня 2020
Спасибо, я тоже такие наборчики беру, удобно и в дорогу. Правда мои частые командировки сейчас притихли)
Сегодня на диете 03 июня 2020
Ответ дляЗвоночек
Ой вода терм. И гель бустер просто класс!
Там 2 міцелярки
Термальної води немає
ПуГоФФка 03 июня 2020
Ответ дляЮсия
Так послушать косметика вообще везде подделка
Ну и я о том же) Бредни