03 июня 2020

Девочки, муж сказал, что я здесь никто и не мне решать!

Извините за ранее, никогда не писала подобные темы, но накипело!!! В чем суть: сегодня поругались с мужем, всё из-за того, что к нам собирается приехать его двоюродный брат. Точнее не к нам, а в наш город за покупкойм мопеда. Но!!! Он приедет с дальнобойщиком в 4-5 утра, в пятницу. Нам надо его встречать, накормить и развлеч до 9-ти утра. Так совпало, что в этот день у моего ребёнка фотосессия на 10:30. Будут делать завершающие фотос на выпускной альбом 4-го класса... Я сказала мужу, что это не уместно, что он причиняет нам неудобста... В ответ услышала, что я не рада его родственникам и мне не составит труда встать на два часа раньше..
Я не выдержала, впылила, сказала н... й оно мне надо, а в ответ услышала, что я здесь никто и решать не мне. Обидно весь вечер, ну как так? В браке 14 лет. Двое детей. Неужели он прав и в этом нет ничего такого и я правда не гостеприимная?
PS:´ это третий приезд его родственников за последний год в такое раннее время. Рассудите, обьясняйте... Спать не могу, хочется рыдать!
показать весь текст
Борисфенка 03 июня 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Возможно, но кто-то на проезде экономит, а я страдать должна.... Вот и прошу совета со стороны.
А якби він прилетів бізнес-класом на літаку, це б зменьшило ваші страждання?
Вечный двигатель 03 июня 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Он уйдёт в 6:30
А я выспаться и подготовиться хотела... Еще и в тройке, нужно классную поздравить. ☹️
Включите ему телевизор и готовьтесь себе. Или Вам бальное платье для этого дела наладить нужно и трусы парадные связать?
парИла я парИла 03 июня 2020
я бы не встречала в такую рань
автор АдеКВАтная 03 июня 2020
Ответ дляПокорительная
А почему вы ’ должны ’ кого то развлекать ??? Если ваш муж так хочет пусть сам его и развлекает и кормит и т.п.
Почему вы должны так рано вставать ? С какой стати ?
Спасибо. Дело даже не в подъёме с ранья, просто надоело... Ну блин, неужели нельзя понять, что это доставляет неудобства, такие ранние визиты?
Бриджит_Фрикандо 03 июня 2020
Спите себе, тем более вы никто. Никто и не встречает, и не развлекает. Какие вопросы к никому?
автор АдеКВАтная 03 июня 2020
Ответ дляБаба Яга
Так а в чем проблема? Он до 9, а фото на 10.
Не вас же там будут фоткать.
А лучше встретить и уложить отдыхать до 8, завтрак и в 9 на выход. На завтрак с вечера можно что-то придумать.
У нас двухкомнатная квартира. Мне не куда его уложить.
Хлопаю ресницами 03 июня 2020
Намотать на ус и принять как «звоночек». И то что муж сказал, и отношение к вам, и что вы должны родственника с дальнобойщиком развлекать, пока он на работу... ребёнок 4ый класс окончил!!! Отдохните за лето и с осени на работу, строить карьеру, развивать самооценку, расширять круг знакомств и гардероб. При дальнейших ситуациях, ваши родственники приезжие на нас, его - полностью на нем.
Приму в дар 03 июня 2020
Так чья там будка?
автор АдеКВАтная 03 июня 2020
Ответ дляМудробаба
Зачем вы ввязываетесь в спор?
Говорите да-да, прикольно, и утром спите себе
Будет будить - изумленное заспанное лицо
Вот что, дальнобойщик себе сам батон с колбасой не нарежет? Блинчиков от вас с кленовым сиропом будет ждать?
супер совет.... Но оно как то на эмоциях всё быстро произошло.
Папина дочка 03 июня 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Где живем, сьемная двушка... Куда гостей? Работает он один, ну это было оговорено изначально, много лет назад. На работу хочу, имею стаж и высшее образование. Но не пускает, его командировки не позволяют.
Это так Мегасложно, что люди Посидят у вас 3-4 часа???? Вам жаль приготовить 2 чашки кофе?
Барбитта 03 июня 2020
Ответ дляПриму в дар
Так чья там будка?
Они на нее не заработали, на сьеме рожают
Папина дочка 03 июня 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Возможно, но кто-то на проезде экономит, а я страдать должна.... Вот и прошу совета со стороны.
А в чем именно заключаются эти страдания? Раньше встать?
автор АдеКВАтная 03 июня 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Свое жилье купили два месяца назад, сейчас на ремонт собираем... Не так все печально.
Баба Яга 03 июня 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Он уйдёт в 6:30
А я выспаться и подготовиться хотела... Еще и в тройке, нужно классную поздравить. ☹️
Вы в 7 утра поздравлять будете? Или какая спец подготовка нужна что б вручить конверт.
Робот Вертер 03 июня 2020
Я не из секты мотни, как тут любят говорить (или матни?)) Но три раза в год встать на два часа раньше - это прям такая жертва, такая жертва)
ЧукИГеки 03 июня 2020
Не вижу ничиго критического.Покормили,попили чай.Сказали,извините,надо готовиться к фотографированию....Пусть смотрят ТВ
Папина дочка 03 июня 2020
Ответ дляАдеКВАтная
У нас двухкомнатная квартира. Мне не куда его уложить.
Зачем его укладывать???
Бабканадвоесказала 03 июня 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Свое жилье купили два месяца назад, сейчас на ремонт собираем... Не так все печально.
так вам говорят- вы никто, где веселье
автор АдеКВАтная 03 июня 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
А почему нам? пусть муж занимается встречей, кормежкой и развлечением.А Вы занимайтесь делами, которые запланированы уже.А вообще на эмоциях оба, в таком настроении ляпать можно, что угодно..а так да, неприятно (
Согласна. Спасибо. Эх, я не могу себя научить сдерживаться ((
Папина дочка 03 июня 2020
Ответ дляБаба Яга
Вы в 7 утра поздравлять будете? Или какая спец подготовка нужна что б вручить конверт.
Наверное укладка))) люди реально странные)
Тюрюнь_Тюнь 03 июня 2020
Я б послала, но мне б и не рискнул бы это предложить
Приму в дар 03 июня 2020
Ответ дляБарбитта
Они на нее не заработали, на сьеме рожают
Вау! Какой хороший муж.
Автор спите себе спокойно. Ваш муж взрослый мальчик, разберётся
Папина дочка 03 июня 2020
Ответ дляРобот Вертер
Я не из секты мотни, как тут любят говорить (или матни?)) Но три раза в год встать на два часа раньше - это прям такая жертва, такая жертва)
Однозначно! Это уже какой то бзик.
Гусеница 03 июня 2020
Выходить на работу, вот что делать. Тогда станете ’кем-то’. Не спрашивать разрешения (что за бред?), а ставить перед фактом.
С вечера приготовить закуски на утро к чаю, муж пусть выдаст им полотенца в душ, сделает чай и пусть сидят на кухне, вы проснетесь в 8 и выйдете к ним. Что за бред, развлекать кого-то в 4 утра?? Они как бы знают, куда едут, что отдельного номера нету для них.
Рву и мечу 03 июня 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Какая фотосессия? Карантин!
автор АдеКВАтная 03 июня 2020
Ответ дляБарбитта
Вы не правы, человек в 4 утра куда пойдет в такую холодину?
Можно разок или 3 в год и выручить, корона не упадет.
Вечером приготовьте еду , муж пусть развлекает, вы утром по саоей программе
Возможно вы правы, короны нет. Я для этого здесь и написала, но я не понимаю, почему человеку можно сэкономить, причинив мне неудобства!?
Неместная Я 03 июня 2020
Автор, сочувствую.
Вам дали хороший совет - не заниматься гостями.

Так всегда и делайте, когда муж приглашает.
Кто пригласил, тот и занимается гостями - готовит им, развлекает, стелит постель итд
Приму в дар 03 июня 2020
Ответ дляПапина дочка
Зачем его укладывать???
Та дайте пофантазировать
автор АдеКВАтная 03 июня 2020
Ответ дляВечный двигатель
Блин, вопрос пары часов. В чем страдания-то такие?
Понимаете, это для моего мужа пару часов, а я на карантие в 9:00 встаю, а в два ложусь и за сутки мне график не настроить. Как есть, так есть.
автор АдеКВАтная 03 июня 2020
Ответ дляВечный двигатель
Блин, вопрос пары часов. В чем страдания-то такие?
И страдания не из-за этого, а от услышанного в свой адрес.