04 июня 2020

Такое я услышала вчера от мужа.

С***а не захочет,кобель не вскоче. Такое я услышала вчера от мужа. Старшеклассницы одеваются так,как будто секса и хотят.Урод.Дочери 2 года.Хочет именно девушка, потому так и одета.Девочка из Одессы,10-11 лет, утопил, выродок,в выгребной яме.И остальные примеры-Ткач, Оноприенко, Чикатило-до задницы,я как прочла,это нечто
показать весь текст
Советчица Года 04 июня 2020
Ответ дляInsin
а тортами можно сладкоежку соблазнить. А брильянтами вообще много кого. То есть если человек ворвется в продуктовый или ювелирный, и ограбит, то виноват магазин, потому что все прелести и красоты надо прятать, а не выставлять на витрине, не искушать народ, так по-вашему?
Для чого жінка одягає звабливий одяг? Для кого?
Отмотала своё 04 июня 2020
Ответ дляРеанимация
Девочек просто никто не научил тому, что одежда может провоцировать мужчину. Или не получил, что хуже.

Я сама в ситуации оказалась, давно, лет 20 назад.

Мне было 19, первая работа, первый корпоратив. Одевалась как сейчас понимаю, безвкусно. Некому было научить, да и с одеждой тогда туго было.
Я была худая, но грудь полный 2 размер. Только выросла, хорошо, хоть про лифчик догадалась.

Оделась на корпоратив: майка на бретелях, но высокая, грудь видно не было, но размер не спрячешь. Да ещё красная. Пиджачок короткий, черный и юбка сантиметров на 10 выше колен. Полу клеш.
Потом стало жарко, сняла пиджак.

Ко мне начальник подошёл и спросил оделась ли я так, чтобы парней соблазнять. Я в шоке, девочка скромная. А он объяснил, что все пялятся, т.к. во первых я одна молоденькая, во вторых майка в обтяжку, с короткой юбкой выглядит для пьяных мужиков соблазняющие.

Спасибо объяснил. Сказал, если что к нему или его жене идти.
Для меня тогда шоком было, что одеждой можно мужчину соблазнить.
ага, в 20 лет
Чудо-Рыба-кит 04 июня 2020
Ответ дляРеанимация
Девочек просто никто не научил тому, что одежда может провоцировать мужчину. Или не получил, что хуже.

Я сама в ситуации оказалась, давно, лет 20 назад.

Мне было 19, первая работа, первый корпоратив. Одевалась как сейчас понимаю, безвкусно. Некому было научить, да и с одеждой тогда туго было.
Я была худая, но грудь полный 2 размер. Только выросла, хорошо, хоть про лифчик догадалась.

Оделась на корпоратив: майка на бретелях, но высокая, грудь видно не было, но размер не спрячешь. Да ещё красная. Пиджачок короткий, черный и юбка сантиметров на 10 выше колен. Полу клеш.
Потом стало жарко, сняла пиджак.

Ко мне начальник подошёл и спросил оделась ли я так, чтобы парней соблазнять. Я в шоке, девочка скромная. А он объяснил, что все пялятся, т.к. во первых я одна молоденькая, во вторых майка в обтяжку, с короткой юбкой выглядит для пьяных мужиков соблазняющие.

Спасибо объяснил. Сказал, если что к нему или его жене идти.
Для меня тогда шоком было, что одеждой можно мужчину соблазнить.
Мою сестру изнасиловали, когда она была в весе 100кг, ей было уже под сорок, одета крайне несексуально и уж никак не вела себя вызывающе. Просто оказалась не там, и в ненужный момент... То, что Вы пишите - бред чистейшей воды.
Сижуревувшоке 04 июня 2020
Ответ дляInsin
а если кобель не захочет - то с*ка тем более не вскочит, вообще никак, при всем желании. Так и скажите ему
+ 1000000000000000
Чудо-Рыба-кит 04 июня 2020
Ответ дляСоветчица Года
Для чого жінка одягає звабливий одяг? Для кого?
Для себя или для конкретного человека. Есть одна истина - пока я не сказала ’да, давай займёмся сексом’, это считается изнасилованием. Совершенно независимо от того, голая я по улице хожу или в одеяло пуховое на лыжный комбинезон натянутое. Мужики с голым торсом ходят по улицам. Это приглашение к их изнасилованию?
Зубачистка 04 июня 2020
Ответ дляРеанимация
Девочек просто никто не научил тому, что одежда может провоцировать мужчину. Или не получил, что хуже.

Я сама в ситуации оказалась, давно, лет 20 назад.

Мне было 19, первая работа, первый корпоратив. Одевалась как сейчас понимаю, безвкусно. Некому было научить, да и с одеждой тогда туго было.
Я была худая, но грудь полный 2 размер. Только выросла, хорошо, хоть про лифчик догадалась.

Оделась на корпоратив: майка на бретелях, но высокая, грудь видно не было, но размер не спрячешь. Да ещё красная. Пиджачок короткий, черный и юбка сантиметров на 10 выше колен. Полу клеш.
Потом стало жарко, сняла пиджак.

Ко мне начальник подошёл и спросил оделась ли я так, чтобы парней соблазнять. Я в шоке, девочка скромная. А он объяснил, что все пялятся, т.к. во первых я одна молоденькая, во вторых майка в обтяжку, с короткой юбкой выглядит для пьяных мужиков соблазняющие.

Спасибо объяснил. Сказал, если что к нему или его жене идти.
Для меня тогда шоком было, что одеждой можно мужчину соблазнить.
Блин ... У меня за всю молодость и лет до 28 юбок длиннее 40см небыло. Мне нравилось, все вроде говорили, что красиво. Это, получается, мое повезло, что молодость прошла без приключений?
Даже мыслей небыло,что это плохо. Мне кажется, тогда все такое носили.
Сейчас мне 42.
Insin 04 июня 2020
Ответ дляСоветчица Года
Для чого жінка одягає звабливий одяг? Для кого?
чтобы ’продать’ свой товар, так же как и торты в магазине. Только торт покупают за деньги, а девушке платишь собой же - внешность и личные качества, ухаживания, брак (в каждом случае индивидуально). Ты должен понравиться и влюбить в себя девушку, если хочешь заполучить ее ’товар’. А не взять силой. Изнасилование и домогательств также противозаконно, как и ограбление. А нет у тебя ’ денег на торт’ = нет нужных качеств на понравившуюся женщину, то и не лезь.
Реанимация 04 июня 2020
Ответ дляInsin
а тортами можно сладкоежку соблазнить. А брильянтами вообще много кого. То есть если человек ворвется в продуктовый или ювелирный, и ограбит, то виноват магазин, потому что все прелести и красоты надо прятать, а не выставлять на витрине, не искушать народ, так по-вашему?
Торты от этого не пострадают, а девочка может.

Вот в полной мере на себе это ощутила. Хорошо хоть без последствий.
У меня сейчас дочь. Нюансы об одежде и поведении объясняла лет с 8. Конечно, не учу быть монашкой. Но учу как подобрать одежду, чтобы было красиво, но невызыаающе.

Когда-то у меня сестру изнасиловали. На руках и ногах следы от веревок были. Но на суде этот ...... (матом не ругаюсь), доказывал, что сестра своим видом и танцем (на дискотеке) показывала, что она сама этого хочет. И ему по минимуму дали.
Оно само купилось 04 июня 2020
Да, автор, ваш муж был бы не против секса с малолеткой, контролируйте все в семье.
Оно само купилось 04 июня 2020
Ответ дляРеанимация
Торты от этого не пострадают, а девочка может.

Вот в полной мере на себе это ощутила. Хорошо хоть без последствий.
У меня сейчас дочь. Нюансы об одежде и поведении объясняла лет с 8. Конечно, не учу быть монашкой. Но учу как подобрать одежду, чтобы было красиво, но невызыаающе.

Когда-то у меня сестру изнасиловали. На руках и ногах следы от веревок были. Но на суде этот ...... (матом не ругаюсь), доказывал, что сестра своим видом и танцем (на дискотеке) показывала, что она сама этого хочет. И ему по минимуму дали.
А младенцев насилуют, они кого своим памперсом соблазнили ? Вы вообще не в себе
Ревнивая жена 04 июня 2020
Ответ дляInsin
а тортами можно сладкоежку соблазнить. А брильянтами вообще много кого. То есть если человек ворвется в продуктовый или ювелирный, и ограбит, то виноват магазин, потому что все прелести и красоты надо прятать, а не выставлять на витрине, не искушать народ, так по-вашему?
Вооот!
Советчица Года 04 июня 2020
Є різний одяг.
Одяг пожежника, лікаря, стюардеси.
Коли йдемо до церкви також відповідно одягаємось.
В спортзал також.
І я от не розумію поведінку деяких жінок.
На днях ішли в магазин. Перед нами дівчата підлітки. Одна: колготи чорна сітка, поверх шкіряні коротенькі шорти і якась шкіряна куртка, інша мініприміні платтячко в « обтяжку» і також куртка- косуха. Дівчатам по 16. Одягнені, як повії. Яке враження від такого вигляду? Ця чрезмірна сексуальність не просто так. Вони хочуть привабити хлопців. Спонукати якісь бажання, викликати симпатію. Та в такому віці і так усе, що з сексом зв‘язане, як оголений дріт.
Зараз суперова мода. Можна одягатися стильно.
Зустрічають же ж по одягу?
Реанимация 04 июня 2020
Ответ дляОтмотала своё
ага, в 20 лет
Это были 90 годы. Маленький городок. Я ещё девочкой была. Скромная, такая девочка отличница.
С мамой откровенные беседы не вели. Подружка была одна, такая же.

Что Вас смущает? Или в 20 уже все должны быть оторвами с большим сексуальным опытом?
Insin 04 июня 2020
Ответ дляРеанимация
Торты от этого не пострадают, а девочка может.

Вот в полной мере на себе это ощутила. Хорошо хоть без последствий.
У меня сейчас дочь. Нюансы об одежде и поведении объясняла лет с 8. Конечно, не учу быть монашкой. Но учу как подобрать одежду, чтобы было красиво, но невызыаающе.

Когда-то у меня сестру изнасиловали. На руках и ногах следы от веревок были. Но на суде этот ...... (матом не ругаюсь), доказывал, что сестра своим видом и танцем (на дискотеке) показывала, что она сама этого хочет. И ему по минимуму дали.
вы немного не поняли метафору. Пострадает продавец, которого ограбят. Ему тоже можно сказать ’не выставлять, не рекламирует товар, не соблазняй людей. Напиши на бумажке, что есть торты, и все’. А какие там они, неизвестно. Также и девушку можно одеть в паранжу, и пусть потенциальный жених только догадывается, красива ли она. Женщина не только для себя подчеркивает фигуру. Она возможно привлекает мужа, любовника, парня. Который ей понравится тоже. А не насильника, который силой возьмет.
No problems 04 июня 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Для себя или для конкретного человека. Есть одна истина - пока я не сказала ’да, давай займёмся сексом’, это считается изнасилованием. Совершенно независимо от того, голая я по улице хожу или в одеяло пуховое на лыжный комбинезон натянутое. Мужики с голым торсом ходят по улицам. Это приглашение к их изнасилованию?
Да ,это точно такой же вызов противоположному полу ,просто в силу физического превосходства мужчины насилуют женщин на 99 % процентов чаще ,чем наоборот .
Пугачиха 04 июня 2020
За границей за вызывающий стиль одежды могут уволить. Так что...
No problems 04 июня 2020
Ответ дляСоветчица Года
Є різний одяг.
Одяг пожежника, лікаря, стюардеси.
Коли йдемо до церкви також відповідно одягаємось.
В спортзал також.
І я от не розумію поведінку деяких жінок.
На днях ішли в магазин. Перед нами дівчата підлітки. Одна: колготи чорна сітка, поверх шкіряні коротенькі шорти і якась шкіряна куртка, інша мініприміні платтячко в « обтяжку» і також куртка- косуха. Дівчатам по 16. Одягнені, як повії. Яке враження від такого вигляду? Ця чрезмірна сексуальність не просто так. Вони хочуть привабити хлопців. Спонукати якісь бажання, викликати симпатію. Та в такому віці і так усе, що з сексом зв‘язане, як оголений дріт.
Зараз суперова мода. Можна одягатися стильно.
Зустрічають же ж по одягу?
Що Ви таке пишете ,зараз зацькують ))
Пугачиха 04 июня 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Для себя или для конкретного человека. Есть одна истина - пока я не сказала ’да, давай займёмся сексом’, это считается изнасилованием. Совершенно независимо от того, голая я по улице хожу или в одеяло пуховое на лыжный комбинезон натянутое. Мужики с голым торсом ходят по улицам. Это приглашение к их изнасилованию?
Я согласна. Но есть понятия провоцирования. Это все понимают. И пусть это изнасилование, но зачем увеличивать шансы? Люди же знают про больное общество.
Insin 04 июня 2020
Ответ дляNo problems
Да ,это точно такой же вызов противоположному полу ,просто в силу физического превосходства мужчины насилуют женщин на 99 % процентов чаще ,чем наоборот .
это не вызов, а демонстрация своих достоинств взамен на хорошее предложение (отношения, брак). Или, если не в активном поиске человек - опять же демонстрация взамен на комплименты и восхищенные взгляды (с целью поддержания собственной самооценки)
Бабулька 04 июня 2020
Ответ дляInsin
а тортами можно сладкоежку соблазнить. А брильянтами вообще много кого. То есть если человек ворвется в продуктовый или ювелирный, и ограбит, то виноват магазин, потому что все прелести и красоты надо прятать, а не выставлять на витрине, не искушать народ, так по-вашему?
Можно торт за стеклом на витрине выставить, а можно при входе в магази у двери. Есть разница? Нужно грудь до сосков вывалить, а потом возмущаться, чего это все пялятся.
БезВзяток 04 июня 2020
Ответ дляСоветчица Года
Ну, тут така ситуація. Жінка, кожна, знає як одягнутися щоб спровокувати сексуальне бажання в чоловіка. Маю знайому. Працює в айті з чоловіком в Польщі. Велика кампанія. Там, якщо жінка одягається не відповідно її вважають легковажною. Їм потрібні працівники для роботи. І є негласний дрес-код. Серйозний офісний одяг. І всі звикли, і все Ок.
Вау! Что Вы говорите? Дресс-код в ПОЛЬШЕ!!! Обалдеть, какая продвинутая страна, какие высокие нравы...

P.S. Дресс-код есть и соблюдается во многих отечественных компаниях.
И, второе - чтобы спровоцировать мужика на адюльтер, вовсе не обязательно надевать мини-платье с разрезом до пупа.
Пугачиха 04 июня 2020
Ответ дляInsin
это не вызов, а демонстрация своих достоинств взамен на хорошее предложение (отношения, брак). Или, если не в активном поиске человек - опять же демонстрация взамен на комплименты и восхищенные взгляды (с целью поддержания собственной самооценки)
Женщины прекрасно знают, что и как они делают, чтобы привлечь взгляды.
Бабулька 04 июня 2020
Ответ дляСоветчица Года
Для чого жінка одягає звабливий одяг? Для кого?
Для відображення у дзеркалі.))))
Insin 04 июня 2020
Ответ дляСоветчица Года
Є різний одяг.
Одяг пожежника, лікаря, стюардеси.
Коли йдемо до церкви також відповідно одягаємось.
В спортзал також.
І я от не розумію поведінку деяких жінок.
На днях ішли в магазин. Перед нами дівчата підлітки. Одна: колготи чорна сітка, поверх шкіряні коротенькі шорти і якась шкіряна куртка, інша мініприміні платтячко в « обтяжку» і також куртка- косуха. Дівчатам по 16. Одягнені, як повії. Яке враження від такого вигляду? Ця чрезмірна сексуальність не просто так. Вони хочуть привабити хлопців. Спонукати якісь бажання, викликати симпатію. Та в такому віці і так усе, що з сексом зв‘язане, як оголений дріт.
Зараз суперова мода. Можна одягатися стильно.
Зустрічають же ж по одягу?
и что? да, своей сексуальностью хотят привлечь парней. Что такое привлечь? чтобы парни предложили отношения, начали ухаживать. А не силой взяли. Парни-подростки как раз таки на такое шмотье и поведутся, а на серую мышку вообще не посмотрят.
No problems 04 июня 2020
Ответ дляInsin
это не вызов, а демонстрация своих достоинств взамен на хорошее предложение (отношения, брак). Или, если не в активном поиске человек - опять же демонстрация взамен на комплименты и восхищенные взгляды (с целью поддержания собственной самооценки)
Ну да ,результат таких демонстраций все чаще в сводках видим.
Пугачиха 04 июня 2020
Ответ дляInsin
и что? да, своей сексуальностью хотят привлечь парней. Что такое привлечь? чтобы парни предложили отношения, начали ухаживать. А не силой взяли. Парни-подростки как раз таки на такое шмотье и поведутся, а на серую мышку вообще не посмотрят.
Ну понимают же, что парни разные. И есть среди мужчин процент насильников? Или надеются на авось?
Бабулька 04 июня 2020
Ответ дляРеанимация
Торты от этого не пострадают, а девочка может.

Вот в полной мере на себе это ощутила. Хорошо хоть без последствий.
У меня сейчас дочь. Нюансы об одежде и поведении объясняла лет с 8. Конечно, не учу быть монашкой. Но учу как подобрать одежду, чтобы было красиво, но невызыаающе.

Когда-то у меня сестру изнасиловали. На руках и ногах следы от веревок были. Но на суде этот ...... (матом не ругаюсь), доказывал, что сестра своим видом и танцем (на дискотеке) показывала, что она сама этого хочет. И ему по минимуму дали.
Во! Красиво и вызываеюще - разные вещи, а многие не понимают.
Бабулька 04 июня 2020
Ответ дляОно само купилось
А младенцев насилуют, они кого своим памперсом соблазнили ? Вы вообще не в себе
Речь в теме идёт об обычных людях, а не с психическими отклонениями.
Пугачиха 04 июня 2020
Ответ дляБезВзяток
Вау! Что Вы говорите? Дресс-код в ПОЛЬШЕ!!! Обалдеть, какая продвинутая страна, какие высокие нравы...

P.S. Дресс-код есть и соблюдается во многих отечественных компаниях.
И, второе - чтобы спровоцировать мужика на адюльтер, вовсе не обязательно надевать мини-платье с разрезом до пупа.
Я чего вы язвите? Дресс код и вызывающий вид это разные вещи. Можно одеть костюм по дресс коду. Но если он будет слишком обтягивающий - в Америке вам сделают замечание.
Insin 04 июня 2020
Ответ дляПугачиха
Ну понимают же, что парни разные. И есть среди мужчин процент насильников? Или надеются на авось?
ну так я же привела пример, есть и грабители и воры. Так что, не выставлять теперь продукты в супермаркетах на обозрение?