03 июня 2020

Девочки, муж сказал, что я здесь никто и не мне решать!

Извините за ранее, никогда не писала подобные темы, но накипело!!! В чем суть: сегодня поругались с мужем, всё из-за того, что к нам собирается приехать его двоюродный брат. Точнее не к нам, а в наш город за покупкойм мопеда. Но!!! Он приедет с дальнобойщиком в 4-5 утра, в пятницу. Нам надо его встречать, накормить и развлеч до 9-ти утра. Так совпало, что в этот день у моего ребёнка фотосессия на 10:30. Будут делать завершающие фотос на выпускной альбом 4-го класса... Я сказала мужу, что это не уместно, что он причиняет нам неудобста... В ответ услышала, что я не рада его родственникам и мне не составит труда встать на два часа раньше..
Я не выдержала, впылила, сказала н... й оно мне надо, а в ответ услышала, что я здесь никто и решать не мне. Обидно весь вечер, ну как так? В браке 14 лет. Двое детей. Неужели он прав и в этом нет ничего такого и я правда не гостеприимная?
PS:´ это третий приезд его родственников за последний год в такое раннее время. Рассудите, обьясняйте... Спать не могу, хочется рыдать!
СережкинаЯ 03 июня 2020
Квартира иво?
Мудробаба 03 июня 2020
А вы не спорьте и утром просто спите в следующий раз. Его гости он и развлекает
автор АдеКВАтная 03 июня 2020
Еще было куча матов, криков, оскорблений, я не молчала, в ответ отвечала... Сейчас сижу и думаю, что это было? Ну как так?
СережкинаЯ 03 июня 2020
Какая фотосессия? Карантин!
Зоя Жорівна 03 июня 2020
Это ваш супруг без вас никто Если не вы и не дети,для кого ему жить на белом свете
Продавец овец 03 июня 2020
Считаю, что Вы неправы.
Неугомонная 03 июня 2020
Автор, ну в чем проблема? Вы занимайтесь своими делами, а муж пусть развлекает брата.
СережкинаЯ 03 июня 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Еще было куча матов, криков, оскорблений, я не молчала, в ответ отвечала... Сейчас сижу и думаю, что это было? Ну как так?
Прекрасная сцена с матами для детей
КарамбОлька 03 июня 2020
Вы вполне можете не просыпаться. Сделайте бутерброды с вечера. Чай сами сделают.

Да и ребенку вы на фотосессии не нужны. Я лично туда даже не ездила. Муж отвез, подождал, забрал (тоже фоткались в понедельник на альбом 4 класс)
Неугомонная 03 июня 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Это ваш супруг без вас никто Если не вы и не дети,для кого ему жить на белом свете
Евгений, ну что же вы такой банальный?
Покорительная 03 июня 2020
А почему вы ’ должны ’ кого то развлекать ??? Если ваш муж так хочет пусть сам его и развлекает и кормит и т.п.
Почему вы должны так рано вставать ? С какой стати ?
Баба Яга 03 июня 2020
Так а в чем проблема? Он до 9, а фото на 10.
Не вас же там будут фоткать.
А лучше встретить и уложить отдыхать до 8, завтрак и в 9 на выход. На завтрак с вечера можно что-то придумать.
автор АдеКВАтная 03 июня 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Квартира иво?
Где живем, сьемная двушка... Куда гостей? Работает он один, ну это было оговорено изначально, много лет назад. На работу хочу, имею стаж и высшее образование. Но не пускает, его командировки не позволяют.
СережкинаЯ 03 июня 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Где живем, сьемная двушка... Куда гостей? Работает он один, ну это было оговорено изначально, много лет назад. На работу хочу, имею стаж и высшее образование. Но не пускает, его командировки не позволяют.
Это все отговорки. Кто платит, тот и заказывает музыку. Терпите.
автор АдеКВАтная 03 июня 2020
Ответ дляМудробаба
А вы не спорьте и утром просто спите в следующий раз. Его гости он и развлекает
Я так и сказала, что не выйду и делай что хочешь. Но он в 6:30 на работу уйдет, а дальше как?
Мудробаба 03 июня 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Еще было куча матов, криков, оскорблений, я не молчала, в ответ отвечала... Сейчас сижу и думаю, что это было? Ну как так?
Зачем вы ввязываетесь в спор?
Говорите да-да, прикольно, и утром спите себе
Будет будить - изумленное заспанное лицо
Вот что, дальнобойщик себе сам батон с колбасой не нарежет? Блинчиков от вас с кленовым сиропом будет ждать?
Зоя Жорівна 03 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
Евгений, ну что же вы такой банальный?
Иначе жить не умею ,мама воспитала что ценить надо кто тебя окружает
MASHUNCHIK_BUKA 03 июня 2020
А почему нам? пусть муж занимается встречей, кормежкой и развлечением.А Вы занимайтесь делами, которые запланированы уже.А вообще на эмоциях оба, в таком настроении ляпать можно, что угодно..а так да, неприятно (
КарамбОлька 03 июня 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Какая фотосессия? Карантин!
У нас класс поделили на 5-6 человек и фоткали группами.
Ну будет альбом без общей на 30 человек.
Но не оставаться же без альбома? Тем более деньги уже оплачены
автор АдеКВАтная 03 июня 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Какая фотосессия? Карантин!
Нет, у нас договор с фотографом, идем в лес и в масках для креатива... Это финальные фото.
Бабканадвоесказала 03 июня 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Где живем, сьемная двушка... Куда гостей? Работает он один, ну это было оговорено изначально, много лет назад. На работу хочу, имею стаж и высшее образование. Но не пускает, его командировки не позволяют.
Вечный двигатель 03 июня 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Еще было куча матов, криков, оскорблений, я не молчала, в ответ отвечала... Сейчас сижу и думаю, что это было? Ну как так?
Поругались на ровном месте. Что он со своим ’развлекать’, что вы с подготовкой к фотоссесии, о боги, для альбома выпускного из 4го класса
Обое рябое
автор АдеКВАтная 03 июня 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Это ваш супруг без вас никто Если не вы и не дети,для кого ему жить на белом свете
Я не знаю. Мне так обидно, не передать... Было, было, но такие слова мне ещё не говорил
Холодная каша 03 июня 2020
Ну так вы с ним вдвоём кричали, оба неправы, взрослые люди, а эмоции не конролируете. Что Вы в ответ ожидали? У него аргументы закончились и он сказал что на ум пришло.
Если бы это был Ваш брат, амне его, как бы тогда поступили?
Стекловыжималка 03 июня 2020
Вы не правы. В 4-5 утра я бы встретила, накормила. Развлекать его предоставьте мужу и позже займитесь фотосессией ребенка, пусть муж с ним сам все решает. Я бы мужу не сказала, что никого видеть не хочу или свои планы. Мы всегда рады всем нашим родственникам и друзьям. Сами подумайте, это родные люди, а к кому же тогда за помощью обращаться? И еще, ситуации всякие бывают, вы сама в такой можете оказаться. И представьте тогда, что вы почувствуете
автор АдеКВАтная 03 июня 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Прекрасная сцена с матами для детей
Не язвите. Дети гуляли! А если бы даже и нет, то это наши эмоции.
автор АдеКВАтная 03 июня 2020
Ответ дляПродавец овец
Считаю, что Вы неправы.
Возможно, но кто-то на проезде экономит, а я страдать должна.... Вот и прошу совета со стороны.
Барбитта 03 июня 2020
Вы не правы, человек в 4 утра куда пойдет в такую холодину?
Можно разок или 3 в год и выручить, корона не упадет.
Вечером приготовьте еду , муж пусть развлекает, вы утром по саоей программе
Вечный двигатель 03 июня 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Возможно, но кто-то на проезде экономит, а я страдать должна.... Вот и прошу совета со стороны.
Блин, вопрос пары часов. В чем страдания-то такие?
автор АдеКВАтная 03 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
Автор, ну в чем проблема? Вы занимайтесь своими делами, а муж пусть развлекает брата.
Он уйдёт в 6:30
А я выспаться и подготовиться хотела... Еще и в тройке, нужно классную поздравить. ☹️