03 июня 2020

Кто в жизни ничего не добился и ничего не можете дать своим детям?

Нет квартиры и машины, ремонт старый, долги, нет отпуска, родителям не помогаешь, а Наоброт. Таепя депрессия из-за этого. У кого так же?
Калёва Замалёва 03 июня 2020
Ще нічого не втрачено. Ви працюєте? Скільки заробляєте?
Амели на мели 03 июня 2020
Надо подумать жопу,и работать
автор Ошеламиссимо 03 июня 2020
Вроде мечтаешь, стремишься... Но ничего не достигаешь и опускаются руки.
Как люди учат детей платно, дарят на свадьбу квартиру или машину.
Жалко ребёнка и родителей, что я не путевая
Не любовница 03 июня 2020
А зачем им давать? Пусть сами заработают
МеняАЖтрусит 03 июня 2020
Я даю своим детям гораздо больше и вы сможете, если захотите.
Нога на ногу 03 июня 2020
Ответ дляАмели на мели
Надо подумать жопу,и работать
Угу, а пол страны в носу ковыряется целый день
автор Ошеламиссимо 03 июня 2020
Ответ дляАмели на мели
Надо подумать жопу,и работать
Ааа, точно. Надо работать? А я не работала никогда, дома сидела и надеялась, что деньги с неба упадут...
автор Ошеламиссимо 03 июня 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я даю своим детям гораздо больше и вы сможете, если захотите.
Что именно?
Анонимус Я 03 июня 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Ааа, точно. Надо работать? А я не работала никогда, дома сидела и надеялась, что деньги с неба упадут...
чем занимались и какие за это платили деньги?
автор Ошеламиссимо 03 июня 2020
Ответ дляНе любовница
А зачем им давать? Пусть сами заработают
Элементарно оплатить учёбу.
Или когда ребёнок находит себе пару, а вторая половинка с богатой семьи. И ты даже половину свадьбы не можешь оплатить в честь подарка...
мадам Везувий 03 июня 2020
Ответ дляНога на ногу
Угу, а пол страны в носу ковыряется целый день
И не говорите, бесят подобные комменты, сама небось или папина доча или муж бабло приносит
Анонимус Я 03 июня 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Элементарно оплатить учёбу.
Или когда ребёнок находит себе пару, а вторая половинка с богатой семьи. И ты даже половину свадьбы не можешь оплатить в честь подарка...
научите детей уму разуму, платить за учебу не придется
Амели на мели 03 июня 2020
Поменяйте работу,ремонт косметический свежий потихоньку,по Украине на море это возможно
Покорительная 03 июня 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Вроде мечтаешь, стремишься... Но ничего не достигаешь и опускаются руки.
Как люди учат детей платно, дарят на свадьбу квартиру или машину.
Жалко ребёнка и родителей, что я не путевая
Ощущение, что это написала я.
Женамужная 03 июня 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Вроде мечтаешь, стремишься... Но ничего не достигаешь и опускаются руки.
Как люди учат детей платно, дарят на свадьбу квартиру или машину.
Жалко ребёнка и родителей, что я не путевая
Сестра дала детям каждому по квартире, образование, а ее дочь вчера покончила с собой....
Нога на ногу 03 июня 2020
Автор, ещё хуже когда ты чего то добился, рожал детей, покупал квартиру, делал ремонт, а потом бац и война....а тебе уже 40 и здоровья нет начинать все заново
Амели на мели 03 июня 2020
Ответ дляНога на ногу
Автор, ещё хуже когда ты чего то добился, рожал детей, покупал квартиру, делал ремонт, а потом бац и война....а тебе уже 40 и здоровья нет начинать все заново
Та же фигня,собираем опять на квартиру
Телочка 03 июня 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Вроде мечтаешь, стремишься... Но ничего не достигаешь и опускаются руки.
Как люди учат детей платно, дарят на свадьбу квартиру или машину.
Жалко ребёнка и родителей, что я не путевая
Вам треба іхати на заробітки.Італія,відкриють кордони.В моєї сестри так було.Так,важко,але за пару років там заробила нормально.
автор Ошеламиссимо 03 июня 2020
Ответ дляАнонимус Я
научите детей уму разуму, платить за учебу не придется
Ну ок. Я училась на бюджете. Повезло. А если ребёнок не поступит нп бюджет?

По Вашему деньги детям не нужны? Многие помогают своим детям и это нормально.
мадам Везувий 03 июня 2020
Ответ дляЖенамужная
Сестра дала детям каждому по квартире, образование, а ее дочь вчера покончила с собой....
Кошмар, сочувствую, это ужаснов чем причина?
Амели на мели 03 июня 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Ну ок. Я училась на бюджете. Повезло. А если ребёнок не поступит нп бюджет?

По Вашему деньги детям не нужны? Многие помогают своим детям и это нормально.
На заочное пойдет работать
Ответ дляЖенамужная
Сестра дала детям каждому по квартире, образование, а ее дочь вчера покончила с собой....
какой ужас , почеиу она это зделала?
МеняАЖтрусит 03 июня 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Что именно?
Уверенность, поддержку, насыщенную и интересную жизнь, любовь и множество полезных знаний и умений..
автор Ошеламиссимо 03 июня 2020
Ответ дляПокорительная
Ощущение, что это написала я.
Просто у меня сейчас опустились руки. Не выходит ничего на собирать даже. Все мои друзья детства помогают родителям, возят их на отдых, а я сама себя обеспечить хорошо не могу, не то, чтобы родителям помочь.
Я не знаю, как описать то, что чувствую
МеняАЖтрусит 03 июня 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Элементарно оплатить учёбу.
Или когда ребёнок находит себе пару, а вторая половинка с богатой семьи. И ты даже половину свадьбы не можешь оплатить в честь подарка...
А если ваш ребенок не станет играть свадьбу, вы очень расстроитесь?
Нога на ногу 03 июня 2020
Ответ дляАмели на мели
Та же фигня,собираем опять на квартиру
А мы нет, не с чего...
МеняАЖтрусит 03 июня 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Ну ок. Я училась на бюджете. Повезло. А если ребёнок не поступит нп бюджет?

По Вашему деньги детям не нужны? Многие помогают своим детям и это нормально.
Да, помогать- это нормально. Но не стоит из этого делать цель жизни.
Анонимус Я 03 июня 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Ну ок. Я училась на бюджете. Повезло. А если ребёнок не поступит нп бюджет?

По Вашему деньги детям не нужны? Многие помогают своим детям и это нормально.
я училась на бюджете, муж учился на бюджете, ребенок учится на бюджете - везение или наличие ума?
Амели на мели 03 июня 2020
Ответ дляНога на ногу
А мы нет, не с чего...
Снимать очень дорого,деньги на ветер
Ищу Аленя 03 июня 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Вроде мечтаешь, стремишься... Но ничего не достигаешь и опускаются руки.
Как люди учат детей платно, дарят на свадьбу квартиру или машину.
Жалко ребёнка и родителей, что я не путевая
вы действительно считаете, что в наше время можно просто работаю на работе подарить на свадьбу квартиру? значит там родители родителей были при власти, в сиполкоме, что-то приватизировали а детки подхватили...
типичный пример-мэр нашего города (270 тыс.жителей) - его отец покойный написал тогдашнему одному из замов Привата работу кандидатскую или доктороскую, тот продвинул его детей и дочку и сына.. дочка просто богато живет в Германии, сын сделал карьеру в пролититике, теперь он мер...люди оказались в нужном месте в нужное время ))