04 июня 2020

Ну как так можно лохонуться)

Всем привет. Ой, ору, не могу. Как так можно Лохонуться. Девочки, будьте аккуратны с соц. Сетями и тем, что вы туда, загружаете. Не повторяйте ошибок моей дальней знакомой. Либо меньше пейте.
Я инженер, меряю от 1 04 июня 2020
я узнаю тебя по зеркалу...
или что?
автор АфродитаПетровна 04 июня 2020
Не понятно для чего было делать такие фото во время др в ванной комнате своей лучшей подруги... Может любовнику. А случайно слила в инсту..
Н Евгений 04 июня 2020
кошмар Хоть я и чистокровный натурал
к.Буланова 04 июня 2020
MASHUNCHIK_BUKA 04 июня 2020
а с чего Вы взяли , что лоханулась?) может так и задумано)
Danza_danceshop 04 июня 2020
ох, вы и добрая) Увидели и сразу сюда)
к.Буланова 04 июня 2020
а ’добрая’ подруга и давай рекламировать, во дура
Кнопкотык 04 июня 2020
Ну в трусах же :)) не удивили :)) звёзды больше показывают
РозаФиалковна 04 июня 2020
Все отлично, кроме зеркала
автор АфродитаПетровна 04 июня 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а с чего Вы взяли , что лоханулась?) может так и задумано)
Да нет. Они бы тогда не удаляла. Да и дочь там её 25-летняя и зять в инсте... Да и женщина замужняя. Врят ли задумано. Бабе под 40.
автор АфродитаПетровна 04 июня 2020
Ответ дляDanza_danceshop
ох, вы и добрая) Увидели и сразу сюда)
Ну не очень хороший человек она мягко говоря.
автор АфродитаПетровна 04 июня 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Все отлично, кроме зеркала
Чем зеркало вас смущает?)
MASHUNCHIK_BUKA 04 июня 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Да нет. Они бы тогда не удаляла. Да и дочь там её 25-летняя и зять в инсте... Да и женщина замужняя. Врят ли задумано. Бабе под 40.
а Вы задумали это нам сюда притащить?) Вы подруга или враг?))
ЭмчЭндЭм 04 июня 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Да нет. Они бы тогда не удаляла. Да и дочь там её 25-летняя и зять в инсте... Да и женщина замужняя. Врят ли задумано. Бабе под 40.
Ну хоть не в родительский чат, у нас многие и не такое кидали..., бывает
Я инженер, меряю от 1 04 июня 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а Вы задумали это нам сюда притащить?) Вы подруга или враг?))
она фронталка
nahaka 04 июня 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Да нет. Они бы тогда не удаляла. Да и дочь там её 25-летняя и зять в инсте... Да и женщина замужняя. Врят ли задумано. Бабе под 40.
25 летняя дочь? Ну, если знакомая рожала в 13-15 лет, то фото в трусах ей не страшны
автор АфродитаПетровна 04 июня 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а Вы задумали это нам сюда притащить?) Вы подруга или враг?))
Нейтральная сторона. В стар посте указала же, что она моя дальняя знакомая. Это мне раструбили те кто на неё подписан. Её в подписках нет у меня. Вот теперь думаем гадаем, что к чему... Змеи)))
Мафиозная 04 июня 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Да нет. Они бы тогда не удаляла. Да и дочь там её 25-летняя и зять в инсте... Да и женщина замужняя. Врят ли задумано. Бабе под 40.
да под алкоголем можно фигни наделать, автор.. я пару раз тоже так лоханулась - написала психологу какой-то бред, потому было стыдно
Я вся ваша 04 июня 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Да нет. Они бы тогда не удаляла. Да и дочь там её 25-летняя и зять в инсте... Да и женщина замужняя. Врят ли задумано. Бабе под 40.
Ей под 40, а дочери 25?)))
автор АфродитаПетровна 04 июня 2020
Ответ дляnahaka
25 летняя дочь? Ну, если знакомая рожала в 13-15 лет, то фото в трусах ей не страшны
Да! Именно в 13 забеременела, в почти 14 родила. Муж на 10 лет старше. Уже старый видать для неё. Да и во время его молодости такие рога ветвистые носил... Мама дорогая)
Асталависта бэйби 04 июня 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Да нет. Они бы тогда не удаляла. Да и дочь там её 25-летняя и зять в инсте... Да и женщина замужняя. Врят ли задумано. Бабе под 40.
Как у бабы под 40 может быть 25 летняя дочь? Она ее до 15 лет родила?
Доставучая 04 июня 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Ей под 40, а дочери 25?)))
Ага. И она и трусах дочери)
nahaka 04 июня 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Да! Именно в 13 забеременела, в почти 14 родила. Муж на 10 лет старше. Уже старый видать для неё. Да и во время его молодости такие рога ветвистые носил... Мама дорогая)
Ну так тем более
Чего ей стесняться трусов тогда?
Стопудова 04 июня 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Да нет. Они бы тогда не удаляла. Да и дочь там её 25-летняя и зять в инсте... Да и женщина замужняя. Врят ли задумано. Бабе под 40.
под 40 - это нету и 40, а дочь 25 летняя?
Я инженер, меряю от 1 04 июня 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Да! Именно в 13 забеременела, в почти 14 родила. Муж на 10 лет старше. Уже старый видать для неё. Да и во время его молодости такие рога ветвистые носил... Мама дорогая)
ой, всё, прощайте.
автор АфродитаПетровна 04 июня 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Ей под 40, а дочери 25?)))
Да. Выше подробнее написала. Залет в 13, почти в 14 родила. Муж один и тот же
автор АфродитаПетровна 04 июня 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Как у бабы под 40 может быть 25 летняя дочь? Она ее до 15 лет родила?
Да, именно так
автор АфродитаПетровна 04 июня 2020
Младшей девочке 5 лет.
Элька-Карамелька 04 июня 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Да. Выше подробнее написала. Залет в 13, почти в 14 родила. Муж один и тот же
И че ?
Я вообще не поняла хде драма ?
Я вся ваша 04 июня 2020
Ну и вообще, в чем трагедия? Неплохо она выглядит.