03 июня 2020

Подскажите хватит ли мне худеть ?

показать весь текст
автор БеллаДонна 03 июня 2020
Ответ дляСпасу мир
и вы носите одежду для подростков?
Почему нет
Спасу мир 03 июня 2020
Ответ дляБеллаДонна
Почему нет
ну как бЭ это глупо и неуместно
автор БеллаДонна 03 июня 2020
Ответ дляСпасу мир
ну как бЭ это глупо и неуместно
Я имела ввиду не ношу
Ёшки_Матрёшки 03 июня 2020
Ответ дляБеллаДонна
Ноги подкачать надо.
Ручки-Крючки 03 июня 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Где там 59? В ваших мечтах? Там один живот чего весит. И ляшки.
Может в ваших мечтах?))) У автора на вид не больше 60)
автор БеллаДонна 03 июня 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ноги подкачать надо.
Знаю буду продолжать заниматься
ВЫВсеВрете 03 июня 2020
Ответ дляБеллаДонна
Был вес 65при росте 171 сейчас 59
Я вешу 59 и дюймовочка по сравнению им вами.

По теме: массажи и обертывания обязательно.
автор БеллаДонна 03 июня 2020
Ответ дляКукусики
Я вешу 59 и дюймовочка по сравнению им вами.

По теме: массажи и обертывания обязательно.
Не делаю ну может займусь
ЭкстрасенсиХаЯ 03 июня 2020
Бедра дряблые. Вам не на сниженной калорийности надо сидеть, а на спорте. А питание просто без излишеств. Можно временно ограничить жиры и пропить протеин - месяц-другой. Но на фоне интенсивных нагрузок.
100% 04 июня 2020
Худеть хватит, но мышцы нужно приводить в тонус. Тело рыхлое, особенно ноги. Все решается бегом и ходьбой) проверено на себе) йога еще хорошо подтягивает и укрепляет)
автор БеллаДонна 04 июня 2020
Ответ для100%
Худеть хватит, но мышцы нужно приводить в тонус. Тело рыхлое, особенно ноги. Все решается бегом и ходьбой) проверено на себе) йога еще хорошо подтягивает и укрепляет)
Спасибо уже думала заняться йогой
100% 04 июня 2020
Ответ дляБеллаДонна
Спасибо уже думала заняться йогой
У вас хорошая фигура - это однозначно) просто теперь немножко подтянуть))
bellezza donne 04 июня 2020
Кожа не в порядке ,нет тонуса- туггора .рельеф размыт,несмотря сколько вы кг
bellezza donne 04 июня 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А дряблость кожи массаж разве устранит?
Конечно
bellezza donne 04 июня 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А дряблость кожи массаж разве устранит?
Ещё отлично Душ Шарко
Гореотума 04 июня 2020
Еще 2 кг, чтобы убрать живот
bellezza donne 04 июня 2020
Не могу сказать на 100 ℅ по фото , но у вас капиллярная сетка ....
автор БеллаДонна 04 июня 2020
Ответ дляbellezza donne
Не могу сказать на 100 ℅ по фото , но у вас капиллярная сетка ....
И что с ней делать
bellezza donne 04 июня 2020
Ответ дляБеллаДонна
И что с ней делать
К флебологу
автор БеллаДонна 04 июня 2020
Ответ дляbellezza donne
К флебологу
Спасибо
ТаПрямТам 04 июня 2020
Ответ дляТетя из министерства
по фото впечатление как будто еще не начинали... впереди еще тяжелый путь и много работы. Минимум 10-15 кг
Правильно, лучше 20-25, чтобы у точно никто толстой не назвал. Хотя и тогда найдутся те, кто посоветует еще 10-15 кг сбросить
Стеклянная мышь 04 июня 2020
Ответ дляБеллаДонна
Только начала заниматься мне 52
На 52 Вы шикарная! Никого не слушайте! Лицо не поплыло вниз после похудения?
автор БеллаДонна 04 июня 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
На 52 Вы шикарная! Никого не слушайте! Лицо не поплыло вниз после похудения?
Немного
Стеклянная мышь 04 июня 2020
Ответ дляБеллаДонна
Немного
Не худейте больше. Укрепление мышц, кардио, и поддержание текущего веса
автор БеллаДонна 04 июня 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Не худейте больше. Укрепление мышц, кардио, и поддержание текущего веса
Спасибо буду стараться а там как получиться
Подкустовый выползень 04 июня 2020
Не верю, что вам 52. ноги выдают, но руки и грудь не на 50 точно.
Стеклянная мышь 04 июня 2020
Ответ дляБеллаДонна
Спасибо буду стараться а там как получиться
Не усердствуйте слишком. Прислушивайтесь к организму. Иногда и небольшие поблажки себе нужно делать 😉
Нетутешня 04 июня 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Не верю, что вам 52. ноги выдают, но руки и грудь не на 50 точно.
там даже 40 нет
Подкустовый выползень 04 июня 2020
Ответ дляНетутешня
там даже 40 нет
40 может быть. на кисть посмотрите. но в 50 лет треугольик между грудью и рукой будет дряблый.
автор БеллаДонна 04 июня 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Не верю, что вам 52. ноги выдают, но руки и грудь не на 50 точно.
Это же хорошо Мне приятно это слышать