03 июня 2020

Девочки, муж сказал, что я здесь никто и не мне решать!

Извините за ранее, никогда не писала подобные темы, но накипело!!! В чем суть: сегодня поругались с мужем, всё из-за того, что к нам собирается приехать его двоюродный брат. Точнее не к нам, а в наш город за покупкойм мопеда. Но!!! Он приедет с дальнобойщиком в 4-5 утра, в пятницу. Нам надо его встречать, накормить и развлеч до 9-ти утра. Так совпало, что в этот день у моего ребёнка фотосессия на 10:30. Будут делать завершающие фотос на выпускной альбом 4-го класса... Я сказала мужу, что это не уместно, что он причиняет нам неудобста... В ответ услышала, что я не рада его родственникам и мне не составит труда встать на два часа раньше..
Я не выдержала, впылила, сказала н... й оно мне надо, а в ответ услышала, что я здесь никто и решать не мне. Обидно весь вечер, ну как так? В браке 14 лет. Двое детей. Неужели он прав и в этом нет ничего такого и я правда не гостеприимная?
PS:´ это третий приезд его родственников за последний год в такое раннее время. Рассудите, обьясняйте... Спать не могу, хочется рыдать!
показать весь текст
Папина дочка 03 июня 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Понимаете, это для моего мужа пару часов, а я на карантие в 9:00 встаю, а в два ложусь и за сутки мне график не настроить. Как есть, так есть.
И что будет, если вы один раз поспите чуть меньше? Мир не будет прежним?
Неместная Я 03 июня 2020
Ответ дляПапина дочка
Это так Мегасложно, что люди Посидят у вас 3-4 часа???? Вам жаль приготовить 2 чашки кофе?
Да, сложно.
У автора не ночлежка и не бесплатная кофейня.
Папина дочка 03 июня 2020
Ответ дляАдеКВАтная
И страдания не из-за этого, а от услышанного в свой адрес.
Вы заслужили, если честно.
Папина дочка 03 июня 2020
Ответ дляНеместная Я
Да, сложно.
У автора не ночлежка и не бесплатная кофейня.
Ну пусть возьмёт по 30 грн за кофе.
ПуФФынка_мисс 03 июня 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Возможно, но кто-то на проезде экономит, а я страдать должна.... Вот и прошу совета со стороны.
так автобусы и поезда тоже не всегда после 9ти приходят...
Вечный двигатель 03 июня 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Понимаете, это для моего мужа пару часов, а я на карантие в 9:00 встаю, а в два ложусь и за сутки мне график не настроить. Как есть, так есть.
Ну насколько я сова, но реально раз в пятилетку пораньше встать это разве проблема? Отыоткаетп ребенком и прилёта доспите. Чы й не бида. Больше нервов себе скандалом портили, чем ранним подъемом.
Бабулька 03 июня 2020
Ой,я не знаю....
У каждого свои отношения с семьёй,но я своего двоюродного брата встречу и в час ночи ,если будет нужно.У нас между родными моими и двоюродными взаимопомощь во всем.
Гладиолус 03 июня 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Я так и сказала, что не выйду и делай что хочешь. Но он в 6:30 на работу уйдет, а дальше как?
Автор,я б на вашем месте проучила мужа,вы тоже человек.Пусть идет на роботу муж,а вы спите и не кому ничего не должны и пусть его брат сам себя развлекает вот и все ,а вы занимайтесь своими делами.
автор АдеКВАтная 03 июня 2020
Ответ дляБорисфенка
А якби він прилетів бізнес-класом на літаку, це б зменьшило ваші страждання?
Это была бы безвыходность... А так, автобусы ходят, которые позже, чем в 4:00 приезжают... И я молчу уже о том, что момент встречи и доставка ко мне домой тоже не бесплатно... В итоге мое такси выйдет дороже, чем его билет...
Папина дочка 03 июня 2020
Ответ дляГладиолус
Автор,я б на вашем месте проучила мужа,вы тоже человек.Пусть идет на роботу муж,а вы спите и не кому ничего не должны и пусть его брат сам себя развлекает вот и все ,а вы занимайтесь своими делами.
Ну тогда автор пусть и не удивляется тому, что выслушала.
Приму в дар 03 июня 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Понимаете, это для моего мужа пару часов, а я на карантие в 9:00 встаю, а в два ложусь и за сутки мне график не настроить. Как есть, так есть.
Ну и живите по своему графику. Шо за трабл вобще не понятно
Неместная Я 03 июня 2020
Ответ дляПапина дочка
Ну пусть возьмёт по 30 грн за кофе.
У таких, как авторовы гости, и 30 грн на кофе нет, за копейку удавятся.
Папина дочка 03 июня 2020
Ответ дляНеместная Я
У таких, как авторовы гости, и 30 грн на кофе нет, за копейку удавятся.
Хозяева под стать)))
автор АдеКВАтная 03 июня 2020
Ответ дляВечный двигатель
Включите ему телевизор и готовьтесь себе. Или Вам бальное платье для этого дела наладить нужно и трусы парадные связать?
Если вы внимательно читали тему, вы должны понимать, что места у меня нет, чтоб до рассвета развлекаться.
Вечный двигатель 03 июня 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Это была бы безвыходность... А так, автобусы ходят, которые позже, чем в 4:00 приезжают... И я молчу уже о том, что момент встречи и доставка ко мне домой тоже не бесплатно... В итоге мое такси выйдет дороже, чем его билет...
Ёлки. Ну Вы ж не работаете. Какое ваше такси? Ваш муж оплатит такси своему брату. Вы здесь при чем, страдалица-добытчица?
Неместная Я 03 июня 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Это была бы безвыходность... А так, автобусы ходят, которые позже, чем в 4:00 приезжают... И я молчу уже о том, что момент встречи и доставка ко мне домой тоже не бесплатно... В итоге мое такси выйдет дороже, чем его билет...
Так вы должны на такси за ними ехать??????????!!!!!!!??
Приму в дар 03 июня 2020
Ответ дляПапина дочка
И что будет, если вы один раз поспите чуть меньше? Мир не будет прежним?
Зачем автору спать меньше??? Ради чего?
Рву и мечу 03 июня 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Свое жилье купили два месяца назад, сейчас на ремонт собираем... Не так все печально.
Вернее, он купил? Или на Вас оформили?
Папина дочка 03 июня 2020
Ответ дляПриму в дар
Зачем автору спать меньше??? Ради чего?
Ради мужа. Просто послушать его.
Неместная Я 03 июня 2020
Ответ дляПапина дочка
Хозяева под стать)))
Да прям.
Во всем должна быть взаимность.
Папина дочка 03 июня 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Если вы внимательно читали тему, вы должны понимать, что места у меня нет, чтоб до рассвета развлекаться.
5 утра это уже рассвет.
автор АдеКВАтная 03 июня 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Намотать на ус и принять как «звоночек». И то что муж сказал, и отношение к вам, и что вы должны родственника с дальнобойщиком развлекать, пока он на работу... ребёнок 4ый класс окончил!!! Отдохните за лето и с осени на работу, строить карьеру, развивать самооценку, расширять круг знакомств и гардероб. При дальнейших ситуациях, ваши родственники приезжие на нас, его - полностью на нем.
Спасибо за совет... Сегодня вечером как раз примерно так себе все и рисовала!
Папина дочка 03 июня 2020
Ответ дляНеместная Я
Да прям.
Во всем должна быть взаимность.
Ну вот автор и получила взаимность.
МЧСница 03 июня 2020
Ответ дляВечный двигатель
Ёлки. Ну Вы ж не работаете. Какое ваше такси? Ваш муж оплатит такси своему брату. Вы здесь при чем, страдалица-добытчица?
А если не работает, то все, слова нельзя сказать ?
Борисфенка 03 июня 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Это была бы безвыходность... А так, автобусы ходят, которые позже, чем в 4:00 приезжают... И я молчу уже о том, что момент встречи и доставка ко мне домой тоже не бесплатно... В итоге мое такси выйдет дороже, чем его билет...
Ви ще й на таксі о 4-й ранку маєте зустрічати того брата? Йому 85 років чи він глибокий інвалід?
Приму в дар 03 июня 2020
Ответ дляПапина дочка
Ради мужа. Просто послушать его.
Пфффф
Вечный двигатель 03 июня 2020
Ответ дляМЧСница
А если не работает, то все, слова нельзя сказать ?
Можно. Но не рассказывать тогда, что ОНА на такси потратит больше чем кто-то там чего-то там. Потому что по факту потратит ее муж свои деньги на такси для своего брата. И кофе ему тоже купит ща свои деньги по своей доброй воле и желанию. Это а разговору о бесплатной кофейне)))
автор АдеКВАтная 03 июня 2020
Ответ дляГусеница
Выходить на работу, вот что делать. Тогда станете ’кем-то’. Не спрашивать разрешения (что за бред?), а ставить перед фактом.
С вечера приготовить закуски на утро к чаю, муж пусть выдаст им полотенца в душ, сделает чай и пусть сидят на кухне, вы проснетесь в 8 и выйдете к ним. Что за бред, развлекать кого-то в 4 утра?? Они как бы знают, куда едут, что отдельного номера нету для них.
Спасибо большое за понимание... Я так себе и представляла, но.... Что то не так пошло в разговоре.
МЧСница 03 июня 2020
Ответ дляБорисфенка
Ви ще й на таксі о 4-й ранку маєте зустрічати того брата? Йому 85 років чи він глибокий інвалід?
Я считаю, что это уже брат наглеет. Прям на такси его забирай. Пускай тогда сидит на вокзале до 9 часов. Корона с него тоже не упадет
Анонимушка 03 июня 2020
Ответ дляАдеКВАтная
У нас двухкомнатная квартира. Мне не куда его уложить.
На место мужа, он же уходит, в следующий раз подумает принимать или нет)). А по теме, автор, я вообще гостей не люблю, так подружки зайти могут. Поэтому с утра или вечером мне эти танцы с бубнами очень в напряг, поэтому Вам сочувствую. Но у меня и муж такой.