04 июня 2020

Женатый мужчина звал на кофе

Подробности не спрашивайте, просто есть контакты жены, говорить ей или нет. Для себя всё решила, интересно мнение общественности
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 157
121 (77.07%) Не сказать
20 (12.74%) Сказать
16 (10.19%) Результат
автор Ацетилсалициловая кислота 04 июня 2020
Ответ дляСмешнюча
Та мне кажется очень молодая или незамужняя/разведённая так может размышлять. Мне 28 я замужем у меня другое мнение о данной ситуации.
И Вы не хотели бы знать?
На привозе 04 июня 2020
Ответ дляОшеламиссимо
То, что на советчице называют дружбой, в реальности называется свиданием
называйте как хотите, хоть свиданием, хоть деловым разговором, кофейных друзей от этого меньше не станет. Иногда кофе - это просто кофе, странно, что это надо объяснять с 21-м веке.

Засомневаю 04 июня 2020
Ответ дляДоктор Варвар
это и есть дружба Мэ и Жо
Нет. Дружбы между мэ и жо не бывает. А у низ обычное взаимное житрожопство.
ШобВам_КакНам 04 июня 2020
Ответ дляЗасомневаю
О, из секты святой мотни подкатили с тупостью века ’самадуравиновата’. Такие как вы и жертв насилия обвиняют в случившемся.
Ага, праститутки-наркоманки излучают свои хверомоны на ейную бубочку)
Доктор Варвар 04 июня 2020
Ответ дляЗасомневаю
Нет. Дружбы между мэ и жо не бывает. А у низ обычное взаимное житрожопство.
а у них это дружба. как они ее понимают.
Проработник 04 июня 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Какая разница?
Не идти.
Жену в известность не ставить.
Отнестись как к недоразумению и забьіть.
Ето если вьі не ищите приключений. А если ищете, то делайте то, что считаете необходимьім.
Засомневаю 04 июня 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Ага, праститутки-наркоманки излучают свои хверомоны на ейную бубочку)
Ой, не могу, спасибо
Проработник 04 июня 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Что Вы раздуваете? Сказали что если бы я была правильной меня бы не пригласили, да это от меня зависит только наполовину, вот что я пытаюсь донести
Ничего подобного. Пригласят любую, вьі же девочка, значит, нравитесь мужчинам. Остальное зависит от вас - принимать или отказьівать.
Засомневаю 04 июня 2020
Ответ дляДоктор Варвар
а у них это дружба. как они ее понимают.
А можно я буду понимать, что 10 грн в моем кошельке это не 10 грн, а 100? Ну, я это так понимаю)
Понимать они могут что угодно и как угодно. Но факт остается фактом. Отношения, где оба друг друга используют, дружбой никогда называться не могут.
Ошеламиссимо 04 июня 2020
Ответ дляНа привозе
называйте как хотите, хоть свиданием, хоть деловым разговором, кофейных друзей от этого меньше не станет. Иногда кофе - это просто кофе, странно, что это надо объяснять с 21-м веке.

Хватит меня тролить На нашей планете нет человека с членом, который приглашает человека без члена на кофе, не подразумевая пристроить туда свой член.
Смешнюча 04 июня 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
И Вы не хотели бы знать?
Да, я всё вижу и всё знаю у своём муже, интуиция никогда не подводила. Я думаю большинство женщин знают какой их муж и сами решают как жить с ними, а то что кто-то полезит со своей правдой не тактично, на мой взгляд.
Тролю как могу 04 июня 2020
Ответ дляДоктор Варвар
набейте своему мужу на лбу тату со своим номером телефона
Она видимо не замужем. Но если бы была, то хотела бы знать..Пусть сначала мужем обзаведется.
Проработник 04 июня 2020
Ответ дляНа привозе
называйте как хотите, хоть свиданием, хоть деловым разговором, кофейных друзей от этого меньше не станет. Иногда кофе - это просто кофе, странно, что это надо объяснять с 21-м веке.

Иногда просто кофе.
А иногда кофе и не просто так.
Вот ето и обсуждаем.
Гербалайф и Ко 04 июня 2020
Я бы не сказала
Нефиг лезть в чужие отношения
Ну и естественно от кофе отказалась
На привозе 04 июня 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Хватит меня тролить На нашей планете нет человека с членом, который приглашает человека без члена на кофе, не подразумевая пристроить туда свой член.
Человек с членом может подразумевать по поводу человека без члена что угодно, но я же сама хозяйка тому, что он там подразумевает, так? А значит, могу не пойти с ним на кофе (если он мне совсем не нравится), или пойти, и даже много раз, и стать ему лучшим другом, если он мне тоже очень нравится, но интима не хочу. Я уже взрослая девочка и не считаю, что за кофе я должна расплачиваться интимом, тем более что за кофе и сама расплатиться могу, при желании. Но не все мужчины такие одержимые сексом, особенно, если у них его много и их уже там ничем не удивить. Иногда им действительно интересен душевный разговор, веселые диалоги и т.д., а будет секс дальше или не будет, это неважно, это как бонус. Дружба между М и Ж бывает, и очень часто, и крепкая в том числе - мне повезло, у меня есть такие друзья, которые с радостью выпьют со мной кофе, а я с ними, и даже без наших жен и мужей и это не будет катастрофой века, ну смешно же, ну детский сад.
Доктор Варвар 04 июня 2020
Ответ дляЗасомневаю
А можно я буду понимать, что 10 грн в моем кошельке это не 10 грн, а 100? Ну, я это так понимаю)
Понимать они могут что угодно и как угодно. Но факт остается фактом. Отношения, где оба друг друга используют, дружбой никогда называться не могут.
это их дело, как им называть свои отношения. причем здесь ваши 10 грн