04 июня 2020

Вот не верю я что у большинства мужья не курят траву..

Кидайте тапки, но мне кажется это какая то панацея (( все друзья, знакомые, мужья моих подруг, коллеги моего супруга, знакомые моего старшего сына.. Те же депутаты, полицейские, бармены в разливайках на море, прокатчики водных мотоциклов на море, за это дело и скидки делают, и бесплатно пиво наливают ( и это молодые парни) и в Голландии это норма, и в других странах.. А я вот не могу тоже с этим смириться и спустя 20 лет жизни решила развестись(( мой муж планокур((
Губной рояль 04 июня 2020
В смысле? Я лично толком и не знаю людей кто курит траву. Все остались в детстве ’на районе’
Ms. Iphone 04 июня 2020
Ну если Вас окружают наркоманы, это не значит , что и у других также.
Отблеск мысли 04 июня 2020
Ну если это панацея, то зачем вы разводитесь?
Розавенная 04 июня 2020
Муж не курит траву, но говорит что в юности пробовал - не понял в чем прикол.
Вообще никого среди наших знакомых нет чтобы курили траву. Или хорошо шифруются, что мы даже не догадываемся.
Купипупсичек 04 июня 2020
не верьте, но мой не курит, и весь круг знакомый не курит коноплю.
Где тут 0? 04 июня 2020
Ответ дляГубной рояль
В смысле? Я лично толком и не знаю людей кто курит траву. Все остались в детстве ’на районе’
Аналогично. В последний раз такое видела ещё в институте 15 лет назад
Коленная ложечка 04 июня 2020
Мои знакомые не курят. Вернее один человек курит из 200
Продавец овец 04 июня 2020
Мой муж не курит ничего . У нас в семье вообще не курят
Карапулька 04 июня 2020
Автор, сочувствую что у вас такое окружение
Нет, мой точно не курит и друзья наши не курят. Но знаю таких планокуров.
Сорока-ворона 04 июня 2020
Капец ,выводы у автора
Не все . хоть верьте хоть нет.
Далеко не все .
Что у вас там за общество , круг ?
Хвець-тець 04 июня 2020
Я только одного такого мужа знаю. У него четверо детей, он постоянно курит траву. Выпивает не часто и понемногу, никогда не упивается, табак не курит, а трава - регулярно (может быть, даже каждый день). Про него мы знаем точно, про жену мы только предполагаем, что она тоже курит (когда не беременна и не кормит).
А так я больше и не знаю таких. Молодые холостые - ну есть, да. Но мужья и отцы семейства - редкий случай сейчас. Алкашей намного больше.
Запасная спина 04 июня 2020
У нас в семье не то, что не курят, но и не пьют ничего и никогда. Да, так бывает
Берегу и стерегу 04 июня 2020
Не курит и не курил никогда. Разве что в 17 лет пробовал в технаре в общаге, не понравилось
Звезда в шоке 04 июня 2020
Ответ дляMs. Iphone
Ну если Вас окружают наркоманы, это не значит , что и у других также.
1000 %
Марафетчица 04 июня 2020
В нашем окружении никто абсолютно не курит траву, мне даже лико читать такое. По малолетству пробовали многие, замашки дворовой гопоты в прошлом. А у вас автор, смотря какого уровня социального друзами товарищи...
автор Творческий типаж 04 июня 2020
Наверно вы очень и очень наивные, впрочем как и я. Глазки ваши мужья закапали и пришли домой как ни в чем не бывало.. Ох девочки, я тоже так думала(
Оно само купилось 04 июня 2020
Мой не курит. Пробовал в молодости. Тоже не понял. Знаю только одного человека, но он даже не приятель, а так дальний знакомый.
Леди Г 04 июня 2020
Ответ дляСорока-ворона
Капец ,выводы у автора
Не все . хоть верьте хоть нет.
Далеко не все .
Что у вас там за общество , круг ?
При чем тут круг?
Вы даже можете не знать и не догадываться что кто-то из знакомых это делает
Весотехник 04 июня 2020
я бы покурила иногда, но не с кем)))
Оно само купилось 04 июня 2020
Ответ дляТворческий типаж
Наверно вы очень и очень наивные, впрочем как и я. Глазки ваши мужья закапали и пришли домой как ни в чем не бывало.. Ох девочки, я тоже так думала(
Если у вас так случилось , это печально. Но не утешайтесь, что у всех так.
Не за Будка 04 июня 2020
Хай мене Бог милує!!!! Ни одного курителя не видела, а мне 44 года.
У вас автор окружение странное.
Карапулька 04 июня 2020
Ответ дляТворческий типаж
Наверно вы очень и очень наивные, впрочем как и я. Глазки ваши мужья закапали и пришли домой как ни в чем не бывало.. Ох девочки, я тоже так думала(
Та да..куда нам ..до такой продвинутой..
Вы тролите?
Как можно не понять что близкий человек на системе (планокур)?
Бабушка-байкерша 04 июня 2020
Муж не курит вообще ничего! Уверенна на все 💯. Не курил даже в общаге!
А я с косою 04 июня 2020
Ответ дляТворческий типаж
Наверно вы очень и очень наивные, впрочем как и я. Глазки ваши мужья закапали и пришли домой как ни в чем не бывало.. Ох девочки, я тоже так думала(
Откуда берется вот это вот ,,У меня так, значит так у всех,,? А, еще ,,Я не видела, значит этого нет,,.
автор Творческий типаж 04 июня 2020
Вот те кто пишет что в молодости муж попробовал и всё.. Ерунда, вы можете даже не догадываться что он это иногда продолжает делать..
Четырёхсторонний скотч 04 июня 2020
Мой никогда даже не побывал никаких наркотиков. Ему 29
Оно само купилось 04 июня 2020
Ответ дляТворческий типаж
Наверно вы очень и очень наивные, впрочем как и я. Глазки ваши мужья закапали и пришли домой как ни в чем не бывало.. Ох девочки, я тоже так думала(
То вы, автор, наивная. Утверждая, что все мужья как ваш. Хотя даже не наивная.
Сметчица 04 июня 2020
муж не курит, друзья не курят, брат не курит)) Бывший курил, жах
Ух ты какая Я 04 июня 2020
Ответ дляТворческий типаж
Вот те кто пишет что в молодости муж попробовал и всё.. Ерунда, вы можете даже не догадываться что он это иногда продолжает делать..
я тоже в молодости пробовала. пару раз. ну такое...
а потом не только траву, я даже обычный табак бросила курить.
автор, а слово ’панацея’ вы в каком значении употребили?
Подмигашка 04 июня 2020
Автор, вы в курсе, что значит слово ’панацея’?)