03 июня 2020

А що ви останнє зберегли в телефоні? Ділимося позитивом!!!

показать весь текст
Синди Кроуфорд 04 июня 2020
вот
emerald_88 04 июня 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
вот
Это не Арабатка случайно?
Стрекозявка 04 июня 2020
муха в кедах 04 июня 2020
Кружите меня,кружите 04 июня 2020
Ответ дляКу-кусик
Очень красивая, где такая продается?
В Поляндии)))
Но похожую видела и в Украине, в посудном магазинчике.
Синди Кроуфорд 04 июня 2020
Ответ дляemerald_88
Это не Арабатка случайно?
она самая )
Левый Локоть 04 июня 2020
Ответ дляВсеЧетко
Какая красота!!!!
А они редко вообще цветут,да?
Именно этот кактус мне привезли крошечным уже цветущим из Крыма. После этого он лет 10 не цвел, а в прошлом году впервые расцвел. Сначала один цветочек выпустил, отцвел, а потом еще 3. Сейчас тоже 3 сразу открылись, но еще бутончики есть. При чем, так интересно, он на ночь цветы закрывает, а утром снова открывает. Один цветок ’живет’ около недели.
На_оба_рот 04 июня 2020
SameTo 04 июня 2020
Залетная Я тут 04 июня 2020
Ответ дляСтрекозявка
фото
Из этой же серии
ВсеЧетко 04 июня 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Именно этот кактус мне привезли крошечным уже цветущим из Крыма. После этого он лет 10 не цвел, а в прошлом году впервые расцвел. Сначала один цветочек выпустил, отцвел, а потом еще 3. Сейчас тоже 3 сразу открылись, но еще бутончики есть. При чем, так интересно, он на ночь цветы закрывает, а утром снова открывает. Один цветок ’живет’ около недели.
Так редко и так мало цветёт
ВсеЧетко 04 июня 2020
Успеть насладиться этой красотой
Телочка 05 июня 2020
Ответ дляПасти Ла
Гетто из картонных домиков,
Незнаю по поводу Гетто. Домики вроде не картонные, потому что стоят денег ого- го.
Телочка 05 июня 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Да
Спасибо.
Телочка 05 июня 2020
Ответ дляПрилипало
Да, у меня через 4 дня открылись все. Так красиво!
Спасибо. Как раз в пятницу опять буду в том месте, если будет, накуплю много.
Телочка 05 июня 2020
Ответ дляМама Чели
фото
Бот сад в Киеве?
Мама Чели 05 июня 2020
Ответ дляТелочка
Бот сад в Киеве?
В Запорожье
Телочка 05 июня 2020
Ответ дляМама Чели
В Запорожье
А похоже как у нас в Киеве.