03 июня 2020

Подскажите хватит ли мне худеть ?

показать весь текст
Бесбардак 04 июня 2020
Я на карантине немного набрала и у меня вес сейчас 58, а если хорошо поем, то с половиной:)) но если со стороны посмотреть, то я мелкая, не верю, что у Вас 59 кг или может, неудачное фото, не знаю
Шмоточницаца 04 июня 2020
Ответ дляБеллаДонна
Был вес 65при росте 171 сейчас 59
За сколько времени удалось скинуть 6 кг?
Мне - 4 кг за месяц. Только на колониях.
автор БеллаДонна 04 июня 2020
Ответ дляБесбардак
Я на карантине немного набрала и у меня вес сейчас 58, а если хорошо поем, то с половиной:)) но если со стороны посмотреть, то я мелкая, не верю, что у Вас 59 кг или может, неудачное фото, не знаю
Наверное так сфоткали
ХикориДикори 04 июня 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Да ну прям...типа одни 50 кг тут все .
И типа красота костями греметь.
Нормальная фигура у автора .
Обычная женская .
У автора тонкая кость. Ей хорошо в весе 50-55.
Не будет звенеть костями.
Звенеть когда меньше 48
автор БеллаДонна 04 июня 2020
Ответ дляШмоточницаца
За сколько времени удалось скинуть 6 кг?
Мне - 4 кг за месяц. Только на колониях.
4 месяца назад начала заниматься собой вот и скинулаза 4 месяца
автор БеллаДонна 04 июня 2020
Ответ дляХикориДикори
У автора тонкая кость. Ей хорошо в весе 50-55.
Не будет звенеть костями.
Звенеть когда меньше 48
50 кг наверное буду слишком худая
КротоТо 04 июня 2020
Ответ дляБеллаДонна
50 кг наверное буду слишком худая
Не слушайте бред. В 50 кг вы будете анорексичкой. Мало того вас немедленно постигнут проблемы со здоровьем. Тетка вздумалось чушь написать,написали и уснули. А вам потом с этим жить.и худеть вам уже не надо.
автор БеллаДонна 04 июня 2020
Ответ дляКротоТо
Не слушайте бред. В 50 кг вы будете анорексичкой. Мало того вас немедленно постигнут проблемы со здоровьем. Тетка вздумалось чушь написать,написали и уснули. А вам потом с этим жить.и худеть вам уже не надо.
Я так тоже думаю может еще 2 кг
Брюнетка в Мармеладе 04 июня 2020
Ответ дляbellezza donne
Конечно
СПАСИБО.
Меня много 04 июня 2020
Где худая то? Живот торчит, талии нет, верх массивный, зад правда пропал но скорее он и был плоский. Кожа дряблая. Массаж, спорт и питание может быть совершат чудо, если заниматься. Исходник запущен
Шальная коклетка 04 июня 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Автор, худеть не нужно. А спорт нужен.
В очередной раз позабавила местная публика, которая коровам говорит, что они красивы и худеть не нужно, а стройным нормальным девушкам советует скинуть якобы лишние 5-10 кг.
Я Вас сейчас очень сильно удивлю. Ваше мнение - не аксиома. У каждого свои вкусы и свой взгляд на ситуации и людей.
ХикориДикори 04 июня 2020
Ответ дляКротоТо
Не слушайте бред. В 50 кг вы будете анорексичкой. Мало того вас немедленно постигнут проблемы со здоровьем. Тетка вздумалось чушь написать,написали и уснули. А вам потом с этим жить.и худеть вам уже не надо.
Тетка то уснула, потому что у тетки в 6.00 пробежка на свежем воздухе ;)
Тетка написала отталкиваясь от себя - у автора похожая статура.
Тетке идеально в 48-54, но у тетки сейчас есть еще лишнее и тетка в свои ’не 16’ с этим лишним борется. Но без фанатизма. 60 в принципе не критично. Но в 50 будет комфортнее.
Тетке. Которая это пишет.
ХикориДикори 04 июня 2020
И да, не верю что автору 50 лет. Тело молодое совсем. 30 максимум. Родила не так давно, до 5 лет ребенку.
автор БеллаДонна 04 июня 2020
Ответ дляХикориДикори
И да, не верю что автору 50 лет. Тело молодое совсем. 30 максимум. Родила не так давно, до 5 лет ребенку.
У меня 3 детей старшей 27
Сеточка 04 июня 2020
Ответ дляБеллаДонна
У меня 3 детей старшей 27

Молодець!
Солнечный зайчик 04 июня 2020
Ответ дляНетутешня
не врите
Почему? У меня маме 58 у неё фигура такая же
Грибной_Дождик 04 июня 2020
По-мне, Вам надо уже заниматься не для того, что бы похудеть, а чтобы стать красивее (подтянуть живот, форму попы, ноги). Для этого надо делать упражнения не для этих частей тела, а как бы для всего, но с определенным направлением. Например, не преседать 100 раз, а присел и держишься сколько можешь, лежа, ноги поднял и держишь сколько можешь, так 3 раза по кругу.
Грибной_Дождик 04 июня 2020
Ответ дляБеллаДонна
4 месяца назад начала заниматься собой вот и скинулаза 4 месяца
Если Вы только сбросили вес, то дряблость это естественно, кожа подтягивается медленее, после того, как ушел жир, занимайтесь дальше для мышщ и курс массажа и через месяца 3 будет супер.
КротоТо 04 июня 2020
Ответ дляХикориДикори
Тетка то уснула, потому что у тетки в 6.00 пробежка на свежем воздухе ;)
Тетка написала отталкиваясь от себя - у автора похожая статура.
Тетке идеально в 48-54, но у тетки сейчас есть еще лишнее и тетка в свои ’не 16’ с этим лишним борется. Но без фанатизма. 60 в принципе не критично. Но в 50 будет комфортнее.
Тетке. Которая это пишет.
У меня рост 177 и при весе в 54 я анорексичка. Не говоря уже о том что каждый индивидуален. Идеальный вес 48 на рост 171 см? Та ну
ХикориДикори 04 июня 2020
Ответ дляКротоТо
У меня рост 177 и при весе в 54 я анорексичка. Не говоря уже о том что каждый индивидуален. Идеальный вес 48 на рост 171 см? Та ну
У меня 166 как бэ...я не Ванга чтоб Ваш рост угадывать. И Вам рекомендаций вообще никаких не давала
ХикориДикори 04 июня 2020
Ответ дляБеллаДонна
У меня 3 детей старшей 27
Ну тогда снимаю шляпу, низко кланяюсь и даже завидую
У Вас все классно - живите себе в кайф. Конечно, предела совершенству нет. Но небольшой нз - это профилактика сердечно сосудистых заболеваний - оставьте его
автор БеллаДонна 04 июня 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
По-мне, Вам надо уже заниматься не для того, что бы похудеть, а чтобы стать красивее (подтянуть живот, форму попы, ноги). Для этого надо делать упражнения не для этих частей тела, а как бы для всего, но с определенным направлением. Например, не преседать 100 раз, а присел и держишься сколько можешь, лежа, ноги поднял и держишь сколько можешь, так 3 раза по кругу.
Спасибо за подсказку я правда приседала по 100 раз
КротоТо 04 июня 2020
Ответ дляХикориДикори
У меня 166 как бэ...я не Ванга чтоб Ваш рост угадывать. И Вам рекомендаций вообще никаких не давала
Так зачем вы безапелляционно пишите чушь? Можете не отвечать.
Нуждаюсь в общении 05 июня 2020
Ответ дляШальная коклетка
Я Вас сейчас очень сильно удивлю. Ваше мнение - не аксиома. У каждого свои вкусы и свой взгляд на ситуации и людей.
Вкусы у каждого свои. Но логики нет в том, чтоб откровенных толстушек хвалить, что все в порядке, а женщинам с нормальным весом писать о срочном похудении. Эта тенденция на сайте прослеживается очень давно.
Чудо Ф_ф КеДаХ 05 июня 2020
Ответ дляЧавонадо
А как у меня тоже проблемы с ним, какие действенные способы? Спасайте?
У меня его никогда не было) но знаю такие действенные способы: масаж, самомасаж, скрабы. Все антицелюлитные)