04 июня 2020

Вот не верю я что у большинства мужья не курят траву..

Кидайте тапки, но мне кажется это какая то панацея (( все друзья, знакомые, мужья моих подруг, коллеги моего супруга, знакомые моего старшего сына.. Те же депутаты, полицейские, бармены в разливайках на море, прокатчики водных мотоциклов на море, за это дело и скидки делают, и бесплатно пиво наливают ( и это молодые парни) и в Голландии это норма, и в других странах.. А я вот не могу тоже с этим смириться и спустя 20 лет жизни решила развестись(( мой муж планокур((
показать весь текст
Банка с бутылками 04 июня 2020
Ответ дляТворческий типаж
Ещё пару лет, и травка будет легальной
Короче расходимся. Тетка видать толкает траву направо и налево, и тут поднимает себе клиентуру. (Шо, вы не курите?та все курят, а ты лошарка, на я и тебе продам, а то как белая ворона)
Перемелица 04 июня 2020
Простите, а автор уже сказала, от чего панацея то? Я на 3 стр.спрашивала), покоя не дает прям
Четырёхсторонний скотч 04 июня 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Мы сейчас говорим про ’наркотики’

И пусть бросит в меня камень тот, кто будет утверждать, что алкоголь - не психотропное вещество.
Психотропные - это те, которые вызывают галлюцинации, помутнение рассудка, искажение реальности, обострение чувств, не понимания окружающей среды, неадекватные движения телом и конечностями.
Для того, чтобы получить такой же результат от алкоголя, нужно пить годами и безперерывно. При нормальном употреблении он не вызывает помутнение рассудка. В отличии от психотропные веществ, которые с первого употребления дают такой эффект + очень высокий риск передозировки
Кидстаффовна 04 июня 2020
Ответ дляНепогодка
Мой бывший зарезал нашего общего друга в нашей спальне, если бы я не отвлекла его и не убежала - зарезал бы и меня. Затем поджёг дом и поехал на мотоцикле куда-то с тесаком, милиция нашла в другом городе.
Не кололся, не пил - курил коноплю (не скрывал).
В тюрьму таких не садят, кстати, признали невменяемым и в 2021 году выйдет из больницы.
Вы не слышали - а я видела. Изменённое сознание - это не шутки, это другой непредсказуемый и чужой человек.
Так он у вас психически больной,причем тут трава?)))
Кидстаффовна 04 июня 2020
Ответ дляПросто болталка
Мой муж в юности ппрбовал. Не ’зашло’.
Сейчас не курит не то что травку, а и табак.
’Планокуры’ достаточно специфические люди, их не сложно вычислить. Специфический запах, остающийся на одежде (он же у вас не переодевается, как только шмальнет), приступы смеха ни с того ни с сего, дикий ’жор’, особенно на сладкое... Расслабленность и глуповатая улыбка. Нужно быть слепой, чтоб этого не замечать.
Жила в юности в наркоманском
районе, вычисляю планокуров на раз-два.
Это у вас какие то курильщики химии))) вы в курсе,что вещества для курения разные? Есть с добавлением химии. Тот кто курит именно чистую траву и немного,он от обычного человека ничем не отличается, и не воняет ничем)) никаких приступов смеха. Это разве что неопытные могут убиться в хлам
Кидстаффовна 04 июня 2020
Ответ дляЗубожиння
Увы, автор, жаль что Вас окружают такие люди, у меня ни муж, ни сын 18 лет не приемлят курить траву, никто из друзей и окружения не курит.Собираемся часто семьями, компаниями, коньяк, вино,шутки, танцы, игра с детьми иногда в настольные игры, веселых встреч и воспоминаний воз и тележка и для этого трава точно не нужна никому:)Все мужчины с целями, мотивированные и любящие свои семьи , им некогда херней страдать.
Хорошо живется в розовом мире. Как можно говорить,что никто из друзей не курит?))) Кто ж признается.))
Порхающий пончик 04 июня 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Психотропные - это те, которые вызывают галлюцинации, помутнение рассудка, искажение реальности, обострение чувств, не понимания окружающей среды, неадекватные движения телом и конечностями.
Для того, чтобы получить такой же результат от алкоголя, нужно пить годами и безперерывно. При нормальном употреблении он не вызывает помутнение рассудка. В отличии от психотропные веществ, которые с первого употребления дают такой эффект + очень высокий риск передозировки
Ви всі забобони змішали в кучу. Алкоголем дуже легко передозуватися, високе відношенпя діючої дози до летальної. Літра водки з горла і я багатьох це вже буде передоз, не кажучи вже про повне помутніння свідомості, неадекватні рухи тілом. Нікотином тоже легко переозуватись якщо курити кальян хвилини дві-три без перестанку взатяг. Ви просто втратите рівновагу і будете блювати від інтоксикації. І у вас теж буде помутніння свідомості. Не від всіх гаркотиків є передозування, травою, грибами та ЛСД неможливо передозуватись, хоч і є сильний наркотичний ефект.
Шаманю второпях 04 июня 2020
Из знакомых друзей , одноклассник курит и пьет думаю ещё что потяжелее присутствует . В прошлом году был парень , пару раз сходила на свидание , оказался любителем покурить , кстати он мент и звание не большое имеет ....
Кидстаффовна 04 июня 2020
Ответ дляАлександр_Мариуполь
вот я муж и я не курю,и скажу больше ,все наши друзья не курят,даже сигареты,иногда кальян можем правда,ну выпивать выпиваем! иногда подходят попросить сигарету,а нас чел.10 и все отвечают,что не курим,никто никогда не верит)))))
А причем тут сигареты))
Благоуханочка 04 июня 2020
Курить 80% чоловіків та 40% їх жінок... решта 60% жінок живуть у рожевих окулярах і свято вірять що 80% їх знайомих не курять
Пушка заряжённая 04 июня 2020
Не курит, конечно. И сигареты тоже.
В юности я и он пробовали раз 5
пьЯНА 04 июня 2020
Моя семья ничего совсем не курит . И окружение тоже
Кидстаффовна 04 июня 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Психотропные - это те, которые вызывают галлюцинации, помутнение рассудка, искажение реальности, обострение чувств, не понимания окружающей среды, неадекватные движения телом и конечностями.
Для того, чтобы получить такой же результат от алкоголя, нужно пить годами и безперерывно. При нормальном употреблении он не вызывает помутнение рассудка. В отличии от психотропные веществ, которые с первого употребления дают такой эффект + очень высокий риск передозировки
Да конечно. Все зависит от дозы и реакции организма. Алкоголь вызывает агрессию. Убийства происходят на почве алкоголя. Но он разрешен,все нормально))
Порхающий пончик 04 июня 2020
Ответ дляКидстаффовна
Это у вас какие то курильщики химии))) вы в курсе,что вещества для курения разные? Есть с добавлением химии. Тот кто курит именно чистую траву и немного,он от обычного человека ничем не отличается, и не воняет ничем)) никаких приступов смеха. Это разве что неопытные могут убиться в хлам
Я запах трави ні з чим не сплутаю, його чутно сильніше за сигарети. А курцю тяжко приховати що він курив - вся одежа воняє і з рота смердить. Так що не придумуйте того чого не знаєте
МощныйШива 04 июня 2020
Реально сама в шоке. Недавно узнала, что мои подруги ( и их мужья, мужчины) курят траву, не ежедневно, но каждый раз когда едут на природу или собираются на девичники, я отпала от них так как маленький ребенок, не виделись год с лишним. И тут такое, глушат водку и курят траву. и они матери детям от 3 до 15 лет. Взрослые осознанные люди, как мне казалось.
Кидстаффовна 04 июня 2020
Ответ дляПорхающий пончик
Я запах трави ні з чим не сплутаю, його чутно сильніше за сигарети. А курцю тяжко приховати що він курив - вся одежа воняє і з рота смердить. Так що не придумуйте того чого не знаєте
Ну да конечно,вам виднее. Я не знаю что за дрянь вы там курите)))
Кидстаффовна 04 июня 2020
Ответ дляМощныйШива
Реально сама в шоке. Недавно узнала, что мои подруги ( и их мужья, мужчины) курят траву, не ежедневно, но каждый раз когда едут на природу или собираются на девичники, я отпала от них так как маленький ребенок, не виделись год с лишним. И тут такое, глушат водку и курят траву. и они матери детям от 3 до 15 лет. Взрослые осознанные люди, как мне казалось.
Обычно те кто курят траву водку не глушат))
МощныйШива 04 июня 2020
Ответ дляКидстаффовна
Обычно те кто курят траву водку не глушат))
Они это делают не одновременно. А когда напились водки, то потом курят траву. ((( у меня был шок, мне сказали, что я отстала от жизни и вообще закомплексованная
Порхающий пончик 04 июня 2020
Ответ дляКидстаффовна
Ну да конечно,вам виднее. Я не знаю что за дрянь вы там курите)))
Я нічого ее курю і вам не рекомендую, але в студенські роки було діло. Чиста трава дуже сильний запах має, я б сказала, сморід
Помогалочка 04 июня 2020
я курила сигареты более 20 лет. Но ни разу не пробовала ни травку ни наркотики. Муж курил несколько раз в жизни. я бросила курить 11 лет назад. может кто-то в нашем окружении и покуривает траву, не знаю. но при нас никто и никогда не курил. Дети 16 и 10 лет. понятное дело не курят. Могу сказать, что на собственном опыте узнала, если родители курят, то и дети с вероятностью 80% будут курить(((
Асталависта бэйби 04 июня 2020
Ответ дляГубной рояль
В смысле? Я лично толком и не знаю людей кто курит траву. Все остались в детстве ’на районе’
+1 никого не знаю кто б курил .... Ни я ни муж не пробовали.
Асталависта бэйби 04 июня 2020
Ответ дляРозавенная
Муж не курит траву, но говорит что в юности пробовал - не понял в чем прикол.
Вообще никого среди наших знакомых нет чтобы курили траву. Или хорошо шифруются, что мы даже не догадываемся.
+1