04 июня 2020

Вот не верю я что у большинства мужья не курят траву..

Кидайте тапки, но мне кажется это какая то панацея (( все друзья, знакомые, мужья моих подруг, коллеги моего супруга, знакомые моего старшего сына.. Те же депутаты, полицейские, бармены в разливайках на море, прокатчики водных мотоциклов на море, за это дело и скидки делают, и бесплатно пиво наливают ( и это молодые парни) и в Голландии это норма, и в других странах.. А я вот не могу тоже с этим смириться и спустя 20 лет жизни решила развестись(( мой муж планокур((
показать весь текст
Сиренькая 04 июня 2020
Ответ дляНе за Будка
А вы как думаете?) это же панацея.
Шальная коклетка 04 июня 2020
Ответ дляТворческий типаж
Наверно вы очень и очень наивные, впрочем как и я. Глазки ваши мужья закапали и пришли домой как ни в чем не бывало.. Ох девочки, я тоже так думала(
Аж чудно с вас. Я при всем желании не представляю как муж курит на работе. А после он всегда со мной- семьёй. Да и в процессе рабочего дня пересикаемся.
Директриссимо 04 июня 2020
Панацея от чего? К чему это слово в вашем опусе!
Курочка-чубаточка 04 июня 2020
Ответ дляНе за Будка
А вы как думаете?) это же панацея.
Аргумент аднака)
Не за Будка 04 июня 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
У автора реально психика нарушена,муж не в адеквате каждый день, и реально человек думает ,что и у других так.
Наверно так думает,что бы у самой крыша не поехала жить в такой обстановке.
Та ну нафиг, так вампирить. Плохо, то люди страдают. А эта пришла сказать, что мы дуры слепые, и наши еозлы, раз ее козел.
Кыся-брыся 04 июня 2020
Автор, в нашем обществе в основном алкоголь в почете, к сожалению. Массово.И среди дам тоже. И табакокурение.И наркоманы есть, но их же отбросами считают, поэтому травка- стыдно, особенно в 30-40 и далее, соответственно не так распространено.Как то так . И да, в моем окружении и мужа моего, раз-два и обчелся таких. И слава богу.
автор Творческий типаж 04 июня 2020
Ответ дляДадосвидания
А вы курите траву?
Нет.. Я красивая женщина 40 лет, и у меня два прекрасных сына 16 и 8 лет.
Не за Будка 04 июня 2020
Ответ дляЛеди Г
Вы одна в этой теме так агрессивно эту тему воспринимаете,странно очень...
И да,как бы не хотелось чтоб было иначе,,но автор права их очень много и мы порою даже можем не знать об этом и не догадываться
это просто меня возмутило. Как можно такое писать? Я вообще человек неагрессивный. Но такую чушь городить, это уж слишком. Прямо утверждает.
Гигиенишвили 04 июня 2020
Никто не курит. Ни муж ни его знакомые, наши кумовья, родственники.....
Дадосвидания 04 июня 2020
Ответ дляТворческий типаж
Нет.. Я красивая женщина 40 лет, и у меня два прекрасных сына 16 и 8 лет.
А как так получилось, что ВСЕ курят, а вы нет? Ой не врите. Глазки наверное закапываете, чтоб заметно не было и все.
Марафетчица 04 июня 2020
Ответ дляникогда такого не было
А чё панацея-то? От чего?
Автор с мужем и корешами сидя на лавке у подъезда и забивая очередной косяк, мимоходом услыхали интересное слово, Америку открыли для себя. Шутка ли, в 43 года узнать что есть какая то панацея...
Курочка-чубаточка 04 июня 2020
Ответ дляНе за Будка
Та ну нафиг, так вампирить. Плохо, то люди страдают. А эта пришла сказать, что мы дуры слепые, и наши еозлы, раз ее козел.
Короче,я Вас научу технике как выдержать таких людей.
Если Вас достают так,что прям Вас бесит ,представляйте что Вы медсестра в дурдоме...Нельзя бить больных людей.
А идиотов сейчас полно,по этому психику нужно беречь))
Не за Будка 04 июня 2020
Ответ дляТворческий типаж
Ок, привожу ещё примеры : в магазины за продуктами я вообще не хожу, цен не знаю, окна в квартире моет только он, готовит по выходным только он, моет посуду после ужина он, с детьми проводит много времени, со старшим пейнтбол, бильярд, боулинг, с младшим кинотеатр, аттракционы.. Мне подарки, ужин при свечах и цветы просто так..
И что? У многих так. Только не наркоманы.
Жынси_на_флиси 04 июня 2020
Рядом с вами те, кого заслужили. В моем окружении вообще никто не курит.
Инстагра_мерша 04 июня 2020
Просто вы вращаетесь в таких кругах
Дадосвидания 04 июня 2020
Ответ дляТворческий типаж
Ок, привожу ещё примеры : в магазины за продуктами я вообще не хожу, цен не знаю, окна в квартире моет только он, готовит по выходным только он, моет посуду после ужина он, с детьми проводит много времени, со старшим пейнтбол, бильярд, боулинг, с младшим кинотеатр, аттракционы.. Мне подарки, ужин при свечах и цветы просто так..
А чего разводитесь?
Курочка-чубаточка 04 июня 2020
Ответ дляТворческий типаж
Ок, привожу ещё примеры : в магазины за продуктами я вообще не хожу, цен не знаю, окна в квартире моет только он, готовит по выходным только он, моет посуду после ужина он, с детьми проводит много времени, со старшим пейнтбол, бильярд, боулинг, с младшим кинотеатр, аттракционы.. Мне подарки, ужин при свечах и цветы просто так..
Я СЕЙЧАС НЕ поняла,а что Вас не устраивает?
Вы траву рекламировать пришли что ли?
Ой я не могу с Вас
автор Творческий типаж 04 июня 2020
Ответ дляНе за Будка
это просто меня возмутило. Как можно такое писать? Я вообще человек неагрессивный. Но такую чушь городить, это уж слишком. Прямо утверждает.
Слепая наивность, снимите розовые очки((
Опля Картопля 04 июня 2020
Ответ дляМарафетчица
Ну если он слесарь с завода или сантехник то ему конечно задурманенные мозги не мешают. Если мужик при нормальной должности, бизнесмен то ему и не по статусу такое
Ага, если ему на заводе по неосторожности в таком состоянии руку станком оторвет, то ничего страшного
Директриссимо 04 июня 2020
Ответ дляТворческий типаж
Нет.. Я красивая женщина 40 лет, и у меня два прекрасных сына 16 и 8 лет.
У старшего все покуривают рядом, а он нет, конечно же. Несмотря на ПАНАЦЕЮ!
Дадосвидания 04 июня 2020
Ответ дляТворческий типаж
Слепая наивность, снимите розовые очки((
Ваш старший сын тоже курит?
Не за Будка 04 июня 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Короче,я Вас научу технике как выдержать таких людей.
Если Вас достают так,что прям Вас бесит ,представляйте что Вы медсестра в дурдоме...Нельзя бить больных людей.
А идиотов сейчас полно,по этому психику нужно беречь))
Противная тема и автор. Ухожу)))
Понимаю, почему ее муж курит. Вот честно. Я его понимаю.
автор Творческий типаж 04 июня 2020
Ответ дляДадосвидания
А как так получилось, что ВСЕ курят, а вы нет? Ой не врите. Глазки наверное закапываете, чтоб заметно не было и все.
Глупость вы пишите..
оксюморон 04 июня 2020
Муж 25 лет отработал в полиции. Не курит. Курил обычные сигареты, бросил более 10 лет назад.
Дадосвидания 04 июня 2020
Ответ дляТворческий типаж
Глупость вы пишите..
А вы?
Не за Будка 04 июня 2020
Ответ дляТворческий типаж
Слепая наивность, снимите розовые очки((
Нафиг мне на вас наркоманов смотреть. Вас всех изолировать на необитаемый остров. Каждый живет с тем, что заслужил.
Ms. Доброта 04 июня 2020
Может, от региона проживания зависит? Например, мой последний муж провел детство в селе, далеко от Украины, и там этой конопли было море, они курили даже не траву, а мацанку (пыльцу конопли). И вообще за наркотик ее не считает. Но и, по частью, лет двадцать не курит (ему трудней было от алкоголя отказаться).
oljia 04 июня 2020
Не верьте. У всех разное окружение же.
КонФФетОшка 04 июня 2020
Ответ дляНе за Будка
Хай мене Бог милує!!!! Ни одного курителя не видела, а мне 44 года.
У вас автор окружение странное.
Когда я была студенткой, соседи по общаге баловались.
Некоторым нормально, один чуть не умер.
Я не думаю, что они продолжают курить.
А вот алкоголиков видела тьму тьмущую :(
Сиреневенькая 04 июня 2020
мы уже старые начинать курить