04 июня 2020

Такое я услышала вчера от мужа.

С***а не захочет,кобель не вскоче. Такое я услышала вчера от мужа. Старшеклассницы одеваются так,как будто секса и хотят.Урод.Дочери 2 года.Хочет именно девушка, потому так и одета.Девочка из Одессы,10-11 лет, утопил, выродок,в выгребной яме.И остальные примеры-Ткач, Оноприенко, Чикатило-до задницы,я как прочла,это нечто
показать весь текст
Пугачиха 04 июня 2020
Ответ дляБабулька
Речь в теме идёт об обычных людях, а не с психическими отклонениями.
А вы уверены, что на улице вокруг вас все здоровы?
Бабулька 04 июня 2020
Ответ дляРеанимация
Это были 90 годы. Маленький городок. Я ещё девочкой была. Скромная, такая девочка отличница.
С мамой откровенные беседы не вели. Подружка была одна, такая же.

Что Вас смущает? Или в 20 уже все должны быть оторвами с большим сексуальным опытом?
Не заню, как на счет секс. опыта, но думать головой уже должны в 20 лет.
Пугачиха 04 июня 2020
Ответ дляInsin
ну так я же привела пример, есть и грабители и воры. Так что, не выставлять теперь продукты в супермаркетах на обозрение?
А их и не выставляют без чипов и камер. Обратите внимание, как икру продают и т.д.
No problems 04 июня 2020
Ответ дляInsin
и что? да, своей сексуальностью хотят привлечь парней. Что такое привлечь? чтобы парни предложили отношения, начали ухаживать. А не силой взяли. Парни-подростки как раз таки на такое шмотье и поведутся, а на серую мышку вообще не посмотрят.
Послушайте ,я живу в одном из спальных районов города ,т.е контингент средний ,так вот с парнями встречаются девочки ,которые одеты современно ,а не в мини или прозрачном ,а как раз вот ’демонстрирующие ’ ходят в компании мудил ,которые их тискают за бутылку пива .Сейчас не 90ые и на мясо в коже нормальный парень не ведется.
Бабулька 04 июня 2020
Ответ дляПугачиха
А вы уверены, что на улице вокруг вас все здоровы?
Конечно нет! Но тема не о псих. больных.
неДоЖиру 04 июня 2020
Одна моя знакомая любит носить микрошорты. А потом любит рассказывать как ей на улице мужики прохода не дают.
Сиреневенькая 04 июня 2020
Ответ дляРеанимация
Девочек просто никто не научил тому, что одежда может провоцировать мужчину. Или не получил, что хуже.

Я сама в ситуации оказалась, давно, лет 20 назад.

Мне было 19, первая работа, первый корпоратив. Одевалась как сейчас понимаю, безвкусно. Некому было научить, да и с одеждой тогда туго было.
Я была худая, но грудь полный 2 размер. Только выросла, хорошо, хоть про лифчик догадалась.

Оделась на корпоратив: майка на бретелях, но высокая, грудь видно не было, но размер не спрячешь. Да ещё красная. Пиджачок короткий, черный и юбка сантиметров на 10 выше колен. Полу клеш.
Потом стало жарко, сняла пиджак.

Ко мне начальник подошёл и спросил оделась ли я так, чтобы парней соблазнять. Я в шоке, девочка скромная. А он объяснил, что все пялятся, т.к. во первых я одна молоденькая, во вторых майка в обтяжку, с короткой юбкой выглядит для пьяных мужиков соблазняющие.

Спасибо объяснил. Сказал, если что к нему или его жене идти.
Для меня тогда шоком было, что одеждой можно мужчину соблазнить.
То ваш начальник кобелина озабоченная. Юбка 10 см выше колена НЕ короткая, это обычная скромная юбка.
И единственный реальная причина что на вас пялилась - то что вы были одна единственная молодая в компании. Хоть мешок на себя оденьте вы бы все равно тех кобелей привлекали бы.
Пугачиха 04 июня 2020
Ответ дляБабулька
Конечно нет! Но тема не о псих. больных.
Но это не значит, что нужно сверкать трусами. Или вываливать грудь, правда?
Пугачиха 04 июня 2020
Ответ дляБабулька
Конечно нет! Но тема не о псих. больных.
Вы считаете, те все насильники, здоровы? И это часто обычные люди из улицы.
Чудо-Рыба-кит 04 июня 2020
Ответ дляПугачиха
Я согласна. Но есть понятия провоцирования. Это все понимают. И пусть это изнасилование, но зачем увеличивать шансы? Люди же знают про больное общество.
Нет провоцирующих факторов. Нет и всё.
Если мальчик(а по статистике это на 99%мальчик) насилует девочку. Значит мальчика надо лишить главного провоцирующего фактора - члена. И отправить на лечение или перевоспитание. Вот и всё.
Пугачиха 04 июня 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Нет провоцирующих факторов. Нет и всё.
Если мальчик(а по статистике это на 99%мальчик) насилует девочку. Значит мальчика надо лишить главного провоцирующего фактора - члена. И отправить на лечение или перевоспитание. Вот и всё.
Как бы так. Но девочка от этого не перестаёт быть искалеченной на всю жизнь.
Вы хотите экспериментировать? Я нет.
Отмотала своё 04 июня 2020
Ответ дляРеанимация
Это были 90 годы. Маленький городок. Я ещё девочкой была. Скромная, такая девочка отличница.
С мамой откровенные беседы не вели. Подружка была одна, такая же.

Что Вас смущает? Или в 20 уже все должны быть оторвами с большим сексуальным опытом?
с мозгом, в 20 лет должен быть мозг....просто чудеса, шмоток открытых и обтягивающих у вас хватило ума и возможности купить, а понять базовые вещи -нет)
п.с. чего не пошли в платье мамином длинном, а одели покороче и поярче все?
фан L.O.S.T. 04 июня 2020
Ответ дляБрехушка
а зачем это обсуждать? его это не касается! пусть обсудит прыщи соседского мальчишки.Нет же ,ему интереснее фигура чужого ребенка
Если у ребенка есть фигура, то это уже не ребенок, по многим малолеткам не понятно - 13 им или 20, и одеваются они подчеркнуто-сексуально, мама не объяснила, чем это чревато.
А педофилов интересует именно отсутствие фигуры, если у девушки есть грудь, то она уже не их клиент.
Чемодан-Вокзал-Майами 04 июня 2020
Бред это все. Мужики трахают даже животных и детей, они тоже их соблазнили своим развратным поведением?
фан L.O.S.T. 04 июня 2020
Ответ дляInsin
а тортами можно сладкоежку соблазнить. А брильянтами вообще много кого. То есть если человек ворвется в продуктовый или ювелирный, и ограбит, то виноват магазин, потому что все прелести и красоты надо прятать, а не выставлять на витрине, не искушать народ, так по-вашему?
Так речь не про изнасилование, а про взгляды. Я не буду рваться в магазин за тортом, но постоять у витрины и попускать слюни имею право, если все самые красивые и вкусные торты вывалили на эту самую витрину.
lubov2278 04 июня 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Нет провоцирующих факторов. Нет и всё.
Если мальчик(а по статистике это на 99%мальчик) насилует девочку. Значит мальчика надо лишить главного провоцирующего фактора - члена. И отправить на лечение или перевоспитание. Вот и всё.
Вы можете думать и говорить что хотите. Но реалии нашего общества и ,правового, государства обязывают именно девушек включать инстинкт самосохранения.
Insin 04 июня 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Так речь не про изнасилование, а про взгляды. Я не буду рваться в магазин за тортом, но постоять у витрины и попускать слюни имею право, если все самые красивые и вкусные торты вывалили на эту самую витрину.
В этом я с вами согласна. Просто автор в стартпосте говорила про изнасилование. А обижаться на похотливые взгляды, надев декольте до пупка, глупо. И взгляды не противозаконны, смотреть не запретишь. Зачем их осуждать? Вызывающе оделась - будь готова, что будут пялиться. Но трогать тебя никто не имеет права.
Бесбардак 04 июня 2020
Ответ дляТётя Хрюша
прямо поток мыслей у Вас, автор. Ваш муж утопил девочку из Одессы?
Заместитель Анонима 04 июня 2020
Один американский комик подошёл к девушке в мини-юбке и предложил ей заняться сексом. Девушка оскорбилась и ответила: ’Я вам не проститутка’... На что комик сказал: ’Ты знаешь, когда мне нужна помощь женщины полицейского, то я узнаю её по форме. Женщина-врач тоже вызывает у меня уважение, когда я вижу её. Я почтительно отношусь к женщине-повару и женщине-учительнице, монашке. И мне не нужно спрашивать о роде их деятельности, чтобы понять, кто они. Достаточно посмотреть на их одежду. Так если ты не проститутка, то зачем ты носишь её форму?’.
Девушки, давайте одеваться соответственно своим жизненным ценностям. Много в интернете, даже среди моих знакомых девушек, публикующих свои фото в купальниках, мини-платьях и нижнем белье. Самое интересное, что при этом каждая продолжает думать, что она имеет высокую цену, к ней должны относиться с почтением, как к Королеве. Но вот как выглядит настоящая Королева? Королева всегда закрыта одеждой от посторонних глаз. У неё аккуратный макияж и скромная прическа. И при королевском дворе каждая женщина выглядит элегантно. Чем более мудра женщина, тем она более закрыта. И это не значит, что при этом она лишена элегантности.
Низшим слоям общества пропагандируется образ дешёвой проститутки через попсу, фильмы и поддельных идолов. Но настоящие Королевы никогда не станут обнажаться на публике. Посмотрите на свой образ и рассудите, на кого вы похожи больше: на Королеву или проститутку. И тогда поймете, какое по праву может быть к вам отношение.
фан L.O.S.T. 04 июня 2020
Ответ дляInsin
В этом я с вами согласна. Просто автор в стартпосте говорила про изнасилование. А обижаться на похотливые взгляды, надев декольте до пупка, глупо. И взгляды не противозаконны, смотреть не запретишь. Зачем их осуждать? Вызывающе оделась - будь готова, что будут пялиться. Но трогать тебя никто не имеет права.
Автор вообще написала не пойми что, в этот поток сознания сложно вникнуть.
Insin 04 июня 2020
Ответ дляNo problems
Послушайте ,я живу в одном из спальных районов города ,т.е контингент средний ,так вот с парнями встречаются девочки ,которые одеты современно ,а не в мини или прозрачном ,а как раз вот ’демонстрирующие ’ ходят в компании мудил ,которые их тискают за бутылку пива .Сейчас не 90ые и на мясо в коже нормальный парень не ведется.
хорошо, пусть так, я не спорю. Если эти девчонки вырядились как ’повии’ по вашим словам, то к ним могут подойти и предложить деньги за секс. Пусть не обижаются тогда. Но трогать и насиловать человека нельзя, как бы он не выглядел. Об этом тема вроде.
Чудо-Рыба-кит 04 июня 2020
Ответ дляlubov2278
Вы можете думать и говорить что хотите. Но реалии нашего общества и ,правового, государства обязывают именно девушек включать инстинкт самосохранения.
Это понятно, у меня тоже есть дочери и я их учу мерам предосторожности. Но дышалось бы намного легче и без паранойи, если бы насильники несли заслуженное наказание и думать боялись о сексе без слов ’да, я хочу заняться с тобой сексом’.
Бутылка Кифира 04 июня 2020
Ответ дляСоветчица Года
Є різний одяг.
Одяг пожежника, лікаря, стюардеси.
Коли йдемо до церкви також відповідно одягаємось.
В спортзал також.
І я от не розумію поведінку деяких жінок.
На днях ішли в магазин. Перед нами дівчата підлітки. Одна: колготи чорна сітка, поверх шкіряні коротенькі шорти і якась шкіряна куртка, інша мініприміні платтячко в « обтяжку» і також куртка- косуха. Дівчатам по 16. Одягнені, як повії. Яке враження від такого вигляду? Ця чрезмірна сексуальність не просто так. Вони хочуть привабити хлопців. Спонукати якісь бажання, викликати симпатію. Та в такому віці і так усе, що з сексом зв‘язане, як оголений дріт.
Зараз суперова мода. Можна одягатися стильно.
Зустрічають же ж по одягу?
В переходном возрасте многие так одеваются.подростки прощупывают свою самооценку.девочки самоутверждается так.они хотят внимания,ухаживаний,отношений.а мужики животные-видят в этом тупо трах.
Бесбардак 04 июня 2020
Ответ дляБрехушка
меня поражают взрослые мужчины ,которые обсуждают и осуждают подростков -девушек явно что -то от них хотят
+++++++++++
Бывшая блондинка 04 июня 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Бред это все. Мужики трахают даже животных и детей, они тоже их соблазнили своим развратным поведением?
Простите, не удержалась) А насильников я бы кастрировала всех без разбора. К ним у нас слишком ’мягко’ в законодательстве относятся.
Советчица Года 04 июня 2020
Ответ дляInsin
хорошо, пусть так, я не спорю. Если эти девчонки вырядились как ’повии’ по вашим словам, то к ним могут подойти и предложить деньги за секс. Пусть не обижаются тогда. Но трогать и насиловать человека нельзя, как бы он не выглядел. Об этом тема вроде.
Сто відсотків гвалтувати не можна. Але для чого тоді так одягатися?
Insin 04 июня 2020
Ответ дляСоветчица Года
Сто відсотків гвалтувати не можна. Але для чого тоді так одягатися?
пост 83 посмотрите, хорошо написал человек
Советчица Года 04 июня 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Бред это все. Мужики трахают даже животных и детей, они тоже их соблазнили своим развратным поведением?
Є з різними відхиленнями. І їх немало.
Читала, що ця черезмірна сексуальність в деякій мірі може спровокувати такого хворого чоловіка на такі дії.
Тобто, там спровокували - він узяв те, що легше, що доступніше.
Але там дуже багато нюансів....
Таких чоловіків не захищаю. І за насилля мають бути покарані. Навіть до кастрації бо це вже хвороба, вони небезпечні. І не виліковні.
Але і жінки мають думати. Все ж має мати міру. Одне діло бути привабливою для протилежної статі...
Ну ниче се 04 июня 2020
Ответ дляСоветчица Года
Для чого жінка одягає звабливий одяг? Для кого?
Для мужчин, но ведь это не означает, что можно брать, не спросив ее разрешения. Выше правильно привели пример про брильянты в ювелирном, их тоже выставляют напоказ для привлечения
Insin 04 июня 2020
Ответ дляСоветчица Года
Сто відсотків гвалтувати не можна. Але для чого тоді так одягатися?
ну или действительно хотят секса, я там знаю что вы за девочек видели. Может, и правда в проститутки решили податься. Их тело, их выбор. Но! Даже если женщина ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕТ СЕКСА и соответственно одевается, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ОНА ЕГО ХОЧЕТ С ТОБОЙ. И не значит, что можно набрасываться без разрешения и насиловать.