04 июня 2020

За сутки 588 новых заболевших

Думаете не будут ужесточать? Откроют ли перевозки и полеты с 5 июня?
показать весь текст
МисисПропер 04 июня 2020
Ответ дляТворю чудеса
Какой заморский вирус ?? Почему именно вирус? Почему не бактериальная инфекция ?
потому, что так врачи определили и от него начали лечить, но поздно, вам еще 10 раз одно и тоже написать?
Творю чудеса 04 июня 2020
Ответ дляМисисПропер
потому, что так врачи определили и от него начали лечить, но поздно, вам еще 10 раз одно и тоже написать?
Ой, фсссеее, проехали. Тяжко с вами
Бутылка с банками 04 июня 2020
Какая разница.. всем теперь лечь и плакать что ли? Суждено - значит заболеешь и все. Но миллионы из-за этих заболевших сидеть дома не должны. Маски+перчатки это ладно, но опять без работы это уже геноцид
Творю чудеса 04 июня 2020
Ответ дляБутылка с банками
Какая разница.. всем теперь лечь и плакать что ли? Суждено - значит заболеешь и все. Но миллионы из-за этих заболевших сидеть дома не должны. Маски+перчатки это ладно, но опять без работы это уже геноцид
Одевайте маску и вперёд ) правда)
Бутылка с банками 04 июня 2020
Ответ дляТворю чудеса
Одевайте маску и вперёд ) правда)
Так я и одеваю, и перчатки тоже... не защитит, это ладно. Зато хоть людей не буду пугать.
МисисПропер 04 июня 2020
Ответ дляТворю чудеса
Оштрафовать всех сидящих и кафе, за то что внутри заведения . Вместе со всеми, кто ездит в транспорте без масок
а штрафовать то на основании чего?
\п.с. и да, я всегда с маской, на шее или в сумке она всегда со мной
МисисПропер 04 июня 2020
Ответ дляТворю чудеса
Ой, фсссеее, проехали. Тяжко с вами
ну да, действительно....
zima16 04 июня 2020
Ответ дляФорс мажор
Не верю в эту статистику. Ращводняп. В нашем районе, а одном из сел сняли ролик, что мол вот первая заболевшая...потом другая...понаехало журналистов, отсняли ролики...и на этом все))). ,,Больная,, из телевизора узнала что она больная. Как то так).
да, вот интересное видео
и в Италии есть здравомыслящие люди)
Любавишна 04 июня 2020
Ответ дляБутылка с банками
Какая разница.. всем теперь лечь и плакать что ли? Суждено - значит заболеешь и все. Но миллионы из-за этих заболевших сидеть дома не должны. Маски+перчатки это ладно, но опять без работы это уже геноцид
Ну за кого вы отвечаете? За себя? У нас полные детские площадки на районе, во дворах пусто, а там где скопление развлекательных батутов, машинок, детей сотня+родители. Даже городок лазить поставили на улице, где дети друг на друге лазят.
На рынках даже продавцы работают без масок. В мелкие магазины все без масок ходят и продавцы так же. О какой дезинфекции идёт речь? Количество человек в магазинах никто не соблюдает.

Послабление карантина только на бумаге. Поэтому у нас в стране либо карантин жесткий, либо отмена. Люди не умеют беречь себя осознанно и не хотят.

К чему приведет-посмотрим. Либо это липовая болячка, либо здравствуй снова жёсткий карантин. Г
Я_на_кожухе 04 июня 2020
Ответ дляМисисПропер
и? я хочу в кино, по трц погулять, в детскую развлекаловку зайти, с друзьями встретиться, а не в машине посидеть
Вы написали кинотеатр - это кинотеатр. Нет что бы спасибо сказать ... странные люди
Творю чудеса 04 июня 2020
Ответ дляМисисПропер
а штрафовать то на основании чего?
\п.с. и да, я всегда с маской, на шее или в сумке она всегда со мной
надеюсь и на вас покашляет больной ковид , у которого маска в сумке)
Творю чудеса 04 июня 2020
Ответ дляБутылка с банками
Так я и одеваю, и перчатки тоже... не защитит, это ладно. Зато хоть людей не буду пугать.
Спасибо, что переживаете за других
МисисПропер 04 июня 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Вы написали кинотеатр - это кинотеатр. Нет что бы спасибо сказать ... странные люди
ну, специфический кинотеатр....а если у меня машины нет как смотреть?
МисисПропер 04 июня 2020
Ответ дляТворю чудеса
надеюсь и на вас покашляет больной ковид , у которого маска в сумке)
та хай кашляет, все равно маска ничего не меняет
Творю чудеса 04 июня 2020
Ответ дляМисисПропер
та хай кашляет, все равно маска ничего не меняет
Хотите прикол -возьмите маску нормальную и пшикните с одной стороны спреем, посмотрите насколько меньше капель пролетит сквозь. Для вируса важна вирусная нагрузка
Хачапууури 04 июня 2020
Ответ дляТоскующая
куда едете? зачем едете? почему не сидите дома, а ездите и разносите заразу?
Вас зомбировали, включите мозги !!!
Серьезная баба 04 июня 2020
Ответ дляТворю чудеса
чего не жалуетесь? я вчера в космо делала замечание кассиру, что у нее маска на бороде, натянула и я тогда подошла
Новая почта. Бесполезно вообще.
И говорили. И писали жалобы письменные на их сайте
Каждый раз одно и тоже все равно
Бла бла бла 04 июня 2020
Ответ дляМать драконов
Ага .. бюджетники с зарплатой 4700 и еще на 2/3. Кааайф...тут вон в соседней теме 10 тіщ мало воют все а бюджетникам такой кайф на 3 тіщи сидеть.Дооо..Написали, как в лужу перднули. ей Богу..
Бюджетника сразу по лексикону слышно.
Серьезная баба 04 июня 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Вот неправда. В магазинах все в масках, какое большинство без масок?
Даже в селе у нас дача, все в масках заходят.
И снимают зайдя

Вы просто не обращали внимания.
Серьезная баба 04 июня 2020
Ответ дляТворю чудеса
Киев, Ашан на здолбуновской. Я им жалобу даже накатала по этому поводу.
У меня свой магазин, каждого второго приходить при входе просить одеть маску нормально, а не на бороде носить. чего мы только не выслушивали
Ой, сочувствую
Могу представить
Тра Ля Ля 04 июня 2020
я считаю что не нужно было выпускать всех одновременно на работу плюс оставить контроль за соблюдением масочного режима в общественных местах. Не для галочки, а реальный контроль, чтобы заболевшие не заражали дальше людей. Насчет работы - нас выгнали в офис полным составом уж две недели как, это при том, что процентов 60 сотрудников полноценно работали удаленно. Аналитики, экономисты, бухгалтера, маркетологи, логисты и т.д. Все они вполне могли бы остаться дома и посещать офис как и на карантине - раз в неделю, а то и реже. Пусть бы выходили только те, кто реально не может работать удаленно. Это хоть как-то снизило бы распространение вируса. а вообще тут палка о двух концах и неизвестно как поступить правильно. Многие государства ’накосячили’ с мерами, у кого-то перегиб, кто-то поплатился за беспечность. Все по той причине, что реально никто не знает, что же нужно делать, вот и реагируют кто как придумает.
Та никада в жизни 04 июня 2020
Ответ дляСерьезная баба
И снимают зайдя

Вы просто не обращали внимания.
Снимают выходя а не зайдя
Гадаю_По_шнуркам 04 июня 2020
Ответ дляСерьезная баба
И снимают зайдя

Вы просто не обращали внимания.
Возможно, не присматривалась, визуально вроде в масках все
Творю чудеса 04 июня 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Снимают выходя а не зайдя
Та конечно))) снимают, когда проходят охрану. Даже в прошлой теме некоторые этим хвастались . В Ашане 50% точно с масками под носом
Та никада в жизни 04 июня 2020
Ответ дляТворю чудеса
Та конечно))) снимают, когда проходят охрану. Даже в прошлой теме некоторые этим хвастались . В Ашане 50% точно с масками под носом
Нет. Каждый день хожу в магазин. Так что вот вам и конечно
Творю чудеса 04 июня 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Нет. Каждый день хожу в магазин. Так что вот вам и конечно
У вас волшебный магазин)
Та никада в жизни 04 июня 2020
Ответ дляТворю чудеса
У вас волшебный магазин)
У меня много волшебных магазинов, не один он в Киеве
МисисПропер 04 июня 2020
Ответ дляТворю чудеса
Хотите прикол -возьмите маску нормальную и пшикните с одной стороны спреем, посмотрите насколько меньше капель пролетит сквозь. Для вируса важна вирусная нагрузка
вы сейчас серьезно? вы не понимаете разницу в размере капель и вируса? капля то останется, а вот вирус пролетит на ура
Ластоноша 04 июня 2020
Ответ дляПусин Кукин
Не введут,слава богу
Почему?
МисисПропер 04 июня 2020
Ответ дляЛастоноша
Почему?
бюджет пустой, даже в -