03 июня 2020

А покажите свои «неколхозные» кольца

По следам темы про маникюр, где зафукали кольцо автора, покажите свои колечки, демонстрирующие безупречный вкус!
автор Правильно_Валерчик 03 июня 2020
Плакулька 03 июня 2020
Ща вам с гугла накачают сваровски и пандор.
автор Правильно_Валерчик 03 июня 2020
живые фото только)
ВсеЧетко 03 июня 2020
В той теме не писала, я люблю простые кольца, без листочков лепесточков. И люблю белое золото.
Ручки-Крючки 03 июня 2020
Что делать, если не ношу кольца? Даже обручальное. Лет до 25 носила, сейчас все лежат. Они все портят руки.
Налетчица Муся 03 июня 2020
щас будет парад пандор и тиффани)
автор Правильно_Валерчик 03 июня 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Что делать, если не ношу кольца? Даже обручальное. Лет до 25 носила, сейчас все лежат. Они все портят руки.
ничего не делать конечно)
Мой_ужин 03 июня 2020
курасаны 03 июня 2020
Колечко из той темы мне понравилось, в отличие от блестяшек на ногтях.
Безберлоги.ру 03 июня 2020
Ответ дляНалетчица Муся
щас будет парад пандор и тиффани)
А что тут такого?
Пандору не ношу, Тиффани у меня много серебряных украшений. Они стоят недорого
Но кольцо только обручальное ношу
Бесстыдница 03 июня 2020
Никого не фукала ) и считаю это не красиво, так как у каждого свой вкус и достаток. Все и сразу не одеваю никогда .
ПрипоРошенная 03 июня 2020
Очень люблю свое. Для меня оно самое красивое
Снегурочко 03 июня 2020
Кольца не нашу ,только браслет и цепочка с крестом
Из Хацапетовки 03 июня 2020
автор Правильно_Валерчик 03 июня 2020
для меня мое тоже самое красивое, и мнение кого-либо не волнует
ПрипоРошенная 03 июня 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
для меня мое тоже самое красивое, и мнение кого-либо не волнует
Самый правильный вариант ответа
ЛижТолько 03 июня 2020
У меня простое от Тиффани 😍, помолвочное кольцо уже с Брюликом .
ЛижТолько 03 июня 2020
Мой_ужин 03 июня 2020
Ответ дляЛижТолько
фото
ЛижТолько 03 июня 2020
Ответ дляМой_ужин
Благодарю💐💐💐
Зоя Жорівна 03 июня 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Что делать, если не ношу кольца? Даже обручальное. Лет до 25 носила, сейчас все лежат. Они все портят руки.
+100, терпеть не могу кольца
Фокус-Покус 03 июня 2020
Ответ дляБесстыдница
Никого не фукала ) и считаю это не красиво, так как у каждого свой вкус и достаток. Все и сразу не одеваю никогда .
первое очень красивое
Прячусь от Всех 03 июня 2020
Как можно фукать и обсуждать чужой вкус. Не понимаю🤷
У меня всего два кольца Картье лав без бриллиантов, просто белое золото и Булгари обручальное и я имела всех фукающих ввиду. Я и эти два не ношу, они мне мешают.
Зоя Жорівна 03 июня 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
фото
Первое красивое
Мой_ужин 03 июня 2020
Не обижаюсь 03 июня 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
фото
У вас красивые кольца
Мона_Лиса 03 июня 2020
Блин, мне муж когда предложение делал, то подарил такое как у автора предыдущей темы, ещё и с красными камнями. Не ношу, так как тоже считаю колхозом.
Для меня неколхозные простые с виду кольца. Ношу кольцо, которое вообще по виду напоминает как детские из проволочки раньше делали. Фото делать не буду, сори))
Незнакомлюся 03 июня 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
фото
А что за браслетик у вас, покажите
АлывердЫ 03 июня 2020
Перестала носить кольца лет 7 назад, мне кажется это сейчас не модно. Могу обручальное одеть на выход иногда, фоткать лень, но это единственное кольцо, которое мне нравится и ещё старинное бабушкино.
Боюсь признаться 03 июня 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
фото
Супер! Хоть кто-то показал красивые кольца. У Вас очень красивая рука.