04 июня 2020

Вот не верю я что у большинства мужья не курят траву..

Кидайте тапки, но мне кажется это какая то панацея (( все друзья, знакомые, мужья моих подруг, коллеги моего супруга, знакомые моего старшего сына.. Те же депутаты, полицейские, бармены в разливайках на море, прокатчики водных мотоциклов на море, за это дело и скидки делают, и бесплатно пиво наливают ( и это молодые парни) и в Голландии это норма, и в других странах.. А я вот не могу тоже с этим смириться и спустя 20 лет жизни решила развестись(( мой муж планокур((
показать весь текст
автор Творческий типаж 04 июня 2020
Ответ дляНе за Будка
И что? У многих так. Только не наркоманы.
Не верите, не у многих.. Я здесь темы постоянно читаю о бедных и недолюбленых женщинах.. И у вас такого нет 100%
Дадосвидания 04 июня 2020
Ответ дляСиреневенькая
мы уже старые начинать курить
Начинать? )) Вот вы наивная, ваш муж и не заканчивал. Автору виднее.
Не за Будка 04 июня 2020
Ответ дляТворческий типаж
Глупость вы пишите..
Отец наркоман и сын старший тоже покуривает. Или только смотрит, как друзья курят? Очки розовые сняли, насчет сына. Святая наивность)))
Инстагра_мерша 04 июня 2020
Ответ дляСорока-ворона
Капец ,выводы у автора
Не все . хоть верьте хоть нет.
Далеко не все .
Что у вас там за общество , круг ?
Море (Кирилловка, наверное), ночные тусы, бармены, чиновники... Это же сливки общества )) вы что ))
Я как-то случайно попала в компанию чиновников, и это страшно, я вам скажу, очень страшно. Ощущение вседозволенности, отсутствие границ и моральных принципов, много алкоголя, взяток и прочего нарушения законов. Люди, которые любят всё ’решать’.
Причем бизнес тоже любит ’решать’. Но у них как-то по-другому. Наверное, сказывается преобладание созидательной деятельности. Чиновники же - паразитирующая составляющая общества за небольшим исключением. Есть и хорошие полицейские.
Инстагра_мерша 04 июня 2020
Ответ дляТворческий типаж
Наверно вы очень и очень наивные, впрочем как и я. Глазки ваши мужья закапали и пришли домой как ни в чем не бывало.. Ох девочки, я тоже так думала(
У меня в юности был один любитель выпить. Может, он и не только пил, какая разница. Это же видно - изменённое состояние сознания. Как это можно не распознать?
Сиреневенькая 04 июня 2020
Ответ дляДадосвидания
Начинать? )) Вот вы наивная, ваш муж и не заканчивал. Автору виднее.
если бы можно было вернуть так лет 20 хотя бы-я бы сама покурила)
Мама Карло 04 июня 2020
Ответ дляОпля Картопля
Ага, если ему на заводе по неосторожности в таком состоянии руку станком оторвет, то ничего страшного
Все, кто имеют дело с механизмами, имеют сертификат нарколога. И купить его нельзя.

Автор, если вы живёте в дерьме, не надо всех им заляпывать.
автор Творческий типаж 04 июня 2020
Ответ дляДиректриссимо
У старшего все покуривают рядом, а он нет, конечно же. Несмотря на ПАНАЦЕЮ!
Если у меня супер доверительные отношения с ребёнком, и он мне все рассказыаает о своём окружении, это не значит что он курит.. Просто говорил что парни в 11 классе курят.. Мой закончил 10-й.
Опля Картопля 04 июня 2020
Ответ дляМама Карло
Все, кто имеют дело с механизмами, имеют сертификат нарколога. И купить его нельзя.

Автор, если вы живёте в дерьме, не надо всех им заляпывать.
Я не автор)))
Гороховая 04 июня 2020
Вы не можете поверить, потому что у вас такое окружение. Мне например дико, что кто-то считает это нормой.
Твердая валюта 04 июня 2020
Очень-очень редко (1-2 раза в год) можем покурить кальян с мужем.
Больше никаких вредных привычек : ни сигарет , ни травы , ни алкоголя .
Друзей у нас нет
Дадосвидания 04 июня 2020
Ответ дляТворческий типаж
Если у меня супер доверительные отношения с ребёнком, и он мне все рассказыаает о своём окружении, это не значит что он курит.. Просто говорил что парни в 11 классе курят.. Мой закончил 10-й.
Папа его курит, знакомые его курят, а он нет? Может просто глазки научился закапывать, как папа?
Мама Карло 04 июня 2020
Ответ дляОпля Картопля
Я не автор)))
Да, сорри, я ж там пробелы поставила. К вам только ко первый абзац относится, и то - скорее автору
Дадосвидания 04 июня 2020
Автор, в общем снимайте ваши очки (какого они там у вас цвета) - наркоманов не так много, как вы думаете. Это я к тому, чтобы следующего после мужа такого же не нашли.
Инстагра_мерша 04 июня 2020
Ответ дляДадосвидания
Папа его курит, знакомые его курят, а он нет? Может просто глазки научился закапывать, как папа?
Это у того парня, которого в юности знала, родители свято верили, что он нормальный... Он прятал сигареты в свои под 30... Алкоголь? Какой алкоголь?
Но я думаю, там не только алко было, слишком много у него было разных познаний на эти темы )
автор Творческий типаж 04 июня 2020
Да нет девчата, это вы очки снимите.. Тут наверно многие пишут которые прожили 5-15 лет в браке.. А дальше посмотрите(
Дадосвидания 04 июня 2020
Ответ дляТворческий типаж
Да нет девчата, это вы очки снимите.. Тут наверно многие пишут которые прожили 5-15 лет в браке.. А дальше посмотрите(
Ощущение, что муж ваш курит, а вы по алкоголю больше. Пьете, если честно?
Инстагра_мерша 04 июня 2020
Ответ дляТворческий типаж
Да нет девчата, это вы очки снимите.. Тут наверно многие пишут которые прожили 5-15 лет в браке.. А дальше посмотрите(
Конечно, все у нас плохо, не только у вас, а как же ))
Иначе вам будет слишком больно осознавать, что хз сколько лет брака в топку, верно ведь?
Или может, вы можете покурили и вас заклинило?
автор Творческий типаж 04 июня 2020
Ответ дляДадосвидания
Папа его курит, знакомые его курят, а он нет? Может просто глазки научился закапывать, как папа?
Вот яда у вас просто через край.. Бедняжка..
автор Творческий типаж 04 июня 2020
Ответ дляДадосвидания
Ощущение, что муж ваш курит, а вы по алкоголю больше. Пьете, если честно?
Нет, не угадали.. Курю, айкос.
Дадосвидания 04 июня 2020
Ответ дляТворческий типаж
Вот яда у вас просто через край.. Бедняжка..
Что такое? За сыночку обидно стало? Это только наши мужья и сыновья с вашим мужем на пару наркоманят, да? А сыночка ваш не такой.
Не фонарь 04 июня 2020
Муж курит,всё было.. даже не бухает, достало, меняться не собирается
автор Творческий типаж 04 июня 2020
Ответ дляДадосвидания
Что такое? За сыночку обидно стало? Это только наши мужья и сыновья с вашим мужем на пару наркоманят, да? А сыночка ваш не такой.
Вы вообще не адекват? Я детей в этой теме не затрагивала.. Лечите голову.
Дадосвидания 04 июня 2020
Ответ дляТворческий типаж
Вы вообще не адекват? Я детей в этой теме не затрагивала.. Лечите голову.
Ок, во сколько ваш сын начнет курить?
Дадосвидания 04 июня 2020
Ответ дляТворческий типаж
Вы вообще не адекват? Я детей в этой теме не затрагивала.. Лечите голову.
И по поводу лечить голову - задумайтесь.
Инстагра_мерша 04 июня 2020
Ответ дляТворческий типаж
Вы вообще не адекват? Я детей в этой теме не затрагивала.. Лечите голову.
Почему же?
Вы же писали об Одноклассниках сына, они тоже дети. Вы думаете, что в таком окружении можно вырасти другим?
Инстагра_мерша 04 июня 2020
Ответ дляТворческий типаж
Вы вообще не адекват? Я детей в этой теме не затрагивала.. Лечите голову.
Ах да... Вы же пытаетесь себя убедить, что это норма... Ну тогда все ок )
Подметайло 04 июня 2020
Мне 37, мужу 43, в браке 14,5 лет. Муж на то, что траву, сигареты даже не пробовал да эти годы со мной ни разу. Ну нет у него потребности в этом. Он лучше мяса кусок съест или фрукты. Я иногда курю iqos( 1-2 раза в неделю)
Вилами по воде 04 июня 2020
не, автор
мой бухает только
автор Творческий типаж 04 июня 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Почему же?
Вы же писали об Одноклассниках сына, они тоже дети. Вы думаете, что в таком окружении можно вырасти другим?
Какие вы дотошные, если мой сын увидел как парни за гаражами курили траву, то что??? Вы делаете вывод и что и он закурит?