03 июня 2020

Девочки, муж сказал, что я здесь никто и не мне решать!

Извините за ранее, никогда не писала подобные темы, но накипело!!! В чем суть: сегодня поругались с мужем, всё из-за того, что к нам собирается приехать его двоюродный брат. Точнее не к нам, а в наш город за покупкойм мопеда. Но!!! Он приедет с дальнобойщиком в 4-5 утра, в пятницу. Нам надо его встречать, накормить и развлеч до 9-ти утра. Так совпало, что в этот день у моего ребёнка фотосессия на 10:30. Будут делать завершающие фотос на выпускной альбом 4-го класса... Я сказала мужу, что это не уместно, что он причиняет нам неудобста... В ответ услышала, что я не рада его родственникам и мне не составит труда встать на два часа раньше..
Я не выдержала, впылила, сказала н... й оно мне надо, а в ответ услышала, что я здесь никто и решать не мне. Обидно весь вечер, ну как так? В браке 14 лет. Двое детей. Неужели он прав и в этом нет ничего такого и я правда не гостеприимная?
PS:´ это третий приезд его родственников за последний год в такое раннее время. Рассудите, обьясняйте... Спать не могу, хочется рыдать!
показать весь текст
АнтиТроль 04 июня 2020
Пофлиртуйте для видимости с братом, например, муж найдёт возможность не привозить родственников к вам домой))) будьте хитрее)
автор АдеКВАтная 04 июня 2020
Девочки, дальнобойщик отменяется, приедет с сыном (сын взрослый) ... Хоть немного полегче стало.
ГугелП@лАмался 04 июня 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Девочки, дальнобойщик отменяется, приедет с сыном (сын взрослый) ... Хоть немного полегче стало.
Ну и супер. Я бы тоже прям чужих людей не сильно в доме хотела. Поспите завтра когда вернетесь после съемки
ГугелП@лАмался 04 июня 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
вот оно))) никто - читай иждевенка... многие неработающие жены доживаются до такого звания, не вы первая. ОН снимает квартиру, он кормит, он платит за музыку - он вас и танцует)
Типа, ты ничего не делаешь, можешь встать и пораньше...
Вот такая правда жизни...
Это правда. Я так уморилась за день. А муж говорит, что я могла и убрать. Сижу дома и ничего не делаю. Правда я сегодня кучу вещей перелопатила, перестирала, сто пятсот раз убрала за малым, еду готовила, посуду мыла. А под вечер все равно бардак.Вот так. Быстрее бы с этих декретов и на работу
МЕСТО_Встречи 04 июня 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
в далёкие времена,когда ещё не очень можно было посмотреть карту города на мобилке, я с другого конца города ездила на Троещину по работе.
была как инвалид с УО,не знала ни одной улицы ,
номеров маршруток и ОТ.
не наспрашиваешься...
так что я отлично понимаю иногородних.
тута вам не тама,даже если есть гугл карты.
не раз меня прохожие спрашивали ,глядя в телефон: а где это?
Дорогу на рынок, где мопед продается, мужчинка знает. В якобы незнакомом городе.
А вызвать такси и назвать адрес брата не способен?
Вы сами в это верите?
МЕСТО_Встречи 04 июня 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Девочки, дальнобойщик отменяется, приедет с сыном (сын взрослый) ... Хоть немного полегче стало.
Так чего тогда в 4 утра, а не более поздним автобусом?
Не вижу смысла их кружить в любом случае.
Бутылка с банками 04 июня 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
постидна робота -стоять на трассе,а остальной весь труд почетен.
кто-то вынужден и вокзальные туалеты мыть((
От власне, що робота бухгалтера дистанціцно , аж ніяк не постидна. Автор пише, що часу багато не займає. Я не можу второпати, чому чоловік її просить звільнитись. Тим більше стаж іде. Якщо освоювати щось інше, що принесе більший дохід, більше користі, більше перспектив, значить пропонується з його боку, ідеї, пропозиції. А так, виходить, ти звільняйся і думай як старість забезпечити. Дивно якось.
elenafr 04 июня 2020
Вы не правы. Нужно было поставить перед фактом, что уже финальная фотосессия у ребенка и вам надо присутствовать в определенное время. Встали пораньше, приготовили покушать, в ещё лучше с вечера. Утром всех встретили и поехали по своим делам, муж уже дальше пусть разбирается. А на эмоциях и не такое можно сказать... Вы же начали х...ями разбрасываться.
миссДавеча 04 июня 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Девочки, дальнобойщик отменяется, приедет с сыном (сын взрослый) ... Хоть немного полегче стало.
Вы там хоть остыли? Читаю тему с начала, вы полыхали огнем.
Полиэтиленовый привет 04 июня 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Девочки, дальнобойщик отменяется, приедет с сыном (сын взрослый) ... Хоть немного полегче стало.
С мужем помирились?
автор АдеКВАтная 05 июня 2020
Ответ длямиссДавеча
Вы там хоть остыли? Читаю тему с начала, вы полыхали огнем.
Да, полегче стало, спасибо))
автор АдеКВАтная 05 июня 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
С мужем помирились?
Да, всё хорошо. Обсудили ситуацию, объяснились... Как оказалось, у него на работе неприятности плюс ко всему, может и из-за этого так вспылил... В общем я спокойно объяснила, что мне не нравятся ночные визиты, что понимаю и его, но я не против гостей в адекватное время))) Прислушалась к советам: сделала пиццу, бутерброды, запекла мясо с вечера и...