03 июня 2020

А покажите свои «неколхозные» кольца

По следам темы про маникюр, где зафукали кольцо автора, покажите свои колечки, демонстрирующие безупречный вкус!
показать весь текст
Попипиповна 04 июня 2020
Вот мои золотые запасы, наследство, многое уже колхоз, хочу обменять на более актуальные
Тамбовский мел 04 июня 2020
Ответ дляПопипиповна
Вот мои золотые запасы, наследство, многое уже колхоз, хочу обменять на более актуальные
в вк есть группа любителей ювелирки времен СССР. Очень рекомендую на досуге посмотреть-почитать. Это изменит ваш взгляд на наследство.
Может продадите выгодно.
Это лучше, чем сдать по цене лома
Ms. Откровенность 04 июня 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
в вк есть группа любителей ювелирки времен СССР. Очень рекомендую на досуге посмотреть-почитать. Это изменит ваш взгляд на наследство.
Может продадите выгодно.
Это лучше, чем сдать по цене лома
Сомнительно звучит. Кому оно нужно? Это что эксклюзивные украшения? Изумруды, рубины и бриллианты - да. Остальное - лом, ничего в нем ценного, кроме веса золота
Попипиповна 04 июня 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
в вк есть группа любителей ювелирки времен СССР. Очень рекомендую на досуге посмотреть-почитать. Это изменит ваш взгляд на наследство.
Может продадите выгодно.
Это лучше, чем сдать по цене лома
А как она называется эта группа? Спасибо за идею.
Попипиповна 04 июня 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Сомнительно звучит. Кому оно нужно? Это что эксклюзивные украшения? Изумруды, рубины и бриллианты - да. Остальное - лом, ничего в нем ценного, кроме веса золота
Среди них есть два кольца с бриллиантами и гарнитур серьги и кольцо с бриллиантами времён СССР
Чудо-Рыба-кит 04 июня 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
https://www.brilliantearth.com/Aquamarine-Hudson-R... Вот оно) 2 штуки стоит. И похожие

https://www.brilliantearth.com/Aquamarine-Contoure...
https://www.brilliantearth.com/Aquamarine-Chamise-...(1/15-ct.-tw.)-White-Gold-BE1AS8PD08-AQBZ8.0RD3/
Ага, таки точно хорошее колечко
Чудо-Рыба-кит 04 июня 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Наши такое делать, увы, не умеют...
Вот почему-то да, к сожалению, у нас меньше красивых изделий, или просто места надо знать, не знаю
все по ГОСТу! 05 июня 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
фото
Красивые кольца очень. Я такие люблю. А сколько у Вас карат в первом кольце? 0,50 или больше?