04 июня 2020

Такое я услышала вчера от мужа.

С***а не захочет,кобель не вскоче. Такое я услышала вчера от мужа. Старшеклассницы одеваются так,как будто секса и хотят.Урод.Дочери 2 года.Хочет именно девушка, потому так и одета.Девочка из Одессы,10-11 лет, утопил, выродок,в выгребной яме.И остальные примеры-Ткач, Оноприенко, Чикатило-до задницы,я как прочла,это нечто
показать весь текст
Подтяжка 04 июня 2020
обмажтесь кровью и залезте в клетку ко льву. а потом обвиняйте его что он вас сожрал. ведь вы себя так самовыражали... дожен быть везде здравый смысл
90x60x90 04 июня 2020
Ответ дляСплюшка
У Вас дочь есть?
Держите ее подальше от вашего уродца, мутный он
_MadonnA_ 04 июня 2020
Ответ дляНаивная Хо
Полностью согласна с вашим мужем
а как же насилие ?
Отчебучкина 04 июня 2020
Ответ дляПодтяжка
согласна
чтобы прекратилось наичлие должны работать с двух сторон: и мужчины сдерживать себя и женщины уважать свое тело
Скажите, вы когда вот этот вот бред пишите, вы не боитесь, что мироздания вас научит на вашем же примере? Не дай бог на примере вашего ребенка, нет?
Виноват всегда насильник, что будет спусковым крбчком-никто не знает, мою знакомую изнасиловали зимой, в пальто шла длинном и брюках. Одноклассницу тоже в холодное время года, в длинной верхней одежде, сначала задушить начал шарфом длинным, тогда модно было. И что, опять сами виноваты?
Отчебучкина 04 июня 2020
Ответ дляПодтяжка
обмажтесь кровью и залезте в клетку ко льву. а потом обвиняйте его что он вас сожрал. ведь вы себя так самовыражали... дожен быть везде здравый смысл
Вы живете с дикими зверями, или людьми?
Нервогенератор 04 июня 2020
То, как одеваются некоторые молодые девушки сейчас, это действительно проблема. Проблема воспитания. Учите, автор, свою дочку, тому, что для того, что бы красиво выглядеть, не нужно одевать юбку, едва прикрывающую задницу и майку с вырезом до пупка.
Ух_ты_какая_я 04 июня 2020
Молоденькая девушка или девочка-подросток для извращенца будет выглядеть соблазнительно, во что бы она не оделась - шорты, джинсы, сарафан любой длины. Потому что юность, свежесть, фигура сочная. Так что, запретить девочкам шорты-сарафаны? Или все-таки навести порядок в судебной системе, чтобы наказание было настолько суровым, чтобы нелюди и подумать боялись. А не сама виновата, потому что в платье легком в жару вышла.
Агент Пинкертона 04 июня 2020
Ответ дляПугачиха
Я согласна. Но есть понятия провоцирования. Это все понимают. И пусть это изнасилование, но зачем увеличивать шансы? Люди же знают про больное общество.
В 90-тых годах, я, будучи молоденькой девушкой, стоя на остановке общественного транспорта, еле отбилась от безумного мудака, который, истекая слюнями, пытался меня облапать, мотивируя тем, что я провоцирую его своим видом. На минуточку, я была одета в гольф и брюки клеш, никаких декольте, страз, каблов и колгот в сеточку. Так что, идиотов озабоченных хватает.
Агент Пинкертона 04 июня 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Молоденькая девушка или девочка-подросток для извращенца будет выглядеть соблазнительно, во что бы она не оделась - шорты, джинсы, сарафан любой длины. Потому что юность, свежесть, фигура сочная. Так что, запретить девочкам шорты-сарафаны? Или все-таки навести порядок в судебной системе, чтобы наказание было настолько суровым, чтобы нелюди и подумать боялись. А не сама виновата, потому что в платье легком в жару вышла.
+1000000
Пугачиха 04 июня 2020
Ответ дляТаки в курсе
Изнасилование - это не продажа и близко. Это ограбление с нанесением телесных повреждений. И, если Вам так сложно прочесть другие мнения, то повторюсь: нападают и на тех, кто одет как монашка.
Грабят тоже всех. Но в первую очередь то и тех, что и кто легкодоступны. Поэтому мы запираем дверь в квартире. Это безопасность. А у беспечности бывают плохие последствия. Я не доверяю всем подряд в обществе.
Natali8377 04 июня 2020
Ответ дляОтчебучкина
Вы живете с дикими зверями, или людьми?
Многие люди похлеще зверей
Отчебучкина 04 июня 2020
Ответ дляNatali8377
Многие люди похлеще зверей
Звери не имеют законов и ответственности, а люди-имеют, и рассказывать, что жертва сама виновата-это снимать ответственность с преступника и перекладывать на жертву. Т. е. Разрешать преступнику делать то, что он хочет.
Настасья Пицун 04 июня 2020
Ответ дляСтетоскопуло
моя девочка с 6 лет знает о своем теле и о сексе
и я ей рассказываю, что такое секс, что такое порно, почему нельзя трогать тебя другим людям, что делать, когда тебя кто то к чему то принуждает
и так далее
мой ребенок может мне задать любой вопрос и я отвечу честно на любой вопрос
потому что да, это не защитит от насилия, но может дать понять что такое хорошо и что такое плохо и если тебе плохо, то это не ты виновата и не ты плохая, а человек, который это делает и что нужно сразу же говорить об этом маме с папой и т.д.
а те мальчики о которых вы говорите, самоучки, смотрят порно и верят в то, что в жизни все как там там и верят, что девушкам это нравиться, потому что их родителям стыдно говорить о сексе, это же секс, а дома папа маму еще фигачит и не ставит ни во что
вот и вырастают такие уроды, которые уверены, что женщины-это второй сорт и как животные, им не больно и с ними можно все
Бл#, а я не хочу чтобы ваша шестилетняя девочка делилась информацией о сексе и порно с моей шестилетней девочкой!
Барабасиха 05 июня 2020
Этих козлов не одежда привлекает. Большинство - юность и фигура. Остальных, кому совсем не дают - в принципе, то что есть женщина. Бред это про одежду и то что мы их бедненьких одеждой соблазняем. Мне 33, 40 кг лишего веса - ну я одену майку в обтяг - и шо? Привлекутся? Или продолжат пялиться на стройных малолеток?

Про одежду привлекающую - реально бред. Я с 15 до 20 лет была стройной симпатяжкой, с 3 размером груди. И хотела просто исчезнуть - от этих козлов было не спастись. Тогда был популярен Эминем, и я ходила в реперских штанах и футболке на 2 размера больше, как он. Вы думаете, этих гондонов это остановило? Ни хрена. Рядом были женщины лет 30 в юбках и декольте - но козлам было пофигу. Лезли ко мне. Когда я потолстела, я испытала облегчение. Наконец-то это говно отстало. Так что эта шваль в принципе лезет к юным и симпатичным, чтоб ’молодую писечку’ поиметь. На одежду им похрен.
Ms. Сама прямота 05 июня 2020
Ответ дляРеанимация
Девочек просто никто не научил тому, что одежда может провоцировать мужчину. Или не получил, что хуже.

Я сама в ситуации оказалась, давно, лет 20 назад.

Мне было 19, первая работа, первый корпоратив. Одевалась как сейчас понимаю, безвкусно. Некому было научить, да и с одеждой тогда туго было.
Я была худая, но грудь полный 2 размер. Только выросла, хорошо, хоть про лифчик догадалась.

Оделась на корпоратив: майка на бретелях, но высокая, грудь видно не было, но размер не спрячешь. Да ещё красная. Пиджачок короткий, черный и юбка сантиметров на 10 выше колен. Полу клеш.
Потом стало жарко, сняла пиджак.

Ко мне начальник подошёл и спросил оделась ли я так, чтобы парней соблазнять. Я в шоке, девочка скромная. А он объяснил, что все пялятся, т.к. во первых я одна молоденькая, во вторых майка в обтяжку, с короткой юбкой выглядит для пьяных мужиков соблазняющие.

Спасибо объяснил. Сказал, если что к нему или его жене идти.
Для меня тогда шоком было, что одеждой можно мужчину соблазнить.
Ну вторым размером груди не удивишь и не соблазнишь особо мужиков, не смешите. Да и в 19 лет не понимать логической связи между одеждой и соблазнением... Ага, расскажите)
Стетоскопуло 05 июня 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Бл#, а я не хочу чтобы ваша шестилетняя девочка делилась информацией о сексе и порно с моей шестилетней девочкой!
моя не будет делиться, ей уже 10 лет
и в 6 лет с ней делились , по -этому я спокойно отвечала
в 6 лет про порно никто не рассказывал, это позже, когда в школе на переменках мальчики будут показывать видосики
Подтяжка 06 июня 2020
Ответ дляОтчебучкина
Вы живете с дикими зверями, или людьми?
я с людьми
но я и не дикая самка, которая завлекает самца вызывающим пестрым оперением
Отчебучкина 06 июня 2020
Ответ дляПодтяжка
я с людьми
но я и не дикая самка, которая завлекает самца вызывающим пестрым оперением
Если бы вы учились в школе, (не говоря уже про ВУЗ), то знали бы, что у животных всегда привлекает самец, самец всегда имеет более яркое оперение/окрас, гриву, рога и прочее, и именно самец всегда завлекает самочку, оперением, танцами, песнями, красивым гнездом, бьётся за нее с другими самцами
В принципе с вашим уровнем развития все понятно, нечего с таким развитием вещать бредовые идеи, пойдите книги почитайте глядишь и перестанете жертв обвинять
Отчебучкина 06 июня 2020
Ответ дляПодтяжка
я с людьми
но я и не дикая самка, которая завлекает самца вызывающим пестрым оперением
И знаете, в ваших словах обвинение соседствует с завистью, мол, если на меня такого рода внимание не обращала, а я само совершенство, значит все остальные сами виноваты, бо привлекают.
Но ни вы, ни ваши соратники не объяснили мне, чем возбудила моя одноклассница в 10классе, будучи в пальто сверху обычной одежды. И чем знакомая -зимой в теплом пальто и брюках. Чем?????
Подтяжка 07 июня 2020
Ответ дляОтчебучкина
И знаете, в ваших словах обвинение соседствует с завистью, мол, если на меня такого рода внимание не обращала, а я само совершенство, значит все остальные сами виноваты, бо привлекают.
Но ни вы, ни ваши соратники не объяснили мне, чем возбудила моя одноклассница в 10классе, будучи в пальто сверху обычной одежды. И чем знакомая -зимой в теплом пальто и брюках. Чем?????
они ничем
я про них ни слова не сказала
Угадайс 08 июня 2020
Ответ дляОтчебучкина
Если бы вы учились в школе, (не говоря уже про ВУЗ), то знали бы, что у животных всегда привлекает самец, самец всегда имеет более яркое оперение/окрас, гриву, рога и прочее, и именно самец всегда завлекает самочку, оперением, танцами, песнями, красивым гнездом, бьётся за нее с другими самцами
В принципе с вашим уровнем развития все понятно, нечего с таким развитием вещать бредовые идеи, пойдите книги почитайте глядишь и перестанете жертв обвинять
Самка запахом или размером,
Как биолог говорю.
А вообще - по разному.

У меня ребёнок ненавидит голубей потому что , на прогулке увидел как самцы голубей насилуют подраненую самку. Просто потому что живая лежит и улететь не может.(