03 июня 2020

А покажите свои «неколхозные» кольца

По следам темы про маникюр, где зафукали кольцо автора, покажите свои колечки, демонстрирующие безупречный вкус!
показать весь текст
a.ostroverh 03 июня 2020
Это уже года полтора не снимаю,
И лежат дорожки с черными брильянтиками, и с фианитами, но что-то пока больше на жёлтое тянет
Муууумие 03 июня 2020
Золото
Дайте подуться 03 июня 2020
Ответ дляАйболитная
П где покрывали и сколько обошлось? Тоже надо
В обычной ювелирной мастерской. 60 грн.
Айболитная 03 июня 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Котинни заглядывает)).
Ага)) любопытная)) сидит там, жопку греет у батареи))
Пописанная парта 04 июня 2020
Вот моё, считаю его идеальным и под всё
100pudov 04 июня 2020
Моё, любимое...
Слоник-тоник 04 июня 2020
Ответ дляПописанная парта
Вот моё, считаю его идеальным и под всё
Красивое!

Мне лень идти искать и фоткать) Недавно родила, на руке только обручалка (остальными боюсь поцарапать ребенка).
Ms. Откровенность 04 июня 2020
Ответ дляМатьЧасть
Шикарные запасы))) а сиреневый камень какой в кольце и какой размер? Тоже хочу сделать на заказ с сапфиром, но пока не знаю какое
Сапфир будет черным. Завтра сфоткаю вам своё с сапфиром, если хотите именно цветной - лучше другой камень.
Рогнеда Карповна 04 июня 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
для меня мое тоже самое красивое, и мнение кого-либо не волнует
Да остальным в принципе и пофиг на ваше кольцо
Ms. Откровенность 04 июня 2020
Ответ для100pudov
Моё, любимое...
О! Вот сапфир, только о них написала
И_В_офигительных_штанах 04 июня 2020
Мои
Кюветчица 04 июня 2020
Щойно сфоткала.
Моє єдине, дуже подобається мені
Пописанная парта 04 июня 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Красивое!

Мне лень идти искать и фоткать) Недавно родила, на руке только обручалка (остальными боюсь поцарапать ребенка).
Это моя обручалка
Ms. Откровенность 04 июня 2020
Вот мои закрома
Ещё есть из белого золота 2 дорожки с черными и белыми камнями, но там муж спит не хочу шариться.
Застряла 04 июня 2020
ПИПИКНУТАЯ 04 июня 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Сапфир будет черным. Завтра сфоткаю вам своё с сапфиром, если хотите именно цветной - лучше другой камень.
Почему? Они разные есть. Даже белые.
Ms. Откровенность 04 июня 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Почему? Они разные есть. Даже белые.
У меня тоже синий, чуть выше на фото, если поднять на свет, а на руке черный. Спорить не буду, возможно и есть именно синие, но более прозрачные. Белые знаю.
ПИПИКНУТАЯ 04 июня 2020
Ответ дляMs. Откровенность
У меня тоже синий, чуть выше на фото, если поднять на свет, а на руке черный. Спорить не буду, возможно и есть именно синие, но более прозрачные. Белые знаю.
Есть, может не такие как на том фото, но светлее, чем там, где почти черные. Темно-фиолетовые. А вообще, одно время были популярные с разноцветными сапфирами, особенно кольца, как радуга.
Ms. Откровенность 04 июня 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Есть, может не такие как на том фото, но светлее, чем там, где почти черные. Темно-фиолетовые. А вообще, одно время были популярные с разноцветными сапфирами, особенно кольца, как радуга.
Шпинель ещё классно смотрится, тоже считается камнем первого порядка. Они есть и синие, и красные, и фиолетовые.
ПИПИКНУТАЯ 04 июня 2020
Ответ дляMs. Откровенность
У меня тоже синий, чуть выше на фото, если поднять на свет, а на руке черный. Спорить не буду, возможно и есть именно синие, но более прозрачные. Белые знаю.
Вот такого плана.
Ms. Откровенность 04 июня 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вот такого плана.
Красиво!
Ms. Откровенность 04 июня 2020
Ответ дляСнегурочко
Кольца не нашу ,только браслет и цепочка с крестом
Я надела все лучшее сразу
ПИПИКНУТАЯ 04 июня 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Красиво!
Да). И в бело и желтой оправе хорошо смотрятся. Еще с аквамарином красивые и топазом). Нежные.
ПИПИКНУТАЯ 04 июня 2020
Винник 04 июня 2020
ЛижТолько 04 июня 2020
Ответ длясама себе прекрасная
и у меня такое) самое тонкое из всех обручалок. Когда-то купили на свадьбу самое дешевое, за неимением финансов, давно денег много, но не поменяю ни за что
У нас финансы позволяли купить кольцо, я хотела простенькое Мужу купили такую прям шайбу , и в Тиффани сделали еще гравировку )
Чудо-Рыба-кит 04 июня 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Да). И в бело и желтой оправе хорошо смотрятся. Еще с аквамарином красивые и топазом). Нежные.
А первое колечко - это топаз? Есть ссылка на магазин?
ПИПИКНУТАЯ 04 июня 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А первое колечко - это топаз? Есть ссылка на магазин?
Может и есть), но это США.. Это аквамарин.
ПИПИКНУТАЯ 04 июня 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А первое колечко - это топаз? Есть ссылка на магазин?
https://www.brilliantearth.com/Aquamarine-Hudson-R... Вот оно) 2 штуки стоит. И похожие

https://www.brilliantearth.com/Aquamarine-Contoure...
https://www.brilliantearth.com/Aquamarine-Chamise-...(1/15-ct.-tw.)-White-Gold-BE1AS8PD08-AQBZ8.0RD3/
ПИПИКНУТАЯ 04 июня 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А первое колечко - это топаз? Есть ссылка на магазин?
Наши такое делать, увы, не умеют...